• 29 Июня 2024, 12:32:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дневник Yurki

Автор Тема: Дневник Yurki  (Прочитано 5558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Дневник Yurki
« : 27 Января 2016, 23:41:44 »

Решил, что дневник вещь полезная, начну пожалуй по-тихоньку его писать. Привет всем сторожилам форума

В зал хожу раза 2-3 в неделю, сначала кардио на дорожке минут 30, затем сама тренировка. Цель - привести себя к идеально возможному телу, к своему максимуму, без фармы и периодов массанабора, когда ты заплываешь больше, чем набираешь мм.

программа простая, каждую тренировку одно и то же, но не всегда удаётся доделать начатое. Программу свою называю "Плоскостное фулбади" ag

Итак:

1. Жим лёжа. Делаю наклонный, так как у меня низ груди более развит, чем верх. Да и плечо побаливает делать на прямой скамье, на наклонной вроде нормально.
2. Армейский жим стоя
3. Тяга на верх спины либо подтягивания
4. Присед либо выпады (либо дедлифт) - их я чередую, но стараюсь, что бы сколько на бедро было упражнений, столько и на его обратную часть, поэтому тренинг плоскостной называю.
5. Бицепс и трицепс
7. Гиперэкстензия и пресс
Работаю обычно по два подхода, 10 раз, никакой периодизации пока нету, но думаю поэксперементировать с этим.

И обязательно забиваю каждую тренировку икры. Порой бывает сил на всё нет, поэтому по ощущению отметаю упражнения на бедро или бицепс бедра - почему, потому что лично мне они наименее важны, что ли :)

Питание - ничего особо тоже не скажу, таблиц не делаю, ем не одно и тоже. Но стараюсь белка 1-1,5 грамма на килограмм веса. А вес сейчас 87, процент жира - последний замер калипером по трём точкам показал, что 20%. Углеводами балуюсь:)

Из спортпита - только протеин после зала с глютамином.
Записан

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #1 : 28 Января 2016, 00:00:12 »

В этот вторник 26 янв.

Эллипс - 10 минут, обычно бегаю, но решил его попробовать, сильно долго не получилось выдержать его, решил добегать в конце 20 минут) не добегал)

1. Жим накл. - 60х10/60х10
2. Армейский жим - 40х10/40х8
3. Тяга хаммера - 10/10. вес не смотрел
4. ПШнБ - 30х10/30х8, Трицепс - отжимания на брусьях 10/10
5. Гиперэкстензия - 25х12/25х16, пресс - планка 2 минуты, скручивания.
забил икры

Вес в жиме накл можно в след. раз смело поднимать до 70 кг. Армейский добивать 40 кг до десятки повторов. Ну и ноги как-то надо делать, хотя бы бедро/биц.бедра чередовать через тренировку. Попробую выполнить весь комплекс в этот раз.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #2 : 28 Января 2016, 00:45:55 »

На аве Круз Кастильо из "Санта Барбары".
Записан

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #3 : 28 Января 2016, 08:46:21 »

Цель какая-то мутная. Скорее всего и результат такой же будет. ssw
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #4 : 28 Января 2016, 09:02:30 »

Главное помнить, что первые полгода-год это исключительно постановка и наработка техники. Вес отягощений не так важен, надо работать и чувствовать мышцы во время работы. Если этого в каком то упражнении не наблюдается, то необходимо снижать вес до того, с которым ощущение работающей нужной МГ присутствует. Повышать вес стоит точно так же, если чувство работы нужной МГ остается. Это, пожалуй, самая тяжелая часть тренинга у начинающих. И поверьте, если у вас на штанге не 120 хотя бы, а то и не 150, то окружающим по барабану 60 вы там жмёте или 70.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #5 : 28 Января 2016, 10:33:57 »

На аве Круз Кастильо из "Санта Барбары".
да, это я  ag ssw

И поверьте, если у вас на штанге не 120 хотя бы, а то и не 150, то окружающим по барабану 60 вы там жмёте или 70.
Интересно

Цель какая-то мутная. Скорее всего и результат такой же будет. ssw
А, надо типа такой цели - весить килограмм 90 с 10-тью процентами жира к серединие лета? ag Забыл добавить в цель - получать удовольствие от тренировок, зала, всего этого движа.
Записан

