• 23 Июня 2024, 22:52:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

--

Автор Тема: --  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

А рабочие веса какие?
Записан
Дорогу осилит идущий.

СаймаН

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

присед на 10*110
становая на 5*150
жим лежа 85*10
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

СаймоН, есть такое мнение (и я с ним согласен) что одновременно тянуть всё тело(по крайней мере  натуралу, хотя и с химиком не всё однозначно) не получается, ресурсов так сказать не хватает. Поэтому имеет смысл выбрать приоритетное направление (мышечные группы) и уделять основное внимание (нагрузку) им, а остальные в поддержку(не значит забить на них, или тренировать кое как, нет). Ты же пытаешься тянуть всё тело разом, к тому же у тебя объем нагрузки на малые мышечные группы, на мой взгляд, великоват. Потом у тебя на следующий день после становой идет присяд, поясница выдерживает? Нет подтягиваний, вместо них у тебя верхний блок - (на мой взгляд) не адекватная замена, да и вообще работа в основном на толщину спины.
Записан
Дорогу осилит идущий.

СаймаН

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

насчет становой согласен, порядок чуть поменял... и подтягивания тоже есть программу составлял осенью, за время есть определенные корректировки
добавил шею два раза в неделю, добавил подтягивания, голень через день делаю, прес пару раз в неделю.
Записан

СаймаН

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

а вообще буду благодаре если посоветуешь что-то конкретное ssw
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

а вообще буду благодаре если посоветуешь что-то конкретное ssw
конкретно советую выбрать приоритетные мышечные группы и сосредоточится на них, остальное в поддержку. Ну скажем приоритет спина и плечи, прорабатываешь их по два-три раза в неделю, остальное один раз в неделю.  Ну например (просто как пример) на 4 дня в неделю: 1 Спина+плечи, 2 Ноги+трицепс, 3 Отдых, 4 Спина+плечи, 5 Грудь+бицепс, два дня отдыха и по новой. Или на пять дней в неделю: 1 Спина, 2 Плечи, 3 Ноги, 4 Отдых, 5 Спина+плечи, 6 Грудь+руки, 7 Отдых. На приоритетную группу 3-5 упражнений, на поддерживаемую 1-2 (на руки 1). Цикл 4-6 недель, затем разгрузка на одну-две недели и либо по новой, либо в приоритет ставится другая группа.
Записан
Дорогу осилит идущий.

СаймаН

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

закончу эту и попробую после отдыха такую
1 Спина, задняя дельта, шея
2 руки
3 отдых
4 ноги
5 грудь, передняя и средняя дельта
6 руки
7 прес
8 отдых
9 Спина, задняя дельта, шея
10 руки
11 отдых
12 ноги
13 грудь, передняя и средняя дельта
14 руки
 как ты считаешь? нормально будет так?
Записан

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля

Цитировать
Слушай Сергей, на тренировку уходит 1,20-1,30 поэтому о чем-то говорить не спеши.
два месяца назад месяц так занемался, набрал 4кг, увеличил прилично веса, никакой перетренерованости небыло, неделю отдохнул и начал занематься по системе каждую групу мышц раз в неделю и в сравнении с этой програмой она просто отдыхала!

Скажи честно как ты думаешь на сколько тебя хватит? Год сможешь так треннироваться?
Незнаю может это я такой неправильный, но после треннировки хватает сил только приполсти домой, набить живот и спать, иногда нехватает сил зубы почистить. Непредставляю кто на такое может согласится каждый день?

Если ты после треннировки не валишся с ног может ты не на 100% работаешь?
Записан
продам КамАЗ

СаймаН

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

впринцепес я написал что на сорок дней, потом пару недель поло=ного отдыха...
я до фитнеса 5лет боксировал из них 3 12раз в неделю... занемаюсь когда на 7мь утра когда на 10ть и все норм хватает
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

закончу эту и попробую после отдыха такую
1 Спина, задняя дельта, шея
2 руки
3 отдых
4 ноги
5 грудь, передняя и средняя дельта
6 руки
7 прес
8 отдых
9 Спина, задняя дельта, шея
10 руки
11 отдых
12 ноги
13 грудь, передняя и средняя дельта
14 руки
 как ты считаешь? нормально будет так?
да, вполне. Приоритет я так понимаю руки? Главное не забывать что остальное в поддержке и не лихачить с нагрузкой. Основная задача поддерживающего режима не упустить (сильно) то что было. На пресс будешь целую тренировку выделять?
Записан
Дорогу осилит идущий.

СаймаН

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

да, люблю его кардинально прокачивать... а после тяжелой тренировки не хватает сил)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.