• 28 Сентября 2024, 13:23:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жду совета по силовым тренировкам.

Автор Тема: Жду совета по силовым тренировкам.  (Прочитано 11983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Мне 29 лет.192 рост.
Сейчас 116,4 кг. (табличку снижения веса прилагаю)
Активно внижаю вес кардио и привожу в тонус мышцы.
Сейчас хочу добавить 2 дня активных силовых тренировок.
Что сделал до этого времени видно из таблицы,там все подробно записываю.
Есдинственное что все делаю без диеты полностью.
Пью карнитин и пару дней назад начал протеин.

...Все данные,таблицы удалил....


« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 15:15:16 от Ale »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 22:45:39 »

Извините, а с чего вы взяли, что этих ваших табличек достаточно для того, чтобы дать вам обширные рекомендации по программе? Здесь нет ни одного ясновидящего или экстрасенса. Забудьте о том, что заочные консультации способны изменить кардинально вашу внешность.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #2 : 15 Апреля 2010, 10:20:11 »

Извините, а с чего вы взяли, что этих ваших табличек достаточно для того, чтобы дать вам обширные рекомендации по программе? Здесь нет ни одного ясновидящего или экстрасенса. Забудьте о том, что заочные консультации способны изменить кардинально вашу внешность.
Леонид Остапенко

Я выложил подробные данные по тренировкам.
Тоже самое что я прийду в новый зал к новому тренеру покажу ему что я делал до этого. И он поможет мне составить программу. Хотя он тоже не яновидящий. Я прошу подкорректирвоать программу знающим людям.

P.S А первый файлик - тренировки описаны.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 10:24:08 от Ale »
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #3 : 15 Апреля 2010, 10:41:45 »

Есдинственное что все делаю без диеты полностью.
в чём секрет "сушки" без диеты,  gb54 не вижу логики..
Записан
болею вот этим
 заходи

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #4 : 15 Апреля 2010, 11:05:46 »

Есдинственное что все делаю без диеты полностью.
в чём секрет "сушки" без диеты,  gb54 не вижу логики..

Объясню.
Диета - это стресс для организма. Искуственное ограничение потребностей организма.
Я не менял не режим питания,не само питание. Я мог съесть в выходные 1,5 килограмовую пиццу. Выпить пивка пару луитров. Жареной кратошки. и всего остального вредного для организма. Если раньше я в обед обязательно ел суп с хлебом, и без этого никак,то сейчас могу полностью обойтись без обеда или затрака. Просто нет желания,есть. Таким образом организм сам регулирует потрубление. Может с диетой я и быстрее сушился, но потом каждая съеденная калория ложилась бы с жир. А не меняя образа питания организм ам регулирует обмен веществ. т.е ему необходимо уже намного меньше калорий.
 И моя теория рабоатет - можно посмотреть на таюличках - почти 7 кг.веса на минус за 1,5 мес. тренировок.
Я как бывший спортсмен уверен в этом.

 Меня больше сейчас интересует силовые нагузки ...
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #5 : 15 Апреля 2010, 11:14:00 »

Ale, а зачем вам силовые нагрузки? Как я понял вы же просто хотите скинуть вес, то бишь чтобы весы показывали меньше, а не скинуть жировую массу оставив (а возможно нарастив) при этом мышечную.
По крайне мере это следует из вашего отношения к питанию и непонятно откуда взятой информации о саморегуляции и обязательном переходе калорий в жир )
Да и кстати, когда вам говорят про диету, не имеют ввиду то что вам нужно морить себя голодом, а говорят просто о правильном питании, необходимом количестве макронутриентов и тд.
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #6 : 15 Апреля 2010, 11:26:48 »

Ale, а зачем вам силовые нагрузки? Как я понял вы же просто хотите скинуть вес, то бишь чтобы весы показывали меньше, а не скинуть жировую массу оставив (а возможно нарастив) при этом мышечную.
По крайне мере это следует из вашего отношения к питанию и непонятно откуда взятой информации о саморегуляции и обязательном переходе калорий в жир )
Да и кстати, когда вам говорят про диету, не имеют ввиду то что вам нужно морить себя голодом, а говорят просто о правильном питании, необходимом количестве макронутриентов и тд.

