• 26 Июня 2024, 16:12:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник dimanbezpaleva

Автор Тема: Дневник dimanbezpaleva  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimanbezpaleva

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
  • Счастье не надо искать, им надо жить...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #15 : 26 Апреля 2011, 19:38:00 »

  Здравствуйте!
Диман, ну без палева, который ag, а можно фото ваше глянуть в полный рост. Меня просто для себя интересует ваша фигура. Вы не подумайте чего плохого, я чистый натурал, без модных современных веяний)))  Просто при идентичных ростовых показателях со мной Вы заявляете вполне спортивный объём груди -112 см и талию в 84 см при весе 84 кг. Интересные должно быть пропорции, очень даже, честно. Просто хотелось бы взглянуть.
тоже чистый натурал =) пожалуйста на скорую руку извиняюсь за качество)
   
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 11:11:21 от dimanbezpaleva »
Записан
Окружите свои мысли любовью, и тогда она, воздаст вам должное - наполнит вашу жизнь собою.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #16 : 27 Апреля 2011, 06:36:02 »

 Спасибо! Мне бы такой размер талии... Эх  ((;( . Молодец, на правильном пути, работайте. du
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

dimanbezpaleva

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
  • Счастье не надо искать, им надо жить...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #17 : 13 Июня 2011, 10:17:18 »

Вообщем, я так полагаю, подошел к концу мой курс масонаборный по эксперементу Леонида Алексеевича=) начинал я с 02 апреля в акурат 07 июня последняя тренировка прошла... Короче итоги:

ВО-ВТОРЫХ по упражнениям: (кол-во подходов было соблюдено)

- Пирамида (Ноги - руки)
1 Присед
2 Разгибание ног в тренажере
3 Голень стоя в станке
4 Жим узким хватом
5 Подьем штанги на бицепс
6 Брусья
7 Подтягивание на бицепс

- Пирамида (Грудь - спина - плечи)
1 Жим лежа
2 Разводка на горизонтальной скамье
3 Жим гантелей сидя
4 Разводка в стороны стоя с гантелями\в тренажере
5 Подьем штанги за спиной на заднюю дельту
6 Подтягивания широким хватом к груди
7 Тяга штанги в наклоне

- Подходы (Руки - ноги)
1 Тяга нижнего блока на бицепс
2 Брусья
3 Молот\подтягивания на бицепс
4 Тяга верхнего блока на трицепс
5 Фронтальный присед\Жим ногами
6 Становая на прямых ногах на зад пов бедра\сгибание ног в тренажере
7 Голень стоя в станке

- Подходы (Грудь - спина - плечи)
1 Жим штанги сидя от груди
2 Разводка в стороны стоя с гантелями\в тренажере
3 Махи с гантелями в наклоне на заднюю дельту
4 Жим гантелей на наклонной скамье
5 Разводка на наклонной скамье\кроссовер
6 Становая классика\Подтягивания
7 Тяга в наклоне\Тяга гориз блока к животу сидя (гребля)

Во всех упражнениях я прибавил это радует))) ну обо всем по порядку))))

В ТРЕТЬИХ режим дня и питание:
Тут эти два месяца прошли гладко, только в конце пару тренировок прошли с небольшим недосыпом) Питание было достататочным 5 раз в день + на ночь обяз пачка творога с молоком) Витамины (первый месяц Витрум Перфоменс (кстате мне понравились) и второй месяц Динамизан). Занимался по схеме 3 раза в неделю (вт-1компл, чт-2компл, суб-3компл, вт-4компл, чт-1компл и т.д.)

В ЧЕТВЕРТЫХ про силовые показатели все упражнения на 6 раз (последний раз околоотказной):

                                                02 апреля 2011      07 июня 2011

Присед.....................................  85                         95 (упор был сделан на фр присед)
Фронтальный присед..................  50                         70
Жим лежа штанги......................  80                         100 (4раза сам+2с помощью)
Подтягивания............................собст вес                 собст вес+16кг                 
Тяга шт в наклоне.....................  40                          55
Жим гант.\штанги сидя...............  20/45                     24/55
Брусья......................................собст вес+25кг         собст вес+38,5
Жим узк хватом.........................  65                            80

