• 29 Сентября 2024, 02:25:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Фото дневник Максимикуса

Автор Тема: Фото дневник Максимикуса  (Прочитано 6550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IL73

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #15 : 13 Января 2012, 13:26:49 »

В понедельник 27 подходов, в пятницу 24. Не многовато ли для Вашего сложения?
Записан

Максимикус

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #16 : 13 Января 2012, 15:22:54 »

До того,как я ушел в армию,занятия по данной программе шли полным ходом.Перетренировки небыло,мышцы росли,масса тела росла.мое сложение сейчас изменилось,пока правда не могу выложить фотографии(руки до них не доходят).
Записан

Максимикус

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #17 : 14 Января 2012, 17:27:24 »

Снова смена программы,теперь занимаюсь по составленной индивидуальной программе Евгения Бабыдова Понедельник:1)Разминка.2)жим штанги лежа 1*12,1*10,1*8.  3)тяга гантели к поясу в наклоне 1*12,1*10,1*8.  4)жим гантелей сидя 3*8.  5)Бицепс с гантелями стоя двумя руками одновременно 3*8.  6)жим штанги узким хватом лежа,для тренировки трицепса на горизонтальной скамье 3*8.  7)приседания со штангой (небольшой вес) 3*12.  8)пресс скручивания 2 подхода по макс.    Четверг: 1)разминка.  2)приседания со штангой 1*12,1*10,1*8.  3)жим гантелей лежа на наклонной скамье 3*8.  4)тяга штанги к поясу лежа на животе на наклонной скамье 3*8.  5)жим гантелей сидя,спиной опереться 3*8.  6)бицепс со штангой стоя 3*8.  7)брусья узким хватом,акцент на трицепс 3*макс.  8)пресс скручивания 2 по макс.  аэробные упражнения в среду и пятницу:1 неделя бег трусцой 20 минут поддерживая пульс 100 ударов в минуту.2 неделя бег трусцой 25 минут поддерживая пульс 100 ударов в минуту и т.д. По нарастающей.
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 07:13:05 от Максимикус »
Записан

cxz

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #18 : 15 Января 2012, 11:28:57 »

пресс не требует какого-то волшебно высокого количества повторений, имхо
лично у меня прогресс пошел лучше, когда я сознательно ограничил максимальное количество повторений в подходе (более силовое направление)

заметил, что если в Вашей программе в один день упражнение на МГ со штангой, то в другой - с гантелями
а вот на плечи в оба дня с гантелями - это ошибка или специально так? :)
(ну присед то по-любому специально)
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 11:35:29 от cxz »
Записан

Максимикус

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #19 : 15 Января 2012, 11:45:41 »

У меня не имеется тренажеров,только штанги и гантели.вероятнее всего что так и задуманно,опечатки я не допустил в данном случае.
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #20 : 15 Января 2012, 23:14:57 »

Снова смена программы,теперь занимаюсь по составленной индивидуальной программе Евгения Бабыдова Понедельник:1)Разминка.2)жим штанги лежа 1*12,1*10,1*8.  3)тяга гантели к поясу в наклоне 1*12,1*10,1*8.  4)жим гантелей сидя 3*8.  5)Бицепс с гантелями стоя двумя руками одновременно 3*8.  6)жим штанги узким хватом лежа,для тренировки трицепса на горизонтальной скамье 3*8.  7)приседания со штангой (небольшой вес) 3*12.  8)пресс скручивания 2 подхода по макс.    Четверг: 1)разминка.  2)приседания 1*12,1*10,1*8.  3)жим гантелей лежа на наклонной скамье 3*8.  4)тяга штанги к поясу лежа на животе на наклонной скамье 3*8.  5)жим гантелей сидя,спиной опереться 3*8.  6)бицепс со штангой стоя 3*8.  7)брусья узким хватом,акцент на трицепс 3*макс.  8)пресс скручивания 2 по макс.  аэробные упражнения в среду и пятницу:1 неделя бег трусцой 20 минут поддерживая пульс 100 ударов в минуту.2 неделя бег трусцой 25 минут поддерживая пульс 100 ударов в минуту и т.д. По нарастающей.

ни за что не рискну тягаться в знаниях с Бабыдовым,возможно я что-то не понял просто в его задумке,но я считаю приседания надо поставить первыми.У Максимикуса недостаток веса,и мне кажется надо сразу привыкнуть к мысли что пахать надо тяжело,а тяжелее приседаний ничего нет (Не спорте-становая нервно курит в сторонке!).
У приседаний первым упражнением есть ещё плюс-устаёшь раньше.И пропадает мысль накинуть повторения на бицепсы.
По этой же причине я бы поставил сначала работу на трицепсы,а после них на бицепсы  ag  К тому же примерно в конце 80-ых,Остапенко писал следующее: ...если только нет какой-то специальной необходимости,то работу на трицепсы надо ставить перед работой на бицепсы...  С полгода назад я даже писал ЛАО с вопросом продолжает ли он придерживаться той же точки зрения,и он ответил что да и объяснил мне причину.
А так я целиком придерживаюсь мнения что прога Бабыдова то что вам надо.

