• 30 Июня 2024, 20:17:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник Anastasia

Автор Тема: Дневник Anastasia  (Прочитано 244311 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #585 : 02 Мая 2018, 19:55:23 »

В манке 10% белка, и это в сухой крупе, а в каше получится 3-4г на 100г продукта. Не думаю, что это можно назвать высокими показателями. Жиреть на манке гораздо проще, чем на других кашах. Пожалуй, это самая неполезная крупа.
 

Я привёл кол-во белка в готовой каше, чтобы как раз исключить возможность неверных подсчётов. Некоторые умножают вес готовой каши на цифры крупы, и ошибочно выходит приличное содержание белка.
50г крупы - это 5-6 граммов протеина. Удовлетворит ли вас данное количество? Именно поэтому я не причисляю каши к белковым продуктам и не считаю в рационе их белок.

Сергей, абсолютно с тобой согласна! Нет смысла считать белок в крупе и вообще рассматривать крупы как источник белка.
Крупы – это источник углеводов и клетчатки.

Я в точных расчетах своего БЖУ считаю белок от круп тоже, но просто потому, что подсчет автоматический, а в таблице уже указаны значения на 100 г продукта.
Итого, получается из 230 г дневного белка – 17 г приходится на крупы.

То есть, на количество потребляемой в сутки крупы приходится ничтожное количество белка, ты правильно написал. К тому же, растительный – это неполноценный белок, который нужно употреблять с в сочетании с полноценным.



Но когда я прикидываю количество белка в день «на глаз», я пренебрегаю белком из круп, учитывая только белок из мяса, рыбы, яиц и творога.

Хлеб в моем рационе – как источник углеводов и, да, как вкусняшка ))

В данном случае выбран был хлеб не из полезных (мука, вода, соль, дрожжи), а хлеб с разными-разностями (мука пшеничная, ржаная, овсяные хлопья, ядро подсолнечника, семена льна, кунжут, морковь сушеная, соль, сахар) – очень вкусный. Действительно, что может быть вкуснее хлеба с морковкой ag кто бы мог подумать ag

И БЖУ-то заявлен не самый плохой: БЖУ 9,4/7/40,3, 262 ккал.

Дополнительно пытаюсь снизить ГИ тем, что поджариваю этот хлеб в тостере.

Но всё равно, это – незапланированные углеводные вредности, отрицательно влияющие на процент жира.
Они появляются в рационе, когда из меню исчезают перекусы. После ужина всегда хочется чем-то «догнаться», а перед сном, во время «творога», хочется еще чего-нибудь, кроме творога.

Анастасия, ну почему же никто не вникает в эти цифры? Очень даже интересно узнавать что-то новенькое о питании.
 

Алексей, спасибо )) В следующий раз заморочусь со взвешиванием и точным подсчетом: сколько съела неполезного хлеба, сколько полезной гречки, отчего больше разжирела и насколько yes

И, подытожу. Что хлеб, что крупы в рационе целесообразно рассматривать в качестве источника углеводов, но никак не белка.

Что касается манки, считаю ее абсолютно бесполезной в питании бодибилдера, разве что в качестве вредной вкусняшки, наравне с тортами-печеньками ))

Жиреть на манке гораздо проще, чем на других кашах. Пожалуй, это самая неполезная крупа.
Но на вкус мне нравится. Люблю с комочками.

Monsieur s'y connaît en perversions evil

Обсуждение манки предлагаю перенести в тему Крупы

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #586 : 17 Июня 2018, 01:08:39 »

Искала подработку. А тут в нашем зале уборщица ушла в отпуск на месяц и ей искали замену. Три раза в неделю. Ну, а я давно мечтала попробовать эту работу:
- во-первых, работу, не связанную с мыслительной деятельностью;
- «работать от забора и до обеда»;
- «вот оно, поле деятельности – сделал и свободен»;
- объем работ определён заранее, никаких планов и отчетов;
- и никаких таблиц, которые нужно было заполнить вчера.