В ПЯТЫХ обьемы=)
исходные данные: вес 84, шея 40, грудь 111, плечо 39, предплечье 32, талия 84, таз 98, бедро 57, голень 39
спустя 2 месяца: вес 87 (+3), шея 40,5 (+0,5), грудь 113 (+2), плечо: рука опущена вниз и раслаблена 34,5 / напряжена и согнута 39,5 (+0,5), предплечье 32, талия 86 (+2), таз 100 (+2), бедро 58,5 (+1,5), голень 39

В ШЕСТЫХ - Вывод:
Я считаю все сработало очень хорошо ;) результат есть теперь надо с ним работать я так понимаю на рельеф цикл провести жир накопившийся выгнать (кстате ходил на обследование здоровья по программе: такздорово.ру, жир в организме на 10 июня 2011 - 16,1 кг=) что я так полагаю это примерно 18,5%) Это как много или мало для бб? и сколько жира должно быть оптимально для организма? врач сказал около 15% норма)
Дальше планирую поработать на рельеф, потом провести специализацию и опять наверно вернусь к этой программе))) тут все хорошо работает))) 

ВО-ПЕРВЫХ Спасибо Леониду Алексеевичу!  swqd
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 11:04:33 от dimanbezpaleva »
Записан
Окружите свои мысли любовью, и тогда она, воздаст вам должное - наполнит вашу жизнь собою.

MUSCULUS

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1536
  • Dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #18 : 13 Июня 2011, 16:43:36 »

поздравляю...
...успеваешь восстановиться!!!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 16:47:43 от MUSCULUS »
Записан
Numquam cede!

Санёк Builder

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Фото: Галерея
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #19 : 13 Июня 2011, 19:01:51 »

Диман, в твоей программе включено много изолирующих упражнений, если б заменил их базовыми то возможно результат был бы ещё лучше. Но всё равно молодец, хорошо прибавил!
Записан

dimanbezpaleva

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
  • Счастье не надо искать, им надо жить...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #20 : 16 Июня 2011, 11:27:14 »

Диман, в твоей программе включено много изолирующих упражнений, если б заменил их базовыми то возможно результат был бы ещё лучше. Но всё равно молодец, хорошо прибавил!

Был бы счастлив заменить их на базовые. Посоветуй какие изолирующие можно заменить на анологичные базовые. т.е что можно добавить вместо разводки на грудь, махов на плечи и тд  swqd
Записан
Окружите свои мысли любовью, и тогда она, воздаст вам должное - наполнит вашу жизнь собою.

Санёк Builder

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Фото: Галерея
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #21 : 16 Июня 2011, 12:18:14 »

Например: разгибание ног в тренажёре заменить на жим ногами в тренажёре, разводку лёжа на жим в хаммере или жим гантелями, тяги блока на бицепс сменить на штангу и гантели, на трицепс убрать тягу на блоке и оставить только брусья и жим узким хватом. Теперь про пучки дельт: на средний пучок у тебя жим сидя, на задний вместо махов гантелями можно делать тягу гантелей, а на передний пучок протяжку штанги к подбородку.
Записан

dimanbezpaleva

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
  • Счастье не надо искать, им надо жить...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #22 : 17 Июня 2011, 01:26:45 »

Например: разгибание ног в тренажёре заменить на жим ногами в тренажёре, разводку лёжа на жим в хаммере или жим гантелями, тяги блока на бицепс сменить на штангу и гантели, на трицепс убрать тягу на блоке и оставить только брусья и жим узким хватом. Теперь про пучки дельт: на средний пучок у тебя жим сидя, на задний вместо махов гантелями можно делать тягу гантелей, а на передний пучок протяжку штанги к подбородку.
Без обид: жим ногами есть в программе это раз, разводка лежа невозможно заменить на жим в хамере потому что нет в зале хамера - это два, жим гантелями есть в программе это три, тяга блока на бицепс это взаимозачет штанги набиц., это четыре,..... на триц нагрузка норм , согласен убрать тяга на триц(хотя мне это упражнениение нравится)))))...это пять, теперя про плечи:
можно по подробней про тягу гантелей....??????????????
- передний пучок с тобой согласен. swqd
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 09:13:45 от dimanbezpaleva »
Записан
Окружите свои мысли любовью, и тогда она, воздаст вам должное - наполнит вашу жизнь собою.

