• 20 Сентября 2024, 00:31:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник Anastasia

Автор Тема: Дневник Anastasia  (Прочитано 247227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 810
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #645 : 31 Декабря 2022, 16:58:47 »

Привет всем и с Новым годом! Писать в дневнике раз в год - это, конечно, мощно! ag
Так случилось, потерялся интерес записывать, мож потому, что целей особых не было. В прошлом году решила не усложнять и выбрала себе цель "Накачаться к лету" ag И успешно это реализовала, как всегда, впрочем wsdw
Где-то в августе на улице одна встречная женщина вдруг сказала, проходя мимо: "Окей, ну и какой это у вас вид спорта?!"
Мой ответ "бодибилдинг" её как-то не обрадовал, но было забавно tu
А другая женщина в магазине попросила меня померить шорты для её внучки, потому что "у моей внучки попа вот прям такая, как у вас, внучка учится в 8-м классе!" Я согласилась примерить кучу шорт, а пока я мерила, она всё спрашивала: "Вы акробатка, да? Вы в цирке выступаете?!"
 swqd
В общем, то, что незнакомые люди обращают внимание и спрашивают про спорт, говорит о том, что выгляжу я довольно спортивно, а значит, не зря в зал хожу 3 раза в неделю  ka4ok du fv4 maxset
Буду стараться быть в форме и дальше!
Еще много хотела бы написать: про изменения в рационе в последние год-два, про сам тренинг, но сейчас не успеваю уже, мы пока всё еще салаты не нарезали, а друзья пишут, что уже вовсю Новый год встречают, так что я постараюсь написать в следующем году, а пока что мы побежали в магазин - вот такие растяпы, не успели подготовиться к празднику  ag ag

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 810
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #646 : 31 Декабря 2023, 23:50:48 »

Вот круто же, а... писать в дневнике раз в год (ха-ха), но я когда треню, пока в спорзале, у меня в голове всегда тексты для дневника, а как домой пришла - дела захватывают с головой, и уже не до дневничных мелочей... Немного угасло желание писать в дневник, когда пропали фотки (картинки) - увы, "радикал" утух... Главное, я думаю, что тренировки весь год по расписанию - 3 раза в неделю. Но в этот год часто бывали перерывы из-за дел. Потому тренировки - это не тренинг на результат, а скорее физкультура, зярядка, разминка... главное, что силовой тренинг был и есть (ох, только вот наш спотзал закрылся на месяц из-за ремонта - мы терпеливо ждём)...
С Новым годом всех! Пусть в следующем году наши спортивные результаты будут лучше предыдущих! Всем исполнений желаний!
(а про тренинг, питание и всё такое в следующих постах)
С Новым годом!!!  ag

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #647 : 30 Марта 2024, 21:42:21 »

Форум совсем вымер.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #648 : 01 Апреля 2024, 01:49:39 »

Форум совсем вымер.
к сожалению, Максим.
Записан

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 810
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #649 : 16 Июня 2024, 12:43:29 »

Парни, физкультпривет! ssw Не увидела сразу ваши комментарии, а потом что-то забыла ответить. Так-то форум давненько затих. Но если вы считаете, что редкие записи в моем дневнике хоть как-то поддерживают жизнь форума, тогда я постараюсь писать чуть чаще, чем раз в год! ag

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #650 : 25 Июня 2024, 11:15:35 »

Форум уже лет 10 как почти умер.
Записан

lOPE_DE

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #651 : 18 Июля 2024, 12:14:46 »

В 2014, сентябрь.  История о том, что нечто можно "грохнуть" не прилагая усилий, а просто покинув заведение.   Вы_меня_знаете  ssw
Записан
Тупее тех, кто придумывает такое — только те, кто в это верит

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 810
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #652 : 18 Июля 2024, 21:53:58 »

lOPE_DE, это уж очень витиевато для вечера конца недели. Если хотите, чтобы Вас поняли и уж, тем более, опознали, выражайтесь яснее.
И никак не понятно, причем здесь мой дневник, ко мне какие вопросы, пусть и через 10 лет? boss

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #653 : 02 Сентября 2024, 03:58:07 »

Настя, ты по айпи лови, через друзей из органов. Тогда картина ясная всплывёт - Динозавр, не иначе.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2233
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Anastasia
« Ответ #654 : 07 Сентября 2024, 23:17:48 »

Форум уже лет 10 как почти умер.
Почему умер ? Я иногда захожу
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.