Во-вторых, работу, когда можно шваброй выдирать провода на полу и ворчать на всех: «Ходють и ходють, ходють и ходють, только грязь носют». ag 
Шучу ag

В-третьих, до зала 2,5 км, это лишних 5 км 3 раза в неделю, сейчас мне очень даже полезно, почему-то последние полгода не могу обеспечить себя достаточным количеством кардио.

В-четвертых, этот ни с чем не сравнимый кайф выходить на юге на улицу в 7 утра: птицы щебечут, солнышко еще не жарит, кругом включаются поливалки, запах травы и цветов, жужжание разных там пчёлок… Если никуда не надо идти утром, очень трудно заставить себя выйти на улицу в 7 утра ))

Первое, что я поняла: либо все уборщицы мышечные монстры, либо я делаю что-то не так, может быть слишком усердствую, что ли. С первого же дня у меня болело всё!!! Все мышцы! Ноги, руки, спина, но особенно – столбы. На второй день я еще и на тренировку сходила, потом на неделю тренировки отменила – никак не могла восстановиться. В работе нужно всё время стараться удерживать вертикальное положение, чтобы не нагружать поясницу, но удобнее всё равно с наклоном вперед, а потому спина всё время в тонусе. Очевидно, что к концу июня я смогу похвастаться отлично проработанными столбами ag ag ag

Сейчас тренировки возобновила.

Вес 54,4 кг, процент жира писать не буду, чтобы не нервировать слабонервных, на фото и так видно, что без особых изменений.

Моя обычная тренировка (как пример).
1.   Сгибания ног в тренажере: 15х12-12; 20х12.
2.   Разгибания ног в тренажере: 15х12-12; 20х12.
3.   Фронтальный присед: 20х10; 25х10; 30х6; 35х4-3-3.
4.   Румынская тяга: 20х12; 25х10.
5.   ЖЛ: 20х12; 25х10; 30х8; 35х6; 40х4; 45х2.
6.   Тяга в наклоне: 20х12; 35х8-8.
7.   Армейский жим: 15х10-10-10.
8.   ПШНБ: 20х10-10.
9.   Отжимания от скамьи с блином (трицепс): 20х10-10.
10.   Пресс – скручивания с блином: 20х15-20.
Длительность тренировки 1 час.

Сгибания-разгибания ног в тренажере делаю чередованием, с небольшим весом. Перед приседом их делаю всегда, хорошо разогревает колени.

После прошлогоднего ожога и периода восстановления и реабилитации как-то «сломался» мой присед. Стала заваливаться вперед, небольшой вес вообще не чувствую, а как вес чуть больше, начинаю косячить в технике.
Поэтому с августа прошлого года стала разучивать фронтальный присед.
Веса в нем, конечно, меньше обычного, но зато сразу стало выше качество. Контролирую спину, вперед не заваливаюсь.
Поначалу болели плечи от штанги. Руки вывернуть кистями вверх, как на картинках, не получилось. Держу руки или крест-накрест, или как на фото.





Больше 37х8 не приседала. Впрочем, и не ставила задачи увеличения силовых, ведь питание у меня всегда – нестрогая низкоуглеводка. В приоритете всё же рельефность, а не силовые.

Всё планировала снять присед на видео, но пока не получается. В зале темновато, видео выходит с мухами, в зале постоянно кто-то есть, своей съемкой буду им мешать. К тому же, если съемка – то съемка, а если тренировка, то тренировка. Совмещать это тяжело.

Когда тренируюсь не по запланированной программе, а так, как на душу ляжет, обычно грешу тем, что работаю всё время в отказ.
Начинаешь тренировку, думаешь: «Сегодня веса сделаю минимальные, без особых напрягов, там недоспала, тут недоела…». И вдруг в зале включают Rammstein! А ведь это сразу +10% к силовым! fv4
И понеслось с шальными глазами: «Да-ава-а-ай, накинь соточку!!!» (примерно, как у Роки: «Сы-ы-ы-ыр!!!!»).

