• 26 Июня 2024, 18:12:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Осенний комплекс,год второй-почти как Любер прописал.

Автор Тема: Осенний комплекс,год второй-почти как Любер прописал.  (Прочитано 11835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

draxxus

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля

Спасибо!
Записан

draxxus

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля

Постскриптум

Пришел сегодня первый раз в зал после перерыва, не думал, что так быстро можно растерять набранное тяжким трудом(( Понятно, что жилы не рвал, веса сильно снижены, количество подходов 2-3, да и из упражнений- жим, тяга штанги, жим штанги сидя, сгибание рук с гантелями и приседания. Не то, что через "не могу", но как то вяленько. Веса были сегодня небольшими, но чувствую, что минимум 20%, если не больше, потерял от своих прежних рабочих весов в "тяжелые" дни( Будем потихоньку восстанавливаться...
Записан

Mihail1979

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Делай что должен ,случится что суждено.
    • Просмотр профиля

С выходом вас на тренировки! Упали веса да и бог с ними, вернете форму быстро. Почти месяц без тренировок это и не удивительно,я две недели кое как тренировался, то одно то другое. Выходило одна тренировка в неделю ,так тоже съехал в весах порядком. Сейчас форсированно делаю ремонт ,так что не до железа ,то же буду растроен силовыми. 
Записан
Все пройдет , пройдет и это......
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.