• 28 Июня 2024, 14:12:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

SNpro 2017

Автор Тема: SNpro 2017  (Прочитано 7748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
SNpro 2017
« : 27 Октября 2017, 18:36:05 »

А кто на выставку идёт ? Девочек посмотреть ! В атмосферу окунутся ?
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #1 : 28 Октября 2017, 18:45:27 »

А кто на выставку идёт ? Девочек посмотреть ! В атмосферу окунутся ?

видимо никто кроме меня
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #2 : 28 Октября 2017, 22:28:33 »

По всей вероятности Александр Березнев Taro там был. Ген, не заходил к нему на стенд?
И вообще, пиши отчёт. Как там оно?
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #3 : 28 Октября 2017, 22:54:06 »

По всей вероятности Александр Березнев Taro там был. Ген, не заходил к нему на стенд?
И вообще, пиши отчёт. Как там оно?
Видел его, хотел подойти, но отвлекся на тёлку что у них попой трясла на стенде

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J_bQCqexqIU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J_bQCqexqIU</a>
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 23:01:28 от Scalewater »
Записан

Taro

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #4 : 30 Октября 2017, 20:41:55 »

По всей вероятности Александр Березнев Taro там был. Ген, не заходил к нему на стенд?
И вообще, пиши отчёт. Как там оно?
Видел его, хотел подойти, но отвлекся на тёлку что у них попой трясла на стенде

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J_bQCqexqIU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J_bQCqexqIU</a>
да, пришлось на это смотреть целых 2 дня, это из серии что вы знаете о тяжелой работе?)
как мне показалось, в этом году было намного интересней, чем в прошлом
жалко ЛАО не было на стенде, подошел спросил будет ли, на что мне сначала сказали что не знают такого  huhe

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #5 : 30 Октября 2017, 22:26:32 »


Видел его, хотел подойти, но отвлекся на тёлку что у них попой трясла на стенде


Это не тёлка. Это шейкер. Прогрессивная модель.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #6 : 30 Октября 2017, 23:23:26 »

Не знают ЛАО? Мне кажется, их плохо воспитывали!
В прошлом году они Леонида Алексеевича ещё знали, но отметили, что он никогда не ходит на выставки спортпита. Спрашивал про Супербуфер. Ничего не знали о нём. Хотя делали на их заводе. Мне кажется, они не совсем специалисты.
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #7 : 31 Октября 2017, 09:18:02 »

А кто на выставку идёт ? Девочек посмотреть ! В атмосферу окунутся ?
Я за всю прошлую неделю, начиная со среды, так в эту атмосферу окунулся  ag
Команда нашего спорт-клуба участвовала в соревнованиях. Мне "перепало" представлять команду в качестве капитана. На деле капитанство сводилось к функции главного сервисера по экипировке, заказывание весов, разминки атлетов, подбадривания и т.п.  И это, по сути "не отрываясь от станка".
С утра поехал на одну работу, потом побежал на WRPF, там либо со спортсменами до глубокой ночи, либо (если только до вечера) - то еще полетел в тренажерку, так как соревнования соревнованиями, но денег я за это не получу ни гроша. В итоге один день спал 4 часа, а в пятницу закончил с любительскими соревнованиями в полпервого ночи. Потом мне этот SNPRO в глаза видеть не хотелось.


Иллюстрация на тему плохого средства для бритья. Три дня ходил как вождь краснокожих, тут уже краснота почти сошла не нет.






Мотаю и вывожу. Еще коленные бинты были довольно мягкие. Я потом по просьбе одного спортсмена из Молдовы в категории 140 этому самому спортсмену коленки мотал. Два подхода он просил туже, туже... Ну на третьем я и намотал туже он аж взвыл. Руки забивает мотка, кстати, только в путь. 





« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 09:35:51 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #8 : 31 Октября 2017, 10:03:15 »

Короче, как раб на галерах. Но тёлка нормальная такая!
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #9 : 01 Ноября 2017, 00:39:41 »

Кирилл привет,
а как сами соревы прошли ? результативно ? Что-нибудь приличное показали ?
Записан

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #10 : 01 Ноября 2017, 13:11:20 »

Кирилл привет,
а как сами соревы прошли ? результативно ? Что-нибудь приличное показали ?
Привет, Ген!

Турниром очень доволен.

Организация очень четкая. При мне задержали всего один раз женский и юношеский жим без допинг-контроля примерно на час, в остальном все прямо по графику. И еще одну небольшую свинью мне подложили в самом конце, но это связано в большей мере не с организацией соревнований, а с ложной информацией, предоставленной капитанами команд. Но об этом чуть позже.

Из минусов: большие очереди на взвешивание, но это опять же потому что соревнования очень крупные, секретаря всего два, весы одни, плюс секретари жалуются на то, что атлеты сами себя задерживают: атлеты приходят заранее, более чем за 24 часа, задают много странных вопросов, в том числе "а на сколько нужно приседать, на раз или на два", начинают звонить тренерам. чтобы узнать начальные веса и т.д.

Отсутствие раздевалок, все переодеваются прямо в разминочной зоне, из-за чего там образуется вещевой склад. Отсутствуют банальные мусорницы. Нет машинок для смотки бинтов. Принес свою - ее там изнасиловали настолько, что погнули винт струбцины... что за люди? Отсутствует элементарный нашатырь! Магнезия есть и на том спасибо.

Монголы... Много наглых вонючих (это не нацистские нотки, они реально воняют потом, немытостью, еще какой-то хренью) монголов. Загружаешь монолифт на разминку приседа, отвернешься намотать бинты атлету, чтобы не мучался с пережатым кровотоком, пока я ему блины на снаряд вешаю - они уже всей своей общиной твои блины сняли и как ни в чем не бывало разминаются, причем таким плотным потоком, что не подступиться. Один дагестанец чуть не кинулся на них с кулаками.

Временами плоховато было слышно диктора, голос заглушался с соседнего помоста

Из плюсов: огромная разминочная площадь, много монолифтов, стоек для приседа, жимовых скамей, помостов для тяги. Очередей как таковых нет (если монголы не набегут).

Хорошая и слаженная работа персонала: секретарей, судей, подстрахуев. Подстрахуи не стоят, ковыряя в носу, когда атлет приседает, а работают достаточно четко и слажено.

По достижениям... Команда наша не очень сильная, но многочисленная  ag
Прием, придуманный нашим главным тренером по пауэрлифтингу в зале. Старый грек, с одной стороны, человек ушлый и хитрый, но с другой уже старый и маразматичный, шутка ли 84 года, до сих пор в строю. Конечно, человек заслуженный, внесен в книгу рекордов Гиннеса, но во-первых, уникальный метод тренировки "каждую неделю проходка, каждый месяц соревнования", внимание только приседаниям, жим сумме ничего не дает, а тянуть и так научишься, короче все вот это не позволяет вырастить достаточное количество по-настоящему крутых атлетов. С одной стороны, с другой, у Константиныча успешно тренируются ветераны, которые доходят от уровня новичков до уровня достаточно неплохих атлетов - и это ему большой плюс.
Коротко о хитрости Константиныча. С одной стороны, он хитрожопый грек, с другой его хитрожопость чем-то походит на хитрожопость маленького ребенка, который разбил вазу и, чтобы его не нашли, спрятался за занавеской (а ноги торчат) и потом искренне удивляется, как его раскусили, маскировка же была безупречной. Так же и в этот раз получилось. Константиныч привык брать кубки за командное участие выступлением атлетов в тех категориях, где у них конкуренции нет - в итоге первое и единственное место. В итоге несколько "первых и единственных", куча очков в командном зачете и кубок в руках у команды "Спорт-Сервиса". В итоге у атлетов во-первых, нет стимула развиваться (в самом деле, куда развиваться, если конкурируешь сам с собой), во-вторых, возникает ложное чувство веры в себя как в крутого атлета с суммой на уровне 1 разряда.
В этот же раз такая схема не сработала, поскольку присуждаются очки не только за места, но и за поднятые килограммы: выполнил мастера, вот тебе Н очков, выполнил мсмк - вот тебе Н ПЛЮСМНОГО очков. В итоге никакое призовое место в малом командном наша команда не заняла. Так этот старый мудрый тренер мне теперь каждое утро звонит и ноет, что не может быть, чтобы мы ничего не заняли, проверь! Проверяю - ситуация не меняется. Странно  ag

Из порадовавших меня результатов/, заслуженных и настоящих:

Очень порадовало выступление Саши Шабалина в категории ветераны 40-49. В весовой категории 100 кг в жиме лежа атлет сделал 160 кг. Четко, как по книге! И это в дивизионе с допинг-контролем! Причем это реальный всамделешный "натурал", который даже не представляет себе как работают ААС. Еще 2,5 кг и это будет мастер спорта всамделешный, настоящий! (По итогам 5-е место)

Очень хорошо выступил Саша Сарайкин, также в категории ветераны 40-49 и также с ДК. Выступал в дисциплине "пауэрлифтинг в коленных бинтах", собрал относительно скромный результат в приседе 190 кг, но порадовал в жиме с результатом 140 (при том, что рассчитывал на 130 как на самое большее) и в тяге (220 против ожидаемых 210)! (по итогам 3-е место)

Немного не хватило Жене Родионову, выступавшему в пауэрлифтинге в экипе в категории 100 кг в дивизионе с допинг-контролем, перенервничал парень. На проходках брали в жиме 170 кг, но он сгорел и слил 4 кг за день! В итоге в приседе после курса лечения, реабелитации и восстановления от частичного разрыва связки удалось показать результат 200 (отлично!) , а в жиме так и не удалось справиться с начальным весом 167,5 кг, в итоге на тягу так и не вышел (а жаль, его лучшее движение, результат на проходке 250 кг!)

Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #11 : 01 Ноября 2017, 15:48:01 »

Да, по поводу самых вил. В последний день соревнований, в пятницу 27 октября, надо было приехать на награждения, чтобы узнать результаты малого командного зачета. Времени было 9 часов вечера, шло награждение спортсменов за день, я терпеливо ждал окончания. Около 10 награждение закончилось и все стали расходиться. Я подошел к функционерам и спросил, будет ли сегодня награждение по малому командному зачету. Мне ответили, будет, очки подсчитываются. Сейчас закончится выступление лог-лифтеров, пройдет награждение различных категорий в армлифтинге и будет награждение по малому командному.
Окей, сижу - жду. В итоге выступление и награждение продлилось до полпервого ночи и уже все стали расходиться окончательно. Я немало удивленный, что этим все закончилось вновь пошел к функционерам и стал выяснять что да как.
Передо мной принесли глубочайшие извинения и ответили, что награждения сегодня не будет. Очки будут подсчитываться до воскресенья, до окончания SN PRO, так как капитаны многих команд предоставили неверные данные, в том числе по званиям МС и МСМК
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #12 : 01 Ноября 2017, 20:04:13 »

"Приседать на раз или на два?"
Майн Гот! Хто туды пришёл!
  Не нужно было давать всякому свою машинку для смотки. 
Нет мусорок - это проблема всей России. Но даже когда они есть, бросают мимо. 
Монголы. Где их откопали только? В ЖЕКе вроде таджики с узбеками. 
В книгу рекордов Гинеса за "каждую неделю проходка, каждый месяц соревнования". Мне кажется, это уже кто-то изобрёл в 80-х, типа болгарских штангистов (надолго в спорте товарищи не задерживались).
И тянуть надо учиться, и жать; всё сумму даёт в ПЛ, не только присед. 
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #13 : 02 Ноября 2017, 20:53:32 »

Кирилл спасибо за подробнейший ответ! С огромным интересом прочёл. У меня ветераны в 40 лет вызывают иронию - на таких ветеранах пахать нужно ). Ветеран это 70 и старше.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: SNpro 2017
« Ответ #14 : 02 Ноября 2017, 23:40:04 »

"70 и старше". Взгляни на продолжительность жизни в России.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.