Тренировку-то заканчиваю нормально, чувствую кайф и желание кричать: «I’m Ironwoman!» Но восстановиться за один день до следующей трени очень сложно. Хорошо бы 2-3 дня, но тогда ломается график хождения в зал, в общем, не очень удобно. Кроме того, с таким тренингом на пределе возможностей жрать нужно больше в полтора раза, а не экономить и там, и сям.
Поэтому вернулась к программе ЛАО. Программа направлена на сепарацию и рельефность при сохранении мышечной массы.
Нагрузка чередуется от комплекса к комплексу, то памп, то трофика, то силовая, то суперсеты – в итоге, нет перетренированности, можно тренироваться через день и успевать восстанавливаться.

Вот, к примеру, с предпоследней тренировки.
0.   Сгибания, разгибания ног в тренажере: 15х12-12-12.
1.   Фронтальный присед: 20х12; 25х10; 35х7-5-5.
2.   Гиперэкстензии: 5х10-10-10.
3.   Жим гантелей на горизонтальной скамье: 8х10; 12х8-8-8.
4.   Тяга к животу нижний блок: 35х8-9; 40х8.
5.   Жим гантелей сидя хват ладони вперед: 9х6; 10х6-6.
6.   Разведение гантелей сидя в наклоне: 4х10-10; 5х10.
7.   ПШНБ читинг: 20х10; 25х7-7.
8.   ЖЛ узким хватом с груди 25х7; 30х7.
9.   Пресс скручивания с блином: 20х20-20.
Чередование упражнений 1 и 2, 3 и 4, 5 и 6, 7 и 8.
Длительность тренировки 1 час.



Меню моё всё то же: грудка, яйца, творог, гречка, овсянка, молоко, кефир, овощи, яблоки, семечки. Изредка рис, пшено. Пару раз в неделю хлебцы, шаверма билдерская самоприготовленная.

Что-то еще хотела написать, но ночь на дворе, допишу потом, как вспомню )))

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #587 : 18 Июня 2018, 04:25:58 »

1. Оживляешь прям форум! С так детально и поэтично эту профессию ещё никто не описывал!
2. Присед на груди. Чтобы руки выкручивались, как у штангиста, надо долго тренить этот хват, несколько месяцев, особенно когда предплечья и бицепсы большие, но тебе с этим проще. И тогда болеть у тебя будут не только плечи, но и кисти)))
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 04:29:45 от Сергей Разумовский »
Записан

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #588 : 19 Июня 2018, 11:14:11 »

Настя, молоддцом!  ssw fv4
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #589 : 21 Июня 2018, 12:48:39 »

Серёж, Радий, спасибо ))

Серёж, пока вес небольшой, кистям и так норм ))

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #590 : 30 Июля 2018, 22:27:42 »

Антропометрия на 29.07.2018 г.:

Шея 34 (+1)
Предплечье 24 (0)
Бицепс 29 (+1)
Грудь 94 (0)
Талия 71 (0)
Таз 89 (0)
Бедро 52 (+1)
Голень 34 (0)

Возраст: 43
Рост: 160 см
Вес: 53,3 кг
Процент жира: 7,4%

Калиперометрия на 29.07.2018 г.:




Без особых изменений, но и задач сейчас таких не ставлю, много бытовухи – отнимает всё время. Да и жара у нас стоит. Поняла, что даже для такого любителя жары, как я, тренироваться, когда частые грозы и на улице +38, тяжеловато. В зале, конечно, кондиционер, но состояние всё равно морёное, слабосочное. Тренировки без особого рвения, на поддержание формы.

Зато работаю от души, в полную силу ag
Пока осталась на этой работе.

