• 29 Июня 2024, 10:00:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Rammstein Need Help☆

Автор Тема: Rammstein Need Help☆  (Прочитано 14434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #45 : 29 Июля 2009, 21:45:29 »

Что касается эфедры, то напишу о ней подробнее завтра. На данный момент в употреблении ее нет никакого смысла, т.к. организм и на карнитин будет отзываться неплохо. За первую неделю своего первого курса карнитина я потерял 3 кг чистого жира и воды. А за весь курс - 5кг, что с учетом не такой уж большой массы на тот момент было очень даже хорошим результатом. Правда я использовал ацетил-л-крнитин, но это уже частности.
А вот через год-полтора нужно будет уже конечно же переходить на препараты посильнее.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #46 : 29 Июля 2009, 22:14:38 »

А вот через год-полтора нужно будет уже конечно же переходить на препараты посильнее.
Я на карнитине уже скинул около 12кг просто щас чтото тяжело очень идет...вот по ентому и купил себе ефедры.... а если ненадо юзать то продам у меня итак ее с руками отрывают)))
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #47 : 29 Июля 2009, 22:19:35 »

ну если срок годности не позволяет хранить долго, то лучше продай, тем более, что в будущем она должна только дешеветь. Попробуй сначала принимать карнитин, как я тебе советую, а потом перейдешь на более сложные препараты.
Почему так, углубляться не буду, просто весь Железный спорт - это наглядное пособие теории адаптации и любое действие привязано к этому процессу, и привыкать с самого начала к сильнодействующим препаратам, чтобы в будущем не испытывать эффекта от любых - не очень целесообразно. Грамотнее, конечно же, постепенно увеличивать  дозировки и сложность препаратов, чтобы всегда были варианты для прогресса.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #48 : 29 Июля 2009, 22:32:09 »

Понял...пропиши плизз если нетрудно аеробную прогу к той силовой проги которую ты уже написал...
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #49 : 29 Июля 2009, 22:47:13 »

Да в общем то с учетом достаточно сбалансированной диеты и тренировочного граффика вместе с сауной у тебя и так достаточно энергии расходоваться должно для потери веса. Единственное, постарайся побольше двигаться в течении дня. Лично я в период сгонки веса стааюсь проходит в день пешком 3-4км, не считая ходьбы по квартире и офису. Можешь добавить утреннюю пробежку 2-3 раза в неделю и обливания холодной водой. Вопреки расхожему мнению, высокоинтенсивные силовые тренировки гораздо сильнее запукают процесс жиросжигания, чем аэробная нагрузка.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #50 : 29 Июля 2009, 22:55:01 »

Ну тада вроде я во всеорудии осталось только воплотить мечту в реальность.

P.S. Утром бегать немогу так как работаю каждый день с 5 утра до 15:00, а на работе особо не подвигаешься так как охранник(((
Записан
Gott Mit Uns!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #51 : 06 Августа 2009, 16:45:18 »

Сегодня проверил процент жира... получилось так что у меня вышел результат--> 32%. (Я аж о..ел)
Народ кто разбирается реально в составлении диеты... плизз помогите потому что походу моя диета не фонтан...и 14 кг которые я сбросил были в основном массой (((  gb54
Записан
Gott Mit Uns!

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #52 : 06 Августа 2009, 16:48:25 »

Калипометрию заодно делай ещё! Так будет понятней, что ты скинул - жир или массу!;)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #53 : 06 Августа 2009, 16:51:07 »

где ее мона сделать? и как?
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #54 : 06 Августа 2009, 19:25:01 »

Забей. Особенно на процент жира и прочие заморочки. Лучший измеритель - это зеркало и лента сантиметровая. Если уменьшается талия при сохранении объема руки - значит горит жир, если объем руки умньшается стремительнее обхвата талии - значит горит мясо. А более менее точный результат могут дать только лабораторные медицинские испытания, только это пустая трата времени и денег.
Кстати, иногда в первую неделю-две посе приема карнитина жиа сбрасывается больше чем во время самого курса - за счет того, что организм его накапливал весь курс и только сейчас начал расходовать - это даже лучшй вариант.
А диета норм - поверь на слово. Может только порции сами есть смысл уменьшить, но тоько если ты сам считаешь, что переедаешь.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #55 : 06 Августа 2009, 20:29:46 »

На счет процента жира... Я проверил при помощи того же агрегата % жира у друга который явный ектоморф и у него не больше 13% а на агрегате выдаеться результат 20%, походу агрегат обманывает.
А диета такая что просто хожу сонный весь день, или ето из-за жары?
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #56 : 06 Августа 2009, 20:43:08 »

На самом деле при уменьшении питания как раз наоборот, бодрее себя чувствуешь, через какое то время. Если сонный - попробуй раньше ложиься спать - здоровый сон, кстати, хорошо влияет на избавление от лишнего жира.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #57 : 06 Августа 2009, 20:49:13 »

Если совсем уж заморочился идеей подсчета процента жира, попробуй вот этот способ:
http://ironmine.narod.ru/misc/calculators/calculators_body_seven_point_men.htm

В свое время давал более менее похожие на правду результаты
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #58 : 06 Августа 2009, 20:54:12 »

да... со сном както неочень.
я считал другим способом. я на днях приобрел електронный аппарат ктоторый при прислонении к нему больших пальцев и введения параметров пол/вес/рост/возраст выдает результат. Помоему он неочень точный!
Записан
Gott Mit Uns!

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Re: Rammstein Need Help☆
« Ответ #59 : 06 Августа 2009, 21:10:01 »

такие аппараты делаются для обычного, незанимающегося человека. Обычный человек ростом 170см и весом 100кг будет иметь 35-40% жира, а Ли Прист при тех же параметрах имеет 3-7%. Т.ч., как мне кажется, предложенный мною метод измерения на основе толщины жировой прослойки более точен.
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.