• 28 Июня 2024, 10:05:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник Anastasia

Автор Тема: Дневник Anastasia  (Прочитано 244173 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #555 : 03 Февраля 2018, 00:11:26 »

А я наоборот, милдронат не ощутил, а L-carnitine чувствую и применяю периодически: для облегчения тренировки и послетренировочного времени, уменьшения гипоксии, успокоения ЦНС.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #556 : 03 Февраля 2018, 00:33:42 »

Настя привет !
Хочу с тобой посоветоваться, да и читателям уверен будет интересно: как правильно и своевременно принимать оротат калия, Рибоксин, мильдронат, возможно другие нестероидные средства с анаболическим эффектом. Спасибо !
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #557 : 03 Февраля 2018, 14:50:39 »

Гена, привет ssw

Я не поняла, это подколка, что ли?
Что за странный вопрос: как правильно принимать? На все эти лекарства есть инструкция. Там и написано, как принимать. В том числе и при высоких физических нагрузках.



Как я принимаю сейчас, я написала выше. Я не имею возможности принимать курсом по инструкции из-за экономии. Не очень поняла, о чем писать второй раз.
Тем более, что тема многократно мусолилась на форуме. Кроме того, очень много ответов на этот вопрос в Мастерской Л. А. Остапенко. Там вообще можно легко найти ответ на любой вопрос.

Из перечисленных тобой препаратов незначительный анаболический эффект заявлен только у оротата. Рибоксин и милдронат такого эффекта не имеют.

Оротат калия использую исключительно для восстановления после тяжелых тренировок, помогает снять мышечную боль. Но он работает только в сочетании с полноценным питанием. Одним оротатом не восстановишься. Милдронат – для повышения выносливости во время интенсивных тренировок. Действие Рибоксина не почувствовала, но я его пробовала в течение 2-х недель года 3-4 назад, поэтому ничего определенного про него сказать не могу.

Милдронат не является аналогом л-карнитина, они работают по-разному. (Это дополнение к предыдущему моему посту)

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #558 : 04 Февраля 2018, 22:29:30 »

Банка Аргинина – срок действия до 2016-го.
Банка Глютамина – срок действия до 2017-го.
Витамины Animal Pak 10 порций – до 2017-го.

Если не попадала влага и они не слиплись в комки,то ни фига с ними не случилось.

ira.kiseleva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #559 : 05 Февраля 2018, 04:03:00 »

Я бы с Аргинином не рисковала 2016 - это далекий уже год.
Записан

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #560 : 05 Февраля 2018, 19:46:53 »

Да не будет с ним ничего,если влага не попадала и не заплесневел. А по вкусу аргинин (оригинальный) и так как застоявшаяся вода из трубы.
На всякий случай можно не начинать эти добавки все враз. А начать с одной,попить 2-3 дня,убедится что норм,затем подключить следующую и опять 2-3 дня. Чтобы в случае возникновения несварения,можно было точно знать виновника.

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #561 : 13 Февраля 2018, 11:30:28 »

Все в заводской упаковке, выглядит нормально. Я уже всё это пью ag ag ag

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #562 : 13 Февраля 2018, 11:44:29 »

Последнее время у нас мерзкая погода, всё время пасмурно и сыплет не то снег, не то дождь. Возможно, из-за погоды последние дни у меня низкое давление, тут как-то померила - 90/60. Надо бы попить элеутерококк два раза в день, забываю. У гипотоников обычно такая ерунда всегда осенью и весной.
Вчера, видимо, давление тоже было низким, пока дошла до зала, силы покинули меня. Поэтому тренировалась вполсилы и фоткалась ag ag ag

Со вчерашней тренировки:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RRySBtj-DXs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RRySBtj-DXs</a>

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #563 : 13 Февраля 2018, 19:28:24 »

А от тренировки у тебя АД разве не повышается?
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #564 : 13 Февраля 2018, 21:52:13 »

Не знаю. Ни разу не измеряла ни во время тренировки, ни после нее.
После тренировки, как правило, чувствую себя хорошо.