Надеюсь не забыли его поблагодарить?
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 23:16:43 от уфимец »
Записан

Максимикус

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #21 : 16 Января 2012, 07:10:56 »

Приседания влияют по другому если они в начале тренировки?Занимался по программе где приседания были после разминки,вес тогда набрал(дыхательный пуловер там сразу после присядов).Мне кажется надо насчет пуловера еще переговорить с Евгением.Что скажете насчет БАДов?Или же ответ будет обычным-сначала учимся питаться?)Евгений Бабыдов сказал - "протеины пока ненужны"ну а остальное?
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #22 : 16 Января 2012, 07:44:44 »

Приседания в начале тренировки позволяют нагрузить упражнение большим весом, а следовательно получить наибольший прирост в общей массе, т.к. в приседаниях задействованы одни из самых больших мышечных групп в организме человека.

Правда я не фанат массы в основном за счет ног и ягодиц.
Со спиной то всё нормально? Абсолютно здоровый позвоночник?
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #23 : 16 Января 2012, 08:10:13 »

Прирост массы-то будет, только главное чтобы не в ущерб верха.
Я бы посоветовал витамины взять спортивные. ЧУС!
Записан

Максимикус

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #24 : 16 Января 2012, 08:17:23 »

Все абсолютно здоровое,не сказали б в военкомате,что группа здоровья А1  fv4 .Какие именно лучше пить витамины?
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #25 : 16 Января 2012, 08:23:09 »

Оценка военкоммата не показатель. У них все здоровы, кроме инвалидов 1 и 2 группы.
Витамины любые. Для начала даже компливит аптечный сгодится.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

Максимикус

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #26 : 16 Января 2012, 08:36:44 »

компливит принимаю с начала службы.Ненужно все военкоматы под одну гребенку,если б были проблемы с тем же позвоночником,я бы почувствовал рано или поздно,а так,выполняя становую нет ни боли в спине и ничего вообще.Лишь приятная усталость после тренировки.Возник вопрос - "каким образом лучше поддерживается пульс в нужной мне частоте ударов?"
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #27 : 16 Января 2012, 13:58:55 »

Правда я не фанат массы в основном за счет ног и ягодиц.

на проге Бабыдова это не произойдёт. Такое бывает только когда приседания делают вроде как немного,без лишнего энтузиазма,и тем самым,как ни странно дают "низу" нормально восстановиться,и поэтому он начинает расти особенно охотно. А работа на "верх" страдает излишним энтузаизмом-жим лёжа,жим под углом,жим вниз головой,брусья,штанга на бицепс стоя,гантели на бицепс сидя,жим вверх,разведения в стороны,шраги,махи,жимы,бицепсы с разбегу в прыжке с переворотом................................................................... и всё в одной трене,чтобы "проработать каждую мышцу под всеми углами и загрузить по полной",вот тут то верх не станет расти с гарантией,и в результате атлет получает массивную опу и дохлый верх.
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 14:01:44 от уфимец »
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #28 : 16 Января 2012, 14:49:04 »

Правда я не фанат массы в основном за счет ног и ягодиц.

на проге Бабыдова это не произойдёт. Такое бывает только когда приседания делают вроде как немного,без лишнего энтузиазма,и тем самым,как ни странно дают "низу" нормально восстановиться,и поэтому он начинает расти особенно охотно. А работа на "верх" страдает излишним энтузаизмом-жим лёжа,жим под углом,жим вниз головой,брусья,штанга на бицепс стоя,гантели на бицепс сидя,жим вверх,разведения в стороны,шраги,махи,жимы,бицепсы с разбегу в прыжке с переворотом................................................................... и всё в одной трене,чтобы "проработать каждую мышцу под всеми углами и загрузить по полной",вот тут то верх не станет расти с гарантией,и в результате атлет получает массивную опу и дохлый верх.
Не согласен. много тянул и приседал при малой работе на верх и рос именно низ. ЧУС!
Записан

cxz

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Фото дневник Максимикуса
« Ответ #29 : 16 Января 2012, 15:47:44 »

уфимец, а я в жизни видел как раз таки обратное =\

Maximus1983, вот вот, на что делают упор - то и растёт
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.