Безусловно цель сбросить вес.,вернее по максимуму сохранив мышцы убрать жир.Для того чтоб потом работать полностью на массу.
Силовые тренировки хочу добавить для того чтоб привести мышцы в тонус.т.к я 15 лет ничем активно не знаимался и мышцы соответвенно атрофированы. Хочу составить комплекс для этих целей и продолжать активные кардиотренировки. Конечно горят мышцы при аэробной нагрузке но сейчас нет цели создавать рельеф. Просто готовить мышцы к будущим нагрузкам.
 Правильно питаться - для меня во время начала тренировок это диета которая вызывает чувство голода. я могу сьесть пачку полезных злаков и не ненаесться и потом еще есть и есть и остаеться чувство голода. или сьесть бигмак и наесться сразу.
 В любом случае правильно питание - это ограничение от превычного образа жизни - это стрес для организма.
Сейчас мне просто есть много и неправильно хочеться все меньше. И при этом нет чувства голода. что главное.
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #7 : 15 Апреля 2010, 11:38:06 »

Кхм... Ну тогда если вы всё таки хотите тренировать мышцы убирая жир, то значит вы считаете себя каким то особенным? ) То бишь на этом форуме чуть ли не в каждой теме толдычут "питайтесь правильно.... а что у вас с питанием... нужно правильное питание... без правильного питания ничего не выйдет..." и тд и тп.
Или вы считаете, что всё это брехня и преувеличения, без которых можно обойтись?! )
Насчёт стресса, по вашему силовая нагрузка это не стресс?! Какой смысл пытаться избежать стресса (это я о смене образа жизни, точнее образа питания, весьма сомнительный стресс кстати), если занимаясь с железом вы получаете ещё больший стресс и не хотите помогать организму бороться с этим стрессом (это я опять свожу всё к питанию  ssw ) ?!
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #8 : 15 Апреля 2010, 11:48:50 »

Кхм... Ну тогда если вы всё таки хотите тренировать мышцы убирая жир, то значит вы считаете себя каким то особенным? ) То бишь на этом форуме чуть ли не в каждой теме толдычут "питайтесь правильно.... а что у вас с питанием... нужно правильное питание... без правильного питания ничего не выйдет..." и тд и тп.
Или вы считаете, что всё это брехня и преувеличения, без которых можно обойтись?! )
Насчёт стресса, по вашему силовая нагрузка это не стресс?! Какой смысл пытаться избежать стресса (это я о смене образа жизни, точнее образа питания, весьма сомнительный стресс кстати), если занимаясь с железом вы получаете ещё больший стресс и не хотите помогать организму бороться с этим стрессом (это я опять свожу всё к питанию  ssw ) ?!

Тут называеться проверено на себе.
Просто так никто не далет - представте себе тренера который говорит что после тренировки сьеш жирную пицу или вечерком тарелку жареной картошки.Это считаеться маразммом. Но это работает.
Эта схема работает. при чем по всем параметрам по весу, по обьему тела - живот минус 10 см. ноги минус 3 см.
 Все считают что нужна диета. Конечно для профессионального спорта диета обязательна. Я не собираюсь заниматься спортом. Я просто занимаюсь для себя.
 смысл в чем: не меняя образа питания,ни в чем себя не ограничивая ,усиленно заниматься кардиотренировками по определенной схеме. Через определенное время,у всех разное - в зависисмости от веса, роста,возвраста.. наструпает такое время когда организм сам требует меньше вредных продуктов ,а от некоторых сам отказываеться.  и можно начинать полноценные силовые тренировки.. Я планирую полноценные силовые делать ближе к середине лета.
 Еще раз подчеркну - я не делаю рельеф - только легкие упражнения для того чтобы привести мышцы в тонус. Конечно жирок немного появиться - но это незначительно.
 
 Дело не в том что я не могу соблюдать диету. Я специально так делаю. И результаты подсказывают что на правильном пути.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 11:53:41 от Ale »
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #9 : 15 Апреля 2010, 12:18:23 »

Но это работает.
Эта схема работает. при чем по всем параметрам по весу, по обьему тела - живот минус 10 см. ноги минус 3 см.
тогда зачем вы тут темы на форуме плодите, если у вас всё работает? а может вам книгу написать следует "как жрать всё и стать стройным и красивым"?
 
Цитировать
Я не собираюсь заниматься спортом
А-а-а-а  gb54
 
Цитировать
наструпает такое время когда организм сам требует меньше вредных продуктов ,а от некоторых сам отказываеться.  
организм "дурак" он всегда будет хотеть больше калорий чем вам нужно, так сказать на чёрный день отложить чтобы... и ваш организм не исключение. 
Цитировать
И результаты подсказывают что на правильном пути.
результаты подсказывают что вы ещё не прошил период адаптации к нагрузкам, через какое-то время вы снова начнёте набирать вес, если будете продолжать идти на поводу у вашего жуледка и вкусовых рецепторов...
Записан
болею вот этим
 заходи

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #10 : 15 Апреля 2010, 12:40:45 »

Но это работает.
Эта схема работает. при чем по всем параметрам по весу, по обьему тела - живот минус 10 см. ноги минус 3 см.
тогда зачем вы тут темы на форуме плодите, если у вас всё работает? а может вам книгу написать следует "как жрать всё и стать стройным и красивым"?
 
Цитировать
Я не собираюсь заниматься спортом
А-а-а-а  gb54
 
Цитировать
наструпает такое время когда организм сам требует меньше вредных продуктов ,а от некоторых сам отказываеться.  
организм "дурак" он всегда будет хотеть больше калорий чем вам нужно, так сказать на чёрный день отложить чтобы... и ваш организм не исключение. 
Цитировать
И результаты подсказывают что на правильном пути.
результаты подсказывают что вы ещё не прошил период адаптации к нагрузкам, через какое-то время вы снова начнёте набирать вес, если будете продолжать идти на поводу у вашего жуледка и вкусовых рецепторов...

Внимательно читаем название топика.
Я прашиваю по силовым тренировкам. По похудению - меня спросили,я ответил.

Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #11 : 15 Апреля 2010, 13:48:47 »

Ale.. вижу что вы запутались. вижу что у вас неправельное представление о некоторых процессах происходящих в вашем же организме... хотел помочь..
 ну да ладно...  как сказал поэт "каждый сам кузнец своего гемороя".. я отвалил.
Записан
болею вот этим
 заходи

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #12 : 15 Апреля 2010, 14:00:18 »

Ale.. вижу что вы запутались. вижу что у вас неправельное представление о некоторых процессах происходящих в вашем же организме... хотел помочь..
 ну да ладно...  как сказал поэт "каждый сам кузнец своего гемороя".. я отвалил.

Помочь в том что "тогда зачем вы тут темы на форуме плодите". ???

Меня интересует малоинтенсивная силовая нагрузка для приведения мыщц в тонус. Может кто-то знает какие есть программы для этих целей ? что лучше круговые или стандартные на все группы мышц ? На что упор на веса или количество подходов ?
 Высокоинтенсивные не делаю до лета, так как при кардионагрузках нет смысла. Хочу именно привести в тонус мыщцы ?

 И кстати стоит ли давать нагрузки на ноги при интенсивных кардионагрузках (велосипед) , не хочу забить мышцы. Так как нагрузка и так идет на ноги хорошая..
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #13 : 15 Апреля 2010, 14:27:21 »

На лицо абсолютное незнание диетологии.И нежелание прислушаться к грамотным советам.
Диета - это правильное питание.Пока не научитесь есть понемногу 5-6 раз в день,успеха Вам не видать,ни в похудении(грамотном,с сохранением мышц),ни в наборе  силы и ММ.
БигМак - про это придётся забыть.
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #14 : 15 Апреля 2010, 15:09:16 »

На лицо абсолютное незнание диетологии.И нежелание прислушаться к грамотным советам.
Диета - это правильное питание.Пока не научитесь есть понемногу 5-6 раз в день,успеха Вам не видать,ни в похудении(грамотном,с сохранением мышц),ни в наборе  силы и ММ.
БигМак - про это придётся забыть.

Диетология - это отлично. Но согласитесь - важен результат. Про то как питаться правильно везбде написано одно и то же. Но тем неменее постоянно придумывают новые диеты,методы тренировок. Я решеил поступать по свое методике и есть результаты. Конечно еще промежуточные. Основные будут когда пойдут силовые тренировки активные. Тогда можно будет оценить вес, и общее состояние тела.
 В том то и дело что биг-маки и прочее сейчас просто не хочеться.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.