Очевидно, что к концу июня я смогу похвастаться отлично проработанными столбами ag ag ag
 



Ну, вот, я же говорила ag ag ag

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #591 : 31 Июля 2018, 14:14:07 »

У вас в зале кондиционер справляется с +38?
У нас уже в +30 проблемы.
Я бы в залы устанавливал помимо кондиционеров для людей холодильное оборудование.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #592 : 02 Августа 2018, 12:45:30 »

Да, вроде справляется, в зале +24 обычно. Правда, жарковато, комфортнее, если +18...+20, но так нечасто бывает в залах.
Тренерам холодно, они ж не двигаются. А ты присядешь пару подходов и, действительно, хочется в холодильник залезть undecidedwefwf

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #593 : 04 Октября 2018, 20:16:07 »

Всем привет! Давно не докладывала обстановку ssw
43 года, полёт нормальный! ag
Июль-август тренировалась в обычном режиме – 3 тренировки в неделю.
Сентябрь как-то выпал, всего 3 тренировки за месяц. Пока не поняла, в чем дело, может, особой мотивации нет, что ли. С другой стороны, должны же быть какие-то периоды отдыха. А мы сейчас живем без отпуска, никуда не выезжаем, и так лето вокруг семь месяцев в году. Так что, запишем сентябрь периодом отдыха.

Питание не меняла, всё так же строго, как всегда. Аэробная нагрузка – ходьба км 5-6 ежедневно, как обычно. Видимо поэтому тело в отличной форме, несмотря на сбои в тренинге в течение месяца.
Кроме того, возможно влияет физическая нагрузка на работе: всё-таки 4 часа махать шваброй, это вам не в офисе за компом человекочасы считать ag
А я всё, за что берусь, выполняю добросовестно. Шваброй тоже машу добросовестно

Замеры не выкладываю, без изменений с июля вес, процент жира, объемы.

Хотела написать подробно меню, давно не расписывала, для себя пересчитываю калораж и БЖУ примерно раз в год или если меняются цели и направленность тренинга.
Но посты про еду удобнее читать снабженными фотками самой еды, так понятнее, чем эти сухие цифры. Но фоток пока нет, так что коротко:
калораж  2343 ккал, БЖУ 233/62/208, то есть углеводов и белка примерно одинаково, а жира в 3,5 раза меньше.

Почему-то давление часто низкое, 100/60 и ниже. Кофе и элеутерококк пью постоянно. Вычитала, что падение атмосферного давления всего на пару единиц от нормы у метеозависимых людей вызывает плохое самочувствие. И что днем атмосферное давление часто меняется в ту или иную сторону, а вот вечером, как правило, давление в норме. Что удивительно, у меня в 10 вечера не бывает низкого давления, всегда отличное самочувствие, а вот днем часто слабость-вялость от низкого давления – устраняется кофе, кофеином и элеутерококком.

А от тренировки у тебя АД разве не повышается?

Снижается. Правда, измерить особо не удалось. Один раз всего брала с собой тонометр, но тренировка была легкой (по программе) и давление осталось в норме. Больше тонометр не таскала с собой, лень, он большого размера.

Перед тренировкой я всегда пью кофеин, на начало тренировки чувствую себя хорошо, но после приседа или жима ногами ощущаю вялость и снижение работоспособности, иногда кружится голова. Я наловчилась брать с собой маленькую бутылочку на глоток, куда наливаю растворимый кофе 1 чайную ложку и столовую ложку элеутерококка + вода. Выпиваю в середине тренировки и дальше треня идет как по маслу с нормальным самочувствием.
Не знаю причину постоянного низкого давления, возможно климат здесь такой, что перепады температур и давления часты, впрочем, в Мурманске такая же фигня была и с атмосферным и с моим давлением, так здесь хотя бы комфортная температура окружающей среды.

