• 26 Июня 2024, 16:11:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Rammstein Need Help☆

Автор Тема: Rammstein Need Help☆  (Прочитано 14426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #30 : 25 Июля 2009, 22:16:56 »

Вода после креатина, и что, ну нальет его немного, так это даже и неплохо. Потом всеравно будет отдых от креатина  и все водичка уйдет. Хром, да напишите мне пожалуйста, что от него будет ? Я бы на твоем месте Рамштайн взялбы что нибудь поитересней. Чужие деньги, но мне жалко.
Это рабочие жиросжигатели:
Жиросжигатель Gaspari Cytolean
Nutrex Lipo-6X
Gaspari Nutrition MITOTROPIN™
SAN Tight

Да я вот сейчас и нахожусь в стадии отдыха от Креатина...
А что с хромом не так?

Препараты на себе проверял?
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #31 : 25 Июля 2009, 22:31:02 »

Хелп! Ну я тоже уже не мальчик мне 36 будет в следующем месяце и знаю людей по 50 которые на молоке мешают и ни что их не мучает. Тут либо не переносимость организма или сурогат потеина. Не вижу особого смысла на воду переходить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лактоза
цитата:"Непереносимость молочного сахара довольно распространена. В Западной Европе она встречается у 10-20 процентов населения, а в некоторых азиатских странах до 90 процентов людей не могут ее переварить."
Теперь к причинам. Лактоза, по сути, обычный сахар, поэтому и причину плохой усвояемости есть смысл искать в регуляторах сахарного обмена. Так вот, у ЭНДОМОРФА, этот самый регулятор нарушен ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Это как аксиома и никак иначе быть не может.
У всех у нас есть друзья, которые пьют молоко литрами. Среди моих друзей могу сейчас припомнить только 2х, и оба они ярковыраженные эктоморфы.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #32 : 25 Июля 2009, 22:54:10 »

Это рабочие жиросжигатели:
Жиросжигатель Gaspari Cytolean
Nutrex Lipo-6X
Gaspari Nutrition MITOTROPIN™
SAN Tight

Теперь, что касается озвученных "жиросжигаелей". После временного запрета в США эфедриносодержащих препаратов, производители и вовсе остановились в своем развитии и ничего интереснее смешивания одних и тех же компонентов в разных пропорциях ничего интересного не придумали, вот краткий список:
-карнитин
-хром
-кофеин
-синефрин
-экстракт грейпфрута
-экстракт зеленого чая
-йохимбин
-гуарана
-радиола розовая
-хитозан
-легкие растительные диуретики
В общем то из озвученных препаратов, более менее жиросжигающие свойства показывает только карнитин и то при опеделенных условиях. А в комплексных препаратах, дозировки карнитина как правило минимальны, т.к. если добавлять его в нужных количествах, то не останется места для остальных компонентов. В общем то и синефрин и хром и пр. компоненты могли бы принести большую пользу, если бы употреблялись в дозировках ну хотя бы раз в 10 превышающих те, в которых они мешаются в подобных препаратах. Но, Фитнес-индустрия - это уже давно не спорт и даже не шоу, а бизнесс, а домохозяйкам и новичкам из числа офисного планктона, которые являются наиболее массовой и активной покупательской аудиторией, не интересно покупать в спорт-шопе препараты, которые можно найти в обычной аптеке, а вот если упаковать в красивую баночку и намешать столько красивых названий, то есть все шансы хорошо на этом заработать(особенно если пролобировать запрет на действительно работающие препараты и оставить людей без альтернативы).
Ну и на последок. Ни одно из известных мне практических исследований не показало действенность комплексных препаратов относительно простых соединений, типа хром+карнитин и уж тем более ЭКА-препаратов, не говоря о кленбутероле. Если есть другие данные, всегда готов выслушать.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #33 : 26 Июля 2009, 11:21:48 »

Ну ты же просто это скопировал от куда то.Типа звон только от куда он. Из перечисленных мной препаратов лично два опробваны и не раз. И могу сравнить с временами когда ЭКА замутить ничего не стоило. Заявляю что все очень рабочее. Да не ЭКА конечно, но очень близко. По крайней мере то что пишут на тех красивых баночках и не баночках соответствует правде.
По молоку заткнусь и буду дальше пить вкусный коктель на молоке.
И ребята в прессе часто просто воду переливают, им деньги нужно зарабатывать. Сегодня пишут это не работает завтра уже работает.  Мой принцип пробовать и делать самому выводы или довериться реальному человеку и его мнению. А потом может эта статья которую ты цитируешь 5-ти летней давности когда реально пробовали заменить эфедру но увы еще не хватало ума как. Прогресс идет.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #34 : 26 Июля 2009, 11:27:34 »