Уфимец (Александр)

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #565 : 16 Февраля 2018, 17:34:33 »

кофеин,герань и тому подобное значит пойдут "на ура" без побочек типа повышенного давления. Одна капсула кофеина (200мг) обходится мне примерно в 8 рублей. Охотно применяю на тренировке (у меня АД 110 на 75. Верхнее у меня может повышаться,а нижнее-никогда)

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #566 : 18 Февраля 2018, 16:30:12 »

Мне нравится действие кофеина и гуараны.
От них у меня не только работоспособность повышается, но и мозги включаются, в мыслях один позитив и какая-то творческая составляющая: если нужно что-то писать, пишется легко yes
Жаль, гуараны нет сейчас.

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #567 : 18 Февраля 2018, 16:35:31 »

Стоит только ослабить контроль питания, вес тут же падает. Понятно, что хочется получить результат, питаясь кое-как. Но это невозможно.

За первые три недели качественных тренировок с начала года тело откликнулось очень хорошо увеличением веса и силовых, потому расслабилась и думала дальше ехать на том же и растить мышцы силой мысли ag ag ag
Но чтобы прогрессировать дальше, нужно поддерживать строгое питание и калораж постоянно, а не 4 дня в неделю.

Были запарные дни, тут не поела, там пропустила… Вес свалился с 55 кг до 53 кг. Снова взялась за ум и еду: сейчас вес 54 кг.

Понятное дело, что качественно много кушать – это нелегко. Голодать гораздо проще.
Короче, получилось временное топтание на месте. Постараюсь это исправить.

Весь спортпит, о котором писала выше, пью только в дни тренировок: понедельник-среда-пятница.

Фото сделано 13 февраля 2018 г.:

 

Как всегда, без предварительной подготовки, без слива воды. Съемка во второй половине дня.
К сожалению, не получается сделать памп перед такой съемкой. Слишком много времени и сил она отнимает.

Несколько слов о том, как делаются такие кадры.

Конечно, нельзя просто встать и получить такой снимок. На это уходит несколько часов подготовки (макияж, прическа, масло на тело), пара-тройка часов съемки, иногда больше. Нужно выбрать выгодную позу, выставить свет (здесь использовался профессиональный импульсный свет). Из сотни кадров потом выбрать тот единственный, где удалось бицепс напрячь, трицепс напрячь, кубики напрячь, но при этом живот подтянуть, развести спину, бедра включить, напрячь ягодицы, подняться как можно выше на носки, чтобы показать икры. Лицо при этом расслабить и сделать осмысленным, приятным. Лицо – это самое сложное )) Итого, около 6 часов съемки.

По затрачиваемым усилиям такая съемка равноценна качественной тренировке.
Два часа прожиманий и мышцы к концу съемки аж звенят ka4ok Но и усталость накапливается. На следующий день вымотанность порой такая, как после тяжелой тренировки, мышечная боль и желание много жрать и много спать. Зато и картинку получаешь такую, что аж дух захватывает.

jagi

  • Чемпионат Форума
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
  • Физкульт - привет!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #568 : 18 Февраля 2018, 21:14:47 »

Анастасия, фото Bomba!!! bu
Записан

Уфимец (Александр)

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #569 : 23 Февраля 2018, 22:56:25 »

Мне нравится действие кофеина и гуараны.
От них у меня не только работоспособность повышается, но и мозги включаются, в мыслях один позитив и какая-то творческая составляющая: если нужно что-то писать, пишется легко yes
Жаль, гуараны нет сейчас.

я гуарану терпеть не могу. Только вчера подарил два пакета гуараны по 100 грамм. Лежала у меня полгода почти.Пить не могу-противно. Подарил желающим. Жаль в городах разных-всю тебе бы отдал.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.