• 28 Сентября 2024, 13:22:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жду совета по силовым тренировкам.

Автор Тема: Жду совета по силовым тренировкам.  (Прочитано 11982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #15 : 15 Апреля 2010, 15:16:07 »

Но тем неменее постоянно придумывают новые диеты,методы тренировок.
ничего не придумано принципиально нового за последние 20-30 лет
а то что придумано - придумано не для начинающих
и это компиляция уже существующего
Записан

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #16 : 15 Апреля 2010, 15:47:48 »

А чего тут непонятного. Сидел товарищ на пятой точке и тут ... опачки !!! Зеркальная болезнь. Не меняя рациона человек увеличил их расход и что бы вы думали ?  Охренеть! Он стал худеть. Прорыв, эврика, идолы опрокинуты. И правда, вы думали, что он начнёт толстеть, а он похудел. Просто увеличив расход калорий. Сплошь и рядом наоборот, а тут вот так и никак иначе. А вы втираете - а вот если бы ещё и жрал поменьше и поправильнее... Нельзя, стресс.
Потом начнёте грузить, что невозможно работать на массу не набирая излишек веса, т.к. кто жешь его рассчитает, долбаный рацион этот, особенно когда постоянно жрать хочется, а ограничивать нельзя, т.к. стресс. О как.  И опять - никак иначе. Иное опять под запретом ,т.к. стресс.

Опять, что такое "малоинтенсивная силовая нагрузка для приведения мыщц в тонус" ? Рубить дрова, носить воду из колодца, грузить кирпичи .... добавляйте, не стесняйтесь. Об том, что силовые нагрузки наамного более энергоёмки, чем бег и т.д. рассуждать не рискну. Будет стресс. А с ним никак.

Кстати, сам активный потребитель сала, жареной картошки ,пяти яиц утром и вообще пожрать не прочь. Выпить нет, тяга к спиртному испарилась. Был стресс. Июль 2009 - 92 кг, сейчас 100. Утром, после похода в ту...  Штанга не весит ничего, никакая в пределах разумного. Лифтер, силовик то бишь.

http://ironman.ru/beginner.html
http://powerlifting.ru/library/articles/ustinov/training_begin/
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #17 : 15 Апреля 2010, 15:52:29 »

Но тем неменее постоянно придумывают новые диеты,методы тренировок.
ничего не придумано принципиально нового за последние 20-30 лет
а то что придумано - придумано не для начинающих
и это компиляция уже существующего

Хорошо, спрошу по другому ? В чем минусы моей программы если результат есть ? Без всяких эндорфиновых жиросжигателей,диет и прочего ? все натурально..Со мной в зале одновременно занимаеться человек, примерно моей комплекции,сидит на жесткой диете, пьет tight..в зале делает практически тоже - минус 3 кг за этот-же срок. А что он наберет если начнет больше есть ?
 Навищо платити бильше ?
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #18 : 15 Апреля 2010, 15:58:50 »

А чего тут непонятного. Сидел товарищ на пятой точке и тут ... опачки !!! Зеркальная болезнь. Не меняя рациона человек увеличил их расход и что бы вы думали ?  Охренеть! Он стал худеть. Прорыв, эврика, идолы опрокинуты. И правда, вы думали, что он начнёт толстеть, а он похудел. Просто увеличив расход калорий. Сплошь и рядом наоборот, а тут вот так и никак иначе. А вы втираете - а вот если бы ещё и жрал поменьше и поправильнее... Нельзя, стресс.
Потом начнёте грузить, что невозможно работать на массу не набирая излишек веса, т.к. кто жешь его рассчитает, долбаный рацион этот, особенно когда постоянно жрать хочется, а ограничивать нельзя, т.к. стресс. О как.  И опять - никак иначе. Иное опять под запретом ,т.к. стресс.

Опять, что такое "малоинтенсивная силовая нагрузка для приведения мыщц в тонус" ? Рубить дрова, носить воду из колодца, грузить кирпичи .... добавляйте, не стесняйтесь. Об том, что силовые нагрузки наамного более энергоёмки, чем бег и т.д. рассуждать не рискну. Будет стресс. А с ним никак.

Кстати, сам активный потребитель сала, жареной картошки ,пяти яиц утром и вообще пожрать не прочь. Выпить нет, тяга к спиртному испарилась. Был стресс. Июль 2009 - 92 кг, сейчас 100. Утром, после похода в ту...  Штанга не весит ничего, никакая в пределах разумного. Лифтер, силовик то бишь.

http://ironman.ru/beginner.html
http://powerlifting.ru/library/articles/ustinov/training_begin/

Не все так просто.. Я раньше занимался спортом. Потом был большой перерыв. Что такое нагрузки знаю.
Это не то что из офиса в зал и ого ...как тут много всего интересного.. Я по питанию, восстановлению , могу со многими поспорить.
Но не в этом суть. Я ничего не доказываю. Я показал свои результаты на обсуждения.
 Топик стартовал по другому вопросу. Ну ладно тема перевелась в жировую область.
 
Записан

Elisey-86

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Фото: Галерея
  • ..... КМС IPF .....
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #19 : 15 Апреля 2010, 16:50:34 »

Не все так просто.. Я раньше занимался спортом. Потом был большой перерыв. Что такое нагрузки знаю.
Это не то что из офиса в зал и ого ...как тут много всего интересного.. Я по питанию, восстановлению , могу со многими поспорить.
Но не в этом суть. Я ничего не доказываю. Я показал свои результаты на обсуждения.
 Топик стартовал по другому вопросу. Ну ладно тема перевелась в жировую область.
 
[/quote]
Как я понял ты занимался спортом до 14 лет? А какие нагрузки ты знаешь?
Записан
Рождённый сильным - обречен побеждать...

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #20 : 15 Апреля 2010, 17:48:14 »

+1 
Если щас 29, а минус 15 как раз 14.
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #21 : 15 Апреля 2010, 18:06:35 »

Не все так просто.. Я раньше занимался спортом. Потом был большой перерыв. Что такое нагрузки знаю.
Это не то что из офиса в зал и ого ...как тут много всего интересного.. Я по питанию, восстановлению , могу со многими поспорить.
Но не в этом суть. Я ничего не доказываю. Я показал свои результаты на обсуждения.
 Топик стартовал по другому вопросу. Ну ладно тема перевелась в жировую область.
 
Как я понял ты занимался спортом до 14 лет? А какие нагрузки ты знаешь?
[/quote]

Мастера выполнил по плаванию. Ежедневные тренировки до 4 часов в общей сложности. До 16. К чему вопрос ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 18:08:18 от Ale »
Записан

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #22 : 15 Апреля 2010, 18:14:18 »

Ну раз есть желание добавить силовые тренировки - добавляйте. В чём сложность? Прочитайте Библиотеку атлета (правый верхний угол страницы) и вперёд.
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #23 : 15 Апреля 2010, 18:18:41 »

Ну раз есть желание добавить силовые тренировки - добавляйте. В чём сложность? Прочитайте Библиотеку атлета (правый верхний угол страницы) и вперёд.

ок. спасибо  ag
Записан

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #24 : 15 Апреля 2010, 18:21:39 »

Админы закрывайте тему. Тема себя исчерпала.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #25 : 15 Апреля 2010, 19:47:56 »

Ale,
Тему мы закроем, конечно, однако у меня есть одно наблюдение: несмотря на ваш стаж тренировок в плавании, вы чудовищно безграмотны во всем, что касается тренировок и питания. И на этом сайте вы в своих опытах не найдете себе союзников, потому что идете совершенно по ложному пути. Питаться надо не для подавления ощущения голода (для этого можно наесться, например, соломы или древесных опилок), а для удовлетворения физиологической потребности в нужных для организма и его здоровья веществах. Пока вы этого не поймете - толку от ваших опытов не будет. Так что еще раз перечитайте все то, что вам рекомендовали. Эти люди знают, о чем говорят.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #26 : 15 Апреля 2010, 19:55:08 »

Ale,
Тему мы закроем, конечно, однако у меня есть одно наблюдение: несмотря на ваш стаж тренировок в плавании, вы чудовищно безграмотны во всем, что касается тренировок и питания. И на этом сайте вы в своих опытах не найдете себе союзников, потому что идете совершенно по ложному пути. Питаться надо не для подавления ощущения голода (для этого можно наесться, например, соломы или древесных опилок), а для удовлетворения физиологической потребности в нужных для организма и его здоровья веществах. Пока вы этого не поймете - толку от ваших опытов не будет. Так что еще раз перечитайте все то, что вам рекомендовали. Эти люди знают, о чем говорят.
Леонид Остапенко

Спасибо за советы. Но буду придерживаться своей программы. Посмотрим ближе к лету на результаты. В любом случае хуже не будет. Самое плохое - это не будет ожидаемого эффекта. На здоровье это не отразиться. Самочувсвие уже сейчас отличное. Так что овчинка выделки стоит.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #27 : 16 Апреля 2010, 10:30:57 »

А это как барину угодно. Только для чего форум мусорить, если вы все для себя уже твердо решили? Умничанье, равно как и лженаучные проповеди, на этом сайте не приветствуются.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Elisey-86

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Фото: Галерея
  • ..... КМС IPF .....
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #28 : 16 Апреля 2010, 17:06:59 »



Мастера выполнил по плаванию. Ежедневные тренировки до 4 часов в общей сложности. До 16. К чему вопрос ?
[/quote]
1. 29 - 15 получается 14 лет ты завязал. 2. силовые в пл думаю не одно и тоже с плаванием. (тем более в 14 летнем возрасте, или 16 вас не поймешь)... К тому и вопрос, пл нагрузки тебе незнакомы.
Записан
Рождённый сильным - обречен побеждать...

Ale

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Жду совета по силовым тренировкам.
« Ответ #29 : 17 Апреля 2010, 11:09:48 »



Мастера выполнил по плаванию. Ежедневные тренировки до 4 часов в общей сложности. До 16. К чему вопрос ?
1. 29 - 15 получается 14 лет ты завязал. 2. силовые в пл думаю не одно и тоже с плаванием. (тем более в 14 летнем возрасте, или 16 вас не поймешь)... К тому и вопрос, пл нагрузки тебе незнакомы.
[/quote]

во первых говорил около 15 лет.Одним словом давно. Кстати в 16 плюс минус 2-3 года - самый идеальный возраст для рекордов. Все рекорды в ттаком возрасте ставятся а потом уже как правило невозможно повторить.
во вторых в плавании задейвствованы абсолютно все мышцы одновременно. И нагрузки очень серьезные, но  другие. И сравнивать плавание и ББ. Тоже самое что сравнивать триатлон с тяжелой атлетикой.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.