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #6 : 28 Января 2016, 11:34:09 »

А-а, ну если удовольствие...)))) Тогда безусловно нет смысла писать, что деньги на спорт-пит потрачены зря, так?
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #7 : 28 Января 2016, 11:59:19 »

А-а, ну если удовольствие...)))) Тогда безусловно нет смысла писать, что деньги на спорт-пит потрачены зря, так?
мне писать?) Такого я писать не буду, тем более много денег на него не сливаю, какой там толк-то с него, спортпита этого) А если сливаю - много сильно не жду от него

писал, что пью только после трени) с глютамином он как-то помогает оклиматься/восстановиться чуть быстрее после трени и голод быстро удовлетворяет) ну и вкусняха, сейчас SAN пью, кстати.
Записан

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #8 : 28 Января 2016, 12:02:52 »

Ещё быстрее поможет восстановится-оклематься вода с мёдом.
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #9 : 28 Января 2016, 12:30:22 »

Ещё быстрее поможет восстановится-оклематься вода с мёдом.
Это да, интересно, но не пробовал. Из быстрых углей только банан после трени кушал, да и сейчас бывает, но редко.
Записан

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #10 : 29 Января 2016, 00:13:09 »

Пропустил, болела голова и вроде было небольшое давление после работы.  edq ((;(
Записан

Y-Y

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #11 : 31 Января 2016, 03:00:23 »

Сегодня выходной и в зале я просто "в ударе" был. Причем, фактически, на голодный желодук - часа за три перед тренировкой съел сырников грамм 150 и чай. И протренил 2,5 часа — судя по всему я не фанат часовых тренировок.

Начал с небольшого кардио - 15 минут
1. Присед 50х10/50х20
2. Дедлифт - 35х10/35х10
    Икры
3. Жим накл. 60х10/70х10
4. Тяга хаммера сверху 10/10 - вес не помню
5. Жим гантелей сидя - 15х10/15х10
6. ПШнБ 30х10/30х10
    Отжимания на брусьях - 10/10
7. Планка - 2 минуты
   Лодочка и гиперэкстензия блин 15кг х 10.

Завершил тоже 15-ти минутным кардио на элипсе, с пульсом 130-140

Побаливает внизу спины, в районе копчика, внутри. Мне кажется это либо из-за армейского жима (хотя я, когда жму - живот втягиваю, стою прямо, в пояснице не прогибаюсь, ноги слегка присогнуты для амортизации. может с поясом надо), либо из-за планки. Так как эти упражнения для меня новые. Раньше при всех остальных такого не было.

Замечал, что при планке в этом месте присутствует, порой, лёгкая боль. Теперь, для начала, вместо армейского жима стоя попробую жать гантели сидя со спинкой 90 градусов. Если не пройдёт - уберу планку.

Возможно банальный меозит, настудил, а может и что-то другое. Однажды было, но как пришло, так и ушло - незаметно, правда я тогда не помню состояние тренировок.

ПС: бб.ком опубликовали отличное фулбади, функциональное из 7-ми суперсетов. Хочется его попробовать как-нибудь, недельку погонять. То же люблю в одно упражнения суперсет включать, как у меня сейчас Бицепс и Трицепс. Видео на английском, тело - близко к тому которое я хочу. https://www.youtube.com/watch?v=6hgBossMfOs
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #12 : 31 Января 2016, 10:52:47 »

14 сетов за 2 часа?
Записан

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #13 : 31 Января 2016, 17:33:29 »

Да тут минут на 40 максимум, если вообще никуда не спешить
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Рыжий Орм

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Yurki
« Ответ #14 : 31 Января 2016, 19:29:36 »

Человек получает удовольствие. Чё вы пристали?
Я сегодня тоже 3 часа уродовался:
жим
20х10
50х10
80х5
100х5
110х4
120х3
130х2
140 5х2
присед
20х10
50х10
80х8
110х5
130х5
150х5
160х5
170х5
2-й жим
100х4
120х3
130 5х2 ssw
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 19:34:44 от Рыжий Орм »
Записан
Но нет господа не закончился бой!Покуда в живых остается последний.Хотя бы один, но живой "Зверобой"
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.