Санёк Builder

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Фото: Галерея
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #23 : 17 Июня 2011, 07:05:36 »

Тягу на задний пучок выполнять сидя в наклоне либо лёжа на скамье вниз лицом, примерно в таком же положении что и махи. А в остальном просто суть программы такова, что не должно в ней быть никакой изоляции, ни разводок, ни махов :))
Записан

dimanbezpaleva

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
  • Счастье не надо искать, им надо жить...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #24 : 17 Июня 2011, 09:12:45 »

спасибо swqd
Записан
Окружите свои мысли любовью, и тогда она, воздаст вам должное - наполнит вашу жизнь собою.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #25 : 18 Июня 2011, 07:16:43 »

Диман, в твоей программе включено много изолирующих упражнений, если б заменил их базовыми то возможно результат был бы ещё лучше. Но всё равно молодец, хорошо прибавил!
Хм,программа-то составлена ЛАО. Я так понимаю ему-то виднее как и что. windk
 
диманбезпалева,набрать 3кг и накинуть по 2см на брюхо и жопу - это беда! yes При том,что присед не вырос,так уж сильно.
Вы вообще что ли нормально не питались,до этого эксперимента? ((;(
« Последнее редактирование: 18 Июня 2011, 07:34:13 от constrictor »
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #26 : 18 Июня 2011, 13:30:39 »

Например: разгибание ног в тренажёре заменить на жим ногами в тренажёре, разводку лёжа на жим в хаммере или жим гантелями, тяги блока на бицепс сменить на штангу и гантели, на трицепс убрать тягу на блоке и оставить только брусья и жим узким хватом. Теперь про пучки дельт: на средний пучок у тебя жим сидя, на задний вместо махов гантелями можно делать тягу гантелей, а на передний пучок протяжку штанги к подбородку.
Тяга штанги широким хватом (протяжка) работать должен средний пучок
Записан

dimanbezpaleva

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Фото: Галерея
  • Счастье не надо искать, им надо жить...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #27 : 18 Июня 2011, 15:11:44 »

Диман, в твоей программе включено много изолирующих упражнений, если б заменил их базовыми то возможно результат был бы ещё лучше. Но всё равно молодец, хорошо прибавил!
Хм,программа-то составлена ЛАО. Я так понимаю ему-то виднее как и что. windk
 
диманбезпалева,набрать 3кг и накинуть по 2см на брюхо и жопу - это беда! yes При том,что присед не вырос,так уж сильно.
Вы вообще что ли нормально не питались,до этого эксперимента? ((;(
в моей комплекции нормально)) ноги отстающие как и таз, такчто норм туда ушло, брюхо 2 см это ерунда у меня оно и не заметно, я эктоморф с жиром проблем никогда не было) уйдет, главное силовые идут и по немногу верх растет ну и ноги выравниваются) на класический присед нагрузки как писал особой небыло, делал в основном фронтальный) мне понравился до 100 доганю, там и основной попрет))) питаюсь я да год гдето нормально) до этого беда)))
Записан
Окружите свои мысли любовью, и тогда она, воздаст вам должное - наполнит вашу жизнь собою.

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #28 : 18 Июня 2011, 16:00:38 »

То,что брюхо не заметно - это пока не заметно.
Эктоморф??? Не-е,87кг и 183см какой же эктоморф?

Я к чему всё это? А к тому,что набираете легко(3кг за два месяца - это хорошо),но внимательнее за питанием. Конкретно - за поглощением печенек,соусов,сала с картофаном))) За пиво и шнапс я вообще не говорю...))))))

Я б вообще на год-два бы сосредоточился на силовой работе и ДЕРЖАЛ бы собственный вес.
Т.е. как Динозавр68 писал: выработал бы вес. Т.е. для вас,с весом 87кг,это где-то(лично моё мнение) присед 170,жим 130. Но это я так... мечтаю,вернее как бы надо было сделать мне,т.к. я в зал пришёл с такими же ТТХ. Блин,но мне хотелось МАССЫ. gb54 ag
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 12:27:13 от constrictor »
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Дневник dimanbezpaleva
« Ответ #29 : 18 Июня 2011, 16:04:37 »

Мне и сейчас хочется))))) ЧУС!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.