Вода после креатина, и что, ну нальет его немного, так это даже и неплохо. Потом всеравно будет отдых от креатина  и все водичка уйдет. Хром, да напишите мне пожалуйста, что от него будет ? Я бы на твоем месте Рамштайн взялбы что нибудь поитересней. Чужие деньги, но мне жалко.
Это рабочие жиросжигатели:
Жиросжигатель Gaspari Cytolean
Nutrex Lipo-6X
Gaspari Nutrition MITOTROPIN™
SAN Tight

Да я вот сейчас и нахожусь в стадии отдыха от Креатина...
А что с хромом не так?

Препараты на себе проверял?

Да с хромом все так хром как хром. Только зачем он не пойму. На эти деньги можно что нибудь другое купить и пользы больше будет. Я не о пользе здоровья, а о пользе роста и прогресса в мышечном росте.
Да просто купи хром пропей его, а потом купи например это NO Shotgun от VPX. А потом сделай выводы.
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #35 : 26 Июля 2009, 12:37:04 »

Ну ты же просто это скопировал от куда то.Типа звон только от куда он. Из перечисленных мной препаратов лично два опробваны и не раз. И могу сравнить с временами когда ЭКА замутить ничего не стоило. Заявляю что все очень рабочее. Да не ЭКА конечно, но очень близко. По крайней мере то что пишут на тех красивых баночках и не баночках соответствует правде.
По молоку заткнусь и буду дальше пить вкусный коктель на молоке.
И ребята в прессе часто просто воду переливают, им деньги нужно зарабатывать. Сегодня пишут это не работает завтра уже работает.  Мой принцип пробовать и делать самому выводы или довериться реальному человеку и его мнению. А потом может эта статья которую ты цитируешь 5-ти летней давности когда реально пробовали заменить эфедру но увы еще не хватало ума как. Прогресс идет.

ээээ....откуда такие данные??? Я то как раз если что то пишу однозначно, то я это пробовал и из написанного мною нет ни одного кпипаста.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #36 : 26 Июля 2009, 16:07:03 »

Да просто купи хром пропей его, а потом купи например это NO Shotgun от VPX. А потом сделай выводы.

Почти никакой разницы между NO Shotgun VPX и Amped NOS MET-Rx который я принимаю...
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #37 : 26 Июля 2009, 16:15:11 »

Да с хромом все так хром как хром. Только зачем он не пойму. На эти деньги можно что нибудь другое купить и пользы больше будет. Я не о пользе здоровья, а о пользе роста и прогресса в мышечном росте.
Да просто купи хром пропей его, а потом купи например это NO Shotgun от VPX. А потом сделай выводы.
ну а кто говорил, что хром сам по себе поможет? Я сказал, что его есть смысл употреблять только в связке с карнитином. Хром увеличивает проницаемость клетоных мембран, что помогает более быстрому транспорту карнитина + хром учавствует в утилизации глюкозы, т.ч. он не только помогает в жиросжигании, но и препятствует новому запасанию жира.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #38 : 26 Июля 2009, 21:24:56 »

Я сказал, что его есть смысл употреблять только в связке с карнитином. Хром увеличивает проницаемость клетоных мембран, что помогает более быстрому транспорту карнитина + хром учавствует в утилизации глюкозы, т.ч. он не только помогает в жиросжигании, но и препятствует новому запасанию жира.

Купил сегодня Хром "Chromium Picolinate" фирмы "Solgar" в капсулах по 472 мг.
"L-Carnitine" фирмы "Superherb" в таблетках по 500 мг.

Если не сложно Молотов расскажи как их употреблять ?
Записан
Gott Mit Uns!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #39 : 29 Июля 2009, 18:31:59 »

Короче вся ета тема привела меня к тому что я оказался дома держа в руке 20 таб Ефедрин Левел 50мг.
Но у меня поздозрения что енто подделка.
Из опытных кто может определить и как? При желании могу сфоткать.
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #40 : 29 Июля 2009, 19:14:30 »

Прошу прощения за отсутсвтие - порвал связки на ноге =( не до компа было. Сегодня распишу по поводу колес =)
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #41 : 29 Июля 2009, 19:49:13 »

Прошу прощения за отсутсвтие - порвал связки на ноге =( не до компа было. Сегодня распишу по поводу колес =)
Заранее благодарен!
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #42 : 29 Июля 2009, 21:21:34 »