Текущая форма (фото от 29 сентября 2018 г.):

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #594 : 07 Октября 2018, 14:30:57 »

AD. Может, соли не доедаешь? Или воды мало?
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #595 : 07 Октября 2018, 22:12:39 »

Воду, я уже писала, пью 6-8 литров в день, в зависимости от двигательной активности, температуры на улице и количества сожранной грудки )) Думаю, что 6 литров – это достаточное количество воды ag

А вот про соль уже были мысли. Специально в еде соль я не ограничиваю. Пищу – суп, второе, грудку, гречку и всё такое, я солю, как обычно, мы готовим на всю семью. Но вот, скажем, вареные яйца или свежие огурец-помидор, я предпочитаю съедать без соли – мне так вкуснее.

Правда последнее время я наловчилась варить яйца не заранее пару десятков вкрутую, а по 3 сразу перед едой недоваренные, вроде как называется яйца «в мешочек». Это когда белок сварен, да так, что яйцо можно аккуратно почистить, а желток еще полусырой, чуть прихваченный. Тогда да, тогда… м-м-м-м… с солькой вкуснее
Но не заметила, что утренние яйца с солькой избавляют от дневных проблем с пониженным давлением.
Мне кажется, нет смысла специально увеличивать соль в рационе.

Кста, вспомнила, как-то лет в 25 лежала на обследовании, из «проблем» с сердцем был обнаружен пролапс митрального клапана. Неопасная штука, с ним, я так поняла, живет треть населения планеты, в основном, женщины.  Щас почитала, да, действительно, у кого этот ПМК, у того часто встречается пониженное давление.
Фигня, в общем, главное, кофе мало не бывает

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #596 : 09 Октября 2018, 10:39:49 »

8 литров. Ты как насосная станция. Столько пьют большие билдеры перед соревами на заливке, прям перед отменой воды.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #597 : 04 Декабря 2018, 22:33:41 »

Серёж, про воду писала подробно здесь:
http://forum.ironman.ru/dnevniki-forumchan/dnevnik-anastasia/msg318460/#msg318460

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #598 : 04 Декабря 2018, 22:57:32 »

На дворе декабрь, я спохватилась – ни одна из поставленных на год целей не выполнена. И с удвоенной силой принялась поедать гречку
Но что-то этой осенью не хватает сил на тренинг, качественно выложиться меня хватает на 4 тренировки (пн-ср-пт-пн), а потом спад: нахожу причины не ходить в зал, там-сям болит, то простыла, то не выспалась, то еще какая фигня. Вижу, что 3 трени в неделю много, надо переходить на 2 тренировки, а то у меня получается 4 подряд нормально, потом две-три пропускаю, потом снова 4 тренировки через день. В общем, никаких особо целей, просто физнагрузка, типа зарядки.
Еду всё еще не сфоткала, рацион такой же.
Сейчас много времени приходится уделять закупке продуктов, всё ищем, где какие скидки. Не знаю, у всех так, или только у нас. Но цены на яйца, грудку и творог неприятные.

Привычная цена (была):
- грудка, филе – 230 руб.
- яйца СО – 50-53 руб.
- яйца С1 – 45 руб.
- творог обезжиренный 380 г –  80-90 руб.

Цена нынешняя (стала попадаться всё чаще и чаще):
- грудка, филе – 295 руб.
- яйца СО – 69-100 руб.
- яйца С1 – 63 руб.
- творог обезжиренный 380 г –  119 руб.

Ура! Удалось купить со скидкой, холодильник пока что полный:
- грудка, филе – 149 руб. (срок годности впритык, но в морозилке будет норм)
- яйца С1 – 59,90 руб.
- творог обезжиренный 380 г –  74 руб.

В общем, каждый раз жрёшь свою еду и думаешь: «Сколько ж я щас за раз денег сожрала». Пока что не до увеличения массы, сберечь бы своё

Пару дней назад на коленке с внутренней стороны выскочила шишка. Болит периодически, на сгиб. Ходить не мешает. На тренировку пока не пойду. Надо в ближайшую неделю сходить к врачу, пусть посмотрит.

Вес, процент жира июльские.

