• 26 Июня 2024, 16:18:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Rammstein Need Help☆

Автор Тема: Rammstein Need Help☆  (Прочитано 14427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #15 : 24 Июля 2009, 15:35:43 »

Я бы конечно выбрал немного другую методику тренировок, более энергоёмкую, завязанную больше на крупных антагонистах и с большим акцентом на низ, а точнее приблизительно равным акцентом на верх и низ тела.
И если исходить из 4-х тренировочных дней, с днём отдых посередине, то это выглядело бы приблизительно так:

1. Грудь, спина (широчайшие, т.е. горизонтальные тяги), пресс
2. Ноги (в основе присед и лёгкая становая на прямых ногах)
....день отдыха...
3. Плечи, спина (верх, т.е. вертикальные тяги), руки
4. Ноги (в основе классическая становая, жим ногами, +возможно лёгкий присед по желанию), можно добавить трапеции если будут силы, пресс

Поставил ноги два раза именно, потому что их тренировка требуют очень много энергии и очень хорошо помогает разгонять обмен веществ для сброса лишнего. В тоже время тренировка ног очень эффективный бустер для роста мм.
Хотя конечно по началу может быть тяжело делать ноги два раза в неделю, но никто не мешает облегчить какую либо из "ножных" тренировок, например ту которая в 4 день, т.е. поработать с "щадящими" весами.
А так конечно схема 2 через 1, если заниматься как следует, с полной отдачей - очень тяжела для натурала. Я бы сократил до 3 дней в неделю.



Записан

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #16 : 24 Июля 2009, 16:28:14 »

Если употребляешь в пищу, то кисломолочными продуктами, а коктейль мешай просто с водой, только пей вместе с протеиновым коктейлем рыбий или растительный жир - так белок будет лучше усваиваться. Опять же если употребляешь молоко с коктейлем, то больше шансов что он выйдет вместе с жидким стулом, так и не отдав аминокислоты организму.

ок. тогда все креатины в сторону, в рацион добавляем омега 3 , Амино 2000 ,бабахаем шейки на основе воды и Карнитин.
Вопрос: Хром Какой брать? (какой фирмы и в каком виде?)


З.Ы. Спасибо за расписание тренинга!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 16:31:57 от Rammstein »
Записан
Gott Mit Uns!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #17 : 24 Июля 2009, 17:01:50 »

Я бы конечно выбрал...
А почему не три раза на всё тело?
 пример:
разводка на наклонной 2х15+дроп
жим на наклонной 3х12-15
присед 3х15
тяга верхнего блока 2х12-15
пресс

присед 3х15
тяга на прямых2х12
икры 2х20+дроп
жим на наклонной гантель 2х12+дроп
пресс

подтягивания 3х тут кто как умеет
тяга (горизонт. блок/гантель/штанга/т-гриф)3х12-15
присед 2х15
жим на наклонной 3х12-15
пресс

Если чуешь,что надоело,проводишь треню на дельты+трапеция:
шраги(тяжёлые,чтоб потом трапеция не крала нагрузку с дельт)
подьём на грудь штанги с швунгом 2х10
жим гантель сидя 2х 12-15
разводка в сторны гантель 3х15+дроп
Сейчас примерно так и убиваюсь,ибо жарко и ворочать веса лень.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 05:52:47 от дервиш »
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #18 : 24 Июля 2009, 17:05:28 »

Я бы креатин не выбрасывал. Вот Карнитин нахер, толку ни какого. Хром тоже в топку. Насчет жидкого стула после молочного -протеинового коктеля вообще жесть, надо питание нормальное покупать, зачем так себя мучать, хотя дело вкуса или ж.... С молоком просто замечательно особенно с 0,1% жирности. Вариант заменить креатин на креатин+доставка и пр. хорошая идея но так однозначно писать что только OGN работает не следует. Есть куча очень крутых добавак такого свойства, но только нового покаления. На этом сайте я даже названий таких не встречал. Нужно развиваться, мир технологий не  стоит на месте. Удачи. Катс отстой тебе правильно писали, но есть препараты просто жесть как жгут и без эфедры. Это опережаю товарищей которые станут уверять что без эфедры ни куда.
Записан

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #19 : 24 Июля 2009, 17:15:07 »

Катс отстой тебе правильно писали, но есть препараты просто жесть как жгут и без эфедры. Это опережаю товарищей которые станут уверять что без эфедры ни куда.

