• 27 Июня 2024, 17:58:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Фитнес-антифашизм. Практика практика

Автор Тема: Фитнес-антифашизм. Практика практика  (Прочитано 24803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-антифашизм. Практика практика
« Ответ #105 : 12 Апреля 2020, 09:18:33 »

Продолжаю тренироваться по фуллбади. Акцент на жим стоя.
Из последних личных рекордов 70 кг в режиме 5х8, 85 кг в режиме 5х5.
Актуальная форма такая-
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Фитнес-антифашизм. Практика практика
« Ответ #106 : 15 Апреля 2020, 13:43:55 »

УАУ! Кубики! Олег, классно!
Про Ваш тренинг пишете достаточно много здесь и в Ливжурнале, с тренингом понятно. Любопытно было бы узнать Вашу еду в период, предшествующий текущей форме. Не столько интересен калораж, сколько состав меню, было бы здорово увидеть хотя бы пару фоток обычных порций, если это возможно.

Олег К

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1711
  • Фото: Галерея
  • интернет-теоретик))) гыгыгы)))
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-антифашизм. Практика практика
« Ответ #107 : 25 Апреля 2020, 09:45:36 »

Настя, привет! В общем-то у меня лично и нет системы питания в бодибилдерском смысле. Почему? Я считаю, что вполне возможно добиваться приличного результата в наборе мышечной массе при сохранении здорового процента жира в организме, питаясь обычной едой, кухней того народа, которому принадлежишь. Сразу оговорюсь, что это верно не для всех людей на 100%, но лично на мне такой подход работает. По меркам бодибилдинга я круглый год нахожусь "на массе" (около 16-18%), но с точки зрения медиков это оптимальная композиция тела для взрослого мужчины. 
Мой примерный рацион такой:

Завтрак 7-7.30
Тарелка каши (овсяная, рисовая, пшенная) на молоке, чай

Обед 12-13
Суп (щи, борщ, уха или др)
Кура или мясо или рыба с гарниром (картофель,варёные крупы, макароны)
+ вприкуску может быть салат какой-нибудь из овощей
Хлеб чёрный или белый
Чай

Полдник 15-15.30
Сладкий чай или кофе, пару печенек или пряников

Ужин в 18-18.30 в не тренировочный день или 20-21 в тренировочный день
Что-то мясное или рыбное + гарнир (картофель, вареные крупы, макароны)+
может быть в прикуску какой-нибудь салат
Хлеб
 чай+2-3 каких-нибудь печеньки
Чуть позднее могу скушать яблоко и/или банан

Не большой любитель солений, но иногда с удовольствием добавляю в рацион квашенную капусту или огурчик солёный.
Частенько покупаю селёдку солёную (сёмгу, горбушу, палтус или скумбрию реже), идёт вприкуску к основным блюдам.
Яйца варёныеили жареные вместе с желтками тоже использую, как прикусочное блюдо.
Такие продукты, как сливочное масло, сметана, майонез тоже идут в ход в разумном кол-ве.
В последние несколько лет снизил потребление сладостей. Чай зачастую пью с сахар замом, конфет и шоколада практически не ем.
Варенье малиновое или мёд использую, как профилактику простуды.
Спортпит не употребляю никакой.
Т.е., как видишь, довольно обыкновенное питание для русского человека. Нет ни дробности ( всего 3-4 или 5 приёмов пищи в день),
ни высокого потребления белка (выходит где-то 60-80 гр животного  и 130-150 всего белка в день). Калорийность не считаю, но, думаю, в среднем в пределах 3500-4000 ккал в сутки.
Что делаю, когда есть потребность немного похудеть?
Убираю завтрак, чуть уменьшаю остальные дневные порции, добавляю ещё физактивности. Таким образом за месяц-два снижаю от 2-х до 5-ти кг массы тела, с сохранением силовых показателей и мышечных объёмов почти на 100%, но с уменьшением талии 2-4 см.
Этого мне достаточно, чтобы последующий год не сильно ограничивать себя в питании.
Не утверждаю, что такой подход работает на всех. Своим подопечным, кого веду в тренинге, когда нужен чёткий и предсказуемый результат, я всё ж таки советую придерживаться более серьёзного подхода к питанию, с подсчётом калорий, подбором бжу в соответствии с концептом гибкой диеты (Отличные обобщающие материалы у Димы Пикуля (Ака Знаток НЕ).
Записан
Просто бомби мышцу и она вырастет (с) Дейв Тейт
https://oleg1975k.livejournal.com/

Anastasia

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 807
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Фитнес-антифашизм. Практика практика
« Ответ #108 : 29 Апреля 2020, 23:30:30 »

Понятно, спасибо :)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.