Получила подарок из ЮАР – лосины и майки отличного качества. Всё не могу привыкнуть, что ЮАР сейчас – это не голодающие африканцы, а белые англичане.
Лосины последний раз я надевала году в 94-м. И были они только черные.
Потом это стало не модно, и они исчезли из моего гардероба. Нынешнюю моду на лосей я не поддержала, потому что тренироваться в них чрезвычайно жарко для меня.
Но если это подарок, надевать их очень даже приятно
Особенно именно эти, ощущения потрясные, аж пищу от восторга )))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kAw4uQps6Ro" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kAw4uQps6Ro</a>

Кстати, на Ютубе этому видосу присвоили категорию «Материал только для взрослых». Видимо кто-то из доброжелателей проявил заботу

АННА воргулева

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Anna
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #599 : 05 Декабря 2018, 06:56:17 »

На дворе декабрь, я спохватилась – ни одна из поставленных на год целей не выполнена. И с удвоенной силой принялась поедать гречку
Но что-то этой осенью не хватает сил на тренинг, качественно выложиться меня хватает на 4 тренировки (пн-ср-пт-пн), а потом спад: нахожу причины не ходить в зал, там-сям болит, то простыла, то не выспалась, то еще какая фигня. Вижу, что 3 трени в неделю много, надо переходить на 2 тренировки, а то у меня получается 4 подряд нормально, потом две-три пропускаю, потом снова 4 тренировки через день. В общем, никаких особо целей, просто физнагрузка, типа зарядки.
Еду всё еще не сфоткала, рацион такой же.
Сейчас много времени приходится уделять закупке продуктов, всё ищем, где какие скидки. Не знаю, у всех так, или только у нас. Но цены на яйца, грудку и творог неприятные.

Привычная цена (была):
- грудка, филе – 230 руб.
- яйца СО – 50-53 руб.
- яйца С1 – 45 руб.
- творог обезжиренный 380 г –  80-90 руб.

Цена нынешняя (стала попадаться всё чаще и чаще):
- грудка, филе – 295 руб.
- яйца СО – 69-100 руб.
- яйца С1 – 63 руб.
- творог обезжиренный 380 г –  119 руб.

Ура! Удалось купить со скидкой, холодильник пока что полный:
- грудка, филе – 149 руб. (срок годности впритык, но в морозилке будет норм)
- яйца С1 – 59,90 руб.
- творог обезжиренный 380 г –  74 руб.

В общем, каждый раз жрёшь свою еду и думаешь: «Сколько ж я щас за раз денег сожрала». Пока что не до увеличения массы, сберечь бы своё

Пару дней назад на коленке с внутренней стороны выскочила шишка. Болит периодически, на сгиб. Ходить не мешает. На тренировку пока не пойду. Надо в ближайшую неделю сходить к врачу, пусть посмотрит.

Вес, процент жира июльские.

Получила подарок из ЮАР – лосины и майки отличного качества. Всё не могу привыкнуть, что ЮАР сейчас – это не голодающие африканцы, а белые англичане.
Лосины последний раз я надевала году в 94-м. И были они только черные.
Потом это стало не модно, и они исчезли из моего гардероба. Нынешнюю моду на лосей я не поддержала, потому что тренироваться в них чрезвычайно жарко для меня.
Но если это подарок, надевать их очень даже приятно
Особенно именно эти, ощущения потрясные, аж пищу от восторга )))

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kAw4uQps6Ro" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kAw4uQps6Ro</a>

Кстати, на Ютубе этому видосу присвоили категорию «Материал только для взрослых». Видимо кто-то из доброжелателей проявил заботу
                                                                                                                                                                                                           ДА, продукты подорожали , если раньше укладывалась в 2000руб , то сейчас это 3000руб..., тоже шарюсь по магазинам, чтоб дешевле), Выручает Ашан и 7шагов. Грудь -250 , Яйцо СО-57 , Греча 50 , Геркулес 10р )
Записан
Моя воля крепче стали
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.