[quote author=Rammstein link=topic=132613.msg164667#msg164667
Купил сегодня Хром "Chromium Picolinate" фирмы "Solgar" в капсулах по 472 мг.
"L-Carnitine" фирмы "Superherb" в таблетках по 500 мг.
Если не сложно Молотов расскажи как их употреблять ?
[/quote]

Что касается Карнитина. Сначала пара основных принципов:
- практика показывает, что минимальная рабоая дозировка орального препарата в сутки составляет 2гр., т.е. 4 таблетки в данном случае.
- употреблять карнитин имеет смысл исключительно во время еды, если употреблять его на пустой желудок, то препарат просто выйдет вместе с мочой, не дав никакого эффекта
- препарат дает жиросжигающий эффект только в случае более менее значительной физической активности, в олтичае от "запрещенных" его собратьев

Что касается собственно приема, то указанную выше дозировку ты можешь разбивать указанную выше дозировку как угодно в течение дня, но в силу указанных выше причин употреблять его за ужином или перед сном так же не имеет значения с точки зрения жиросжигания. Обязательно включить дополнительный прием хотя бы по одной капсуле препарата до и после тренировки непосредственно с железом.
Зачем нужен хром, писал выше, повторять надеюсь смысла нет. Из этих свойств следует, что дозировки хрома могут могут быть минимальны при одинаковом эффекте. Лично мне хватало капсул по 200мг от айронмана. В общем по одной капсуле хрома вместе с каждым приемом карнитина будет вполне достаточно.
К карнитину, как к жиросжигателю, организм привыкает достаточно быстро, поэтому употребление его после 4х недель пользы также не принесет, после указанного периода нужно сделать паузу минимум в месяц. Количество таких курсов в год не должно превышать 3х курсов. Ну и еще, употребление жидкого карнитина конечно предпочтительнее таблетированного, в силу опять же лучшего усвоения и более быстрого транспорта. У столь нелюбимого мною айронмена есть вот такой продукт:
http://sportservice.ru/php/description.php3?pos=11725
очень удобно разбитый по дозам, думаю и по цене он не сильно дороже западных таблетированных аналогов.

P.S.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЖИРОСЖИГАНИЯ, к которому уверен придется вернуться еще не раз гласит:
ЖИРОСЖИГАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ КОЛЛИЧЕСТВО ПОТРЕБЛЯЕМЫХ ККАЛ МЕНЬШЕ КОЛЛИЧЕСТВА РАСХОДУЕМЫХ ККАЛ.

Препараты, сколь бы дороги и сложны они ни были, - просто помощники, как и любые бады, и помогают лишь перенаправить организм на большее потребление именно жировых запасов в качестве источника энергии.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #43 : 29 Июля 2009, 21:34:24 »

У столь нелюбимого мною айронмена есть вот такой продукт:
http://sportservice.ru/php/description.php3?pos=11725
очень удобно разбитый по дозам, думаю и по цене он не сильно дороже западных таблетированных аналогов.

P.S.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЖИРОСЖИГАНИЯ, к которому уверен придется вернуться еще не раз гласит:
ЖИРОСЖИГАНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ КОЛЛИЧЕСТВО ПОТРЕБЛЯЕМЫХ ККАЛ МЕНЬШЕ КОЛЛИЧЕСТВА РАСХОДУЕМЫХ ККАЛ.

Препараты, сколь бы дороги и сложны они ни были, - просто помощники, как и любые бады, и помогают лишь перенаправить организм на большее потребление именно жировых запасов в качестве источника энергии.

На счет препаратов то плизз ссылайтесь на западные потому как у нас русской продукции нет и никогда небудет)))
На счет правил жиросжигания ...пасиб усвоил!

И если вас не затруднит то проконсультируйте на счет ефедры)))
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #44 : 29 Июля 2009, 21:42:29 »

Да айронменовские препараты - на самом деле к России имеют достаточно посредственное отноение. По крайней мере года 3 назад, до заметного их подорожания делались они в Германии из немецкого же сырья. Бренд Айронмен - это бренд ООО "Спортсервис", который является главным дистрибьютером в РФ этих препаратов. Не исключено кстати, что еще несколько признанных брендов составляют по сути ту же самую продукцию, только в другой упаковке. Это нормальная мировая практика, причем в любой отрасли, и даже большинство известных в спортпите компаний делают точно также, поэтому если вы покупаете какой-нибудь препарат Ultimate nutrition это вовсе не обозначает, что изготавливался он этой компанией.
У нас кстати можно было бы производить много продуктов спортпита, благо с колличеством предприятий ап проблем нет, зато есть проблемы с организацией на них производства, т.ч. соевый изолят и сыворотка у нас идут на откорм убойного скота...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 21:52:25 от MOLOTOFF »
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.