• 19 Апреля 2024, 13:47:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Стюарт МакРоберт

Автор Тема: Стюарт МакРоберт  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LUCKY

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Стюарт МакРоберт
« : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

на сайте http://www.nabba-ua.com/articles/stewart.htm появилось наконец то фото ГУРУ НАТУРАЛЬНОГО БОДИ... зайдите и полюбуйтесь... то-то он так скрывался... в статьях ОНО
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

Чето не работает
Записан

Zubr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> на сайте http://www.nabba-ua.com/articles/stewart.htm появилось наконец то фото ГУРУ НАТУРАЛЬНОГО БОДИ... зайдите и полюбуйтесь... то-то он так скрывался... в статьях ОНО
>

Кто бы он ни был, он многим свернул башку в нужную сторону.  
Записан

LUCKY

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> Чето не работает
да работает -http://www.nabba-ua.com/ и затем на статьи
Записан

wHammer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> на сайте http://www.nabba-ua.com/articles/stewart.htm появилось наконец то фото ГУРУ НАТУРАЛЬНОГО БОДИ... зайдите и полюбуйтесь... то-то он так скрывался... в статьях ОНО
>

Дело в том, что далеко не факт, что на этих фото  сам МакРоберт, о них уже давно известно, источник - http://www.hardgainer.com


http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&parent=8184

... и здесь я придерживаюсь мнения BaldMan'a.
То, что он пишет о 25 килограммах нарощенных, путем тренировок мышц, может и не соответствует действительности, однако на такую рекламную уловку идут многие. Например тот-же Ментцер:

- сначала он пишет в своем Супертренинге -

"Поскольку ежедневный прирост мышечной массы редко превышает 200 граммов, нет смысл увеличивать число суточных калорий больше чем на 300-500 в день..."

и далее

"Последние шесть лет я работал семь дней в неделю, чтобы "запустить" свой бизнес. Потом, когда мой рабочий день дошел до десяти и больше часов, я решил на время прекратить тренировки. Это "на время" растянулось на целых четыре года. И я, мягко говоря, совсем потерял форму. В октябре 1995 г. я возобновил тренировки, но не без душевного трепета: мышцы мои "сдулись", атрофировались; я набрал 10 кг жира. Я боялся, что даже "мягкий", умеренный тренинг с "железом" станет ударом по организму. И тут начнется: тошнота, слабость, боль и тому подобное. Обычно "возвращение" так и проходит: ты безумно устаешь, в середине первой тренировки подступает тошнота, после нее несколько дней - полный упадок сил. Но на сей раз все было по-другому! Даже в первый день после четырехлетнего перерыва все сеты я сделал до полного "отказа", а отдых между сетами сводил до минимума. К концу месяц я прибавил 10 кг массы! И чувствовал себя просто отлично!"

Посчитаем 200 грамм * 31(пусть по максимуму) день = 6,2 кг. Чето никак недотягивает до 10!!!

  Вот бы всем так по 10 кг за месяц после перерыва набирать...
  Так что п..деть все у нас любители...
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

Фотки эти уже все видали.
2Хамер правильно то с Менцером приметил.
Записан

aid

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Стюарт МакРоберт
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »


> Дело в том, что далеко не факт, что на этих фото  сам МакРоберт, о них уже давно известно, источник - http://www.hardgainer.com

> ... и здесь я придерживаюсь мнения BaldMan'a.
> То, что он пишет о 25 килограммах нарощенных, путем тренировок мышц, может и не соответствует действительности,
 Что вас эти 25 кг так удивляют. Ну весил он в 20 лет 55 кг. Стал весить 80. А сейчас, может, немного аес сбросил. Выглядит на фотке нормально. Учтите, что это не профи, а тем более в футболке и на фотографии впечатления особого производить не будет. Про фотографии хорошо писал Джоунз.
однако на такую рекламную уловку идут многие. Например >тот-же Ментцер:
>
> - сначала он пишет в своем Супертренинге -
>
> "Поскольку ежедневный прирост мышечной массы редко превышает 200 граммов, нет смысл увеличивать число суточных калорий больше чем на 300-500 в день..."
>
> и далее
>
> "Последние шесть лет я работал семь дней в неделю, чтобы "запустить" свой бизнес.  Даже в первый день после четырехлетнего перерыва все сеты я сделал до полного "отказа", а отдых между сетами сводил до минимума. К концу месяц я прибавил 10 кг массы! И чувствовал себя просто отлично!"
>
> Посчитаем 200 грамм * 31(пусть по максимуму) день = 6,2 кг. Чето никак недотягивает до 10!!!

Что за буквоедство. Во первых написано - "редко превышает", а не "не может превышать по законам природы":)
Во-вторых, мышечная память, в третьих креатин. Так что разница не принципиальная - 6 и 10 кг.
До встречи, AID.
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

Что за буквоедство. Во первых написано - "редко превышает", а не "не может превышать по законам природы":)
Во-вторых, мышечная память, в третьих креатин. Так что разница не принципиальная - 6 и 10 кг.
До встречи, AID.

 генетическая память, креатин, даже анаболики и все равно 10кг вмесяц не прибавишь, как не крути.
Да и при том, что он мог по своей методики мог провести не более 6-8 тренировок за тот месяц.
 Как бы тут колличество не соответсвует качеству.
Записан

wHammer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> Что вас эти 25 кг так удивляют. Ну весил он в 20 лет 55 кг.
> Стал весить 80. А сейчас, может, немного аес сбросил.
> Выглядит на фотке нормально. Учтите, что это не профи, а тем
> более в футболке и на фотографии впечатления особого производить
> не будет. Про фотографии хорошо писал Джоунз.



Я и говорю что "может не соответствовать", но ведь не "не соответствует". Просто этого никто не сможет доказать. И верить этому нет никаких оснований. Не напиши он о своем весе в начале "Думай", многие возможно и не стали бы дальше читать никому неизвестного автора. А ведь в книге действительно много полезной информации!



> Что за буквоедство. Во первых написано - "редко превышает", а не "не может превышать