• 24 Июня 2024, 14:41:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник Gor

Автор Тема: Дневник Gor  (Прочитано 62423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #375 : 12 Мая 2014, 21:28:00 »

Бронхит это уже серьёзное заболевание.
Тут рекомендуют как минимум 2 недели полного отдыха.
Хотя конечно хозяин барин, и если нравится болеть каждый месяц, то можно сразу урваться в зал.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #376 : 29 Мая 2014, 21:33:17 »

Бронхит был нещадный, в пик 39.6 подымалась, впервые познал такую температуру. Спас курс антибиотиков.
Помалу начал ходить в зал. 3 базовых упражнения на три подхода, минус 15-20% веса. Силовые грохнулись, 3кг ушло, сейчас вроде как поднял немного. Восстанавливаюсь, в общем.
Силовая программа, похоже, будет не к месту; над возвращением мяса надо будет думать. Но это пОгодя, я ещё далёк от состояния берсерка с пеной во рту.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #377 : 01 Июня 2014, 18:46:41 »

Привет! С выздоровлением Вас!
Это я так понял до сотни добрались? Круто!
Записан

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #378 : 02 Июня 2014, 14:23:11 »

Спасибо.
Да нет сотни, сотня для меня скорее всего за пределами натурального тренинга, ну разве г***** набирать.
91кг меня сейчас, может чуть больше.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

igRonin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #379 : 02 Июня 2014, 15:30:31 »

Спасибо.
Да нет сотни, сотня для меня скорее всего за пределами натурального тренинга, ну разве г***** набирать.
91кг меня сейчас, может чуть больше.

Ах, да, сорри за невнимательность. Прирост в любом случае очень хороший!
Записан

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #380 : 08 Июня 2014, 23:53:01 »



Всем здравия.
Подготовился к, наверно, непростым тренировкам. Очень надеюсь что на этот раз ничего не помешает. Лёгкие ок, колено ок.
Ни на что ранее делаемое мною не похоже, постоянные изменения, новая нагрузка, фуллбади... Никогда не строил тренировки таким образом. Рассчитал на HST Жаль, округление до 1кг а не 0,5кг или 2,5кг а самому алгоритм лень переделывать. Придётся мудрить с блинчиками.

Делать буду по 2 подхода в каждом упражнении, всего 8 недель, 24 тренировки. Последние две недели просто работа на 5 повторений, возможно, с небольшим увеличением весов. Негативы сложновато по многим причинам да и не все упражнения с ними сделаешь.
Ожидаю 1-1,5кг мышц в конце. В среднем, диета будет выходить на 3700ккал в день. Преимущественно белки и жиры. Если вес не изменится, но удастся разменять сколько-то жира на мышцы не буду в обиде.

5пм для некоторых упражнений приятно удивили. Для 15пм, впрочем тоже, но уже в другую сторону. Наверно, таки больше силовых волокон.
  В становой, всё же, поставил на 10кг меньше в 5пм, страшно мне. Там будет видно по состоянию спины.
  С приседаниями в 5пм так и не понял, вроде как можно и больше 150 было поставить, рассчитывал на 140, но очень легко пошли.
  Жим г****.
  Жим над головой, впрочем, тоже.
  Бицепс делал 50*8 для 5пм, но два последних были весьма корявы. хоть и самостоятельны. Хватит 50, и так каждый день насиловать, причём после тяг.

Предохранюсь.
  • Становая в один день с приседаниями! А ничего... правда я по одному подходу делал, но на 15-10-5 ПМ. Думаю, не поломаюсь.
  • Тяга в наклоне после становой! Ну опять же... 2 подхода не так много, не убивает. В конце микроциклов конечно, будет сложнее.
  • С ума сошёл?! Это программа для Фила Хита на витаминах! Ну вроде всё по минимуму, в подходах не делал прогрессии, негов не буду делать. Увеличение весов в 7-8 неделю тоже под вопросом.

Нет у меня больше коментариев...
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #381 : 09 Июня 2014, 23:16:30 »

Сегодня.
Вес здесь и далее буду писать тот что вечером в одежде на тренировке - побил свои стеклянные весы(это из рода печалек дня).
Сейчас он 82,1. Углеводов в диете немного, к вечеру не разносит сильно водой.

Начало несложное, все сделал. Едино, что в ПШНБ второй подход был трудный, и  в упражнении на икры тоже. Тем не менее не думаю что буду делать какие то отклонения в программе от плана.
Выполнял аккуратно и подконтрольно, прочуствовать с таким весом нагрузку чтобы. Удалось.
Чую, 6-я тренировка будет адовая. Ну и поделом.
Состояние, в общем, отличное.
Вообще непривычно делать столько повторений. После 10, даже с малым весом, хочется уже положить штангу на помост как обычно. Далее - жжение, к которому автор привыкшим не есть.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.

Виктор Gor

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • Верните редактирование!!! $\@?%$!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Gor
« Ответ #382 : 12 Июля 2014, 12:09:42 »

...спустя 5 недель.
Вес 94,8. Программа та же.

Первые 4 недели были мало углеводов, иногда меньше 40г в день. Вес держался, ибо калории.
По питанию сейчас

Внезапно обнаружил для себя творог. Как говорил Иа - входит и выходит. Замечательно выходит. Правда с жирностью не уверен, он деревенский, может и больше 9% иметь.
Те 2,7кг что в меня пришли, большей частью, конечно вода. Жира думаю вовсе не пришло, даже наоборот, появилась некоторая прорисовка. Талия в пределах, сегодня 88, что очень хорошо так как стараюсь за 90 не выходить.

Программа хороша. Разнообразная, несмотря на одинаковые упражнения каждый день. В некоторых упражнениях добавил незначительно вес, и после 4 недель вынужден был заменить становую на сгибания ног в тренажёре.
Чувствуется рост. Хороший сон и аппетит, большое желание тренироваться. Никаких признаков переутомления, что для меня даже непривычно, какая-то слишком спокойная жизнь получается.
Записан
Верните редактирование!!! $\@?%$!Я.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.