Если можно напиши названия и фирмы изготовители.
Записан
Gott Mit Uns!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #20 : 24 Июля 2009, 17:20:10 »

- сгибание рук на трицепс на верхнем блоке - 4 х 12-15
(тяга верхнего блока различным хватом) - 6 х 8-10
- кранчи на полу с ногами на скамье(кранчи на фитболе) - 5 х макисимум в чистой технике
- подъем ног в висе(полные скручивания лежа поперек скамьи)  - 3 х максимум в чистой технике

высшеуказанные упр. если можно плизз объяснить как их выполнять...
Записан
Gott Mit Uns!

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #21 : 24 Июля 2009, 17:56:08 »

Я бы конечно выбрал...
А почему не три раза на всё тело?
 пример:

Ну просто я считаю, что фулбоди-программы больше всего подходят либо для новичков либо для жестких эктоморфов. И мне личный опыта говорит, что на фуллбоди очень легко набрать "лишнего", хотя это конечно ещё зависит от объёмности, интенсивности и тд. К тому же например если сокращать паузы между подходами при фуллбоди, то это очень может плохо сказать на сердце, перекачивать туда сюда кровь - радости мало. Да и работать надо будет с запасом, то бишь не выкладываясь в каждом упражнении иначе просто невозможно будет выполнить программу. Например  делаю на тренировке 6-7 упражнений, так последние 2 часто  уже идут как "лишь  бы сделать и свалить" ) И это на сплите, который по сути должен выполнятся мощнее чем фуллбоди.
Конечно каждому своё, но я не вижу особого смысла в различных жимах на наклонных в конце тренировки, если допустим сегодня была тяжёлая тренировка ног или спины. Уж лучше пускай грудь отдохнёт побольше(незнаю как у других, она у меня несколько дней всегда болит после тренировки), чтобы выложится как следует через неделю, при том что она (грудь)  всё равно будет работать при всяких жимах на плечи, жимах узким хватом, отжиманиях на брусьях и тд.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #22 : 24 Июля 2009, 18:10:42 »

Тут видишь ли какое дело,чисто свой опыт. Около месяца долбил фуллбоди.При том,как говоришь,постоянно запас должен быть.Т.е. веса далеко не критические.Что говорить,если рабочий в приседе 3х5 150,а работал в диапазоне 60-110кг 3х12-15.
Плюс ещё сбросил 10кг,сила,по идее,должна упасть. Она и упала,но!
В приседе на мах не ходил,хвост ещё побаливает,а в жиме попробовал.Т.е. месяц работал с весами 60-80кг 3х12-15 и вот недавно 120 пожал не на 5 раз,как раньше,но тем не менее.
Вес общий+2кг и силовые практически вернулись.Есть о чём подумать.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 18:13:42 от дервиш »
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #23 : 24 Июля 2009, 21:09:52 »

Если употребляешь в пищу, то кисломолочными продуктами, а коктейль мешай просто с водой, только пей вместе с протеиновым коктейлем рыбий или растительный жир - так белок будет лучше усваиваться. Опять же если употребляешь молоко с коктейлем, то больше шансов что он выйдет вместе с жидким стулом, так и не отдав аминокислоты организму.

ок. тогда все креатины в сторону, в рацион добавляем омега 3 , Амино 2000 ,бабахаем шейки на основе воды и Карнитин.
Вопрос: Хром Какой брать? (какой фирмы и в каком виде?)


З.Ы. Спасибо за расписание тренинга!

Вот хром как раз все равно какой, можешь хоть самый дешевый брать, я вообще когда начинал тренироваться на 1м курсе универа еще, денег не было, покупал XXIPower, и ничего - работал. Это как раз тот случй, когда бренд особого значения не имеет.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 22:46:15 от MOLOTOFF »
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #24 : 24 Июля 2009, 21:14:10 »

Я бы креатин не выбрасывал. Вот Карнитин нахер, толку ни какого. Хром тоже в топку. Насчет жидкого стула после молочного -протеинового коктеля вообще жесть, надо питание нормальное покупать, зачем так себя мучать, хотя дело вкуса или ж.... С молоком просто замечательно особенно с 0,1% жирности. Вариант заменить креатин на креатин+доставка и пр. хорошая идея но так однозначно писать что только OGN работает не следует. Есть куча очень крутых добавак такого свойства, но только нового покаления. На этом сайте я даже названий таких не встречал. Нужно развиваться, мир технологий не  стоит на месте. Удачи. Катс отстой тебе правильно писали, но есть препараты просто жесть как жгут и без эфедры. Это опережаю товарищей которые станут уверять что без эфедры ни куда.
Дык никто и не говорит, что креатин в топку надо кидать и что работает только CGP. Не забывай речь идет об ЭНДОМОРФЕ и лишняя вода, которую запасает обычный креатин тут вообще ни к чему, а вот cgp воду не запасает, да и транспорт у него отличный, т.ч. в определенный период подготовки он будет полезен, но об отказе от него навсегда речи не было. Что касается усвоения протеина, то тут разговор идет не о качетве продукта, а о том, что организм взрослого человека, как правило, лактозу не усваивает, поэтому можно с молоком хоть протеин, хоть хлеб черный есть - несварение обеспечено.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #25 : 24 Июля 2009, 21:19:58 »

- сгибание рук на трицепс на верхнем блоке - 4 х 12-15
(тяга верхнего блока различным хватом) - 6 х 8-10
- кранчи на полу с ногами на скамье(кранчи на фитболе) - 5 х макисимум в чистой технике
- подъем ног в висе(полные скручивания лежа поперек скамьи)  - 3 х максимум в чистой технике

высшеуказанные упр. если можно плизз объяснить как их выполнять...

1) http://www.bulanoff.ru/sport_library/shvartsnegger/t3/127_tricepsovye_zhimy_vniz_na_verhnem_bloke.htm
2)http://www.bulanoff.ru/sport_library/shvartsnegger/t3/196_sgibanie_tulovishha.htm
3)http://www.bulanoff.ru/sport_library/shvartsnegger/t3/211_podjemy_nog_na_perekladine.htm

В дополнение - при подъеме ног на перекладине(как и в любом другом упражнении на пресс!!!) следует держать колени согнутыми под 90 грудусов, иначе включаются сгибатели бедра
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #26 : 24 Июля 2009, 22:51:08 »

Спасиб за поддержку, Серег. Просто вступать в споры про аминокислоты, если там уже 75 страниц до меня исписано не вижу смысла, а тут тема моя - сам также начинал с теми же проблемами и желаниями, да и телосложение похожее, вот думаю тут точно пригодится мой опыт. Учиться то лучше на чужих ошибках...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #27 : 25 Июля 2009, 06:33:54 »

2 Дервиш
Не каждый опытный решится на сброс весов и фулбоди, уважаю.
Ну я ж результат-то вижу,как-то:увеличение (возврат ag) объемов,возврат силовых,улучшение рельефа.При практически фиксированном весе.Потому и советую.
И еще немаловажный фактор:ЦНС в покое,пост болей практически нет. А штырит так же,как от тяжёлого приседа windk.
Записан

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #28 : 25 Июля 2009, 12:12:21 »

Вот хром как раз все равно какой, можешь хоть самый дешевый брать, я вообще когда начинал тренироваться на 1м курсе универа еще, денег не было, покупал XXIPower, и ничего - работал. Это как раз тот случй, когда бренд особого значения не имеет.

Завтра за хромом сбегаю заодоно и раскажешь что с ним делать и как принимать)))

Что касается усвоения протеина, то тут разговор идет не о качетве продукта, а о том, что организм взрослого человека, как правило, лактозу не усваивает, поэтому можно с молоком хоть протеин, хоть хлеб черный есть - несварение обеспечено.

Перехожу на воду ...

В дополнение - при подъеме ног на перекладине(как и в любом другом упражнении на пресс!!!) следует держать колени согнутыми под 90 грудусов, иначе включаются сгибатели бедра

Спасибо учту.

З.Ы.  MOLOTOFF ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за то что уделил внимание и поделился опытом.
Записан
Gott Mit Uns!

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #29 : 25 Июля 2009, 21:48:22 »

Хелп! Ну я тоже уже не мальчик мне 36 будет в следующем месяце и знаю людей по 50 которые на молоке мешают и ни что их не мучает. Тут либо не переносимость организма или сурогат потеина. Не вижу особого смысла на воду переходить. Сам иногда пью с водой но это исключение если молока нет. Вода после креатина, и что, ну нальет его немного, так это даже и неплохо. Потом всеравно будет отдых от креатина  и все водичка уйдет. Хром, да напишите мне пожалуйста, что от него будет ? Я бы на твоем месте Рамштайн взялбы что нибудь поитересней. Чужие деньги, но мне жалко.
Это рабочие жиросжигатели:
Жиросжигатель Gaspari Cytolean
Nutrex Lipo-6X
Gaspari Nutrition MITOTROPIN™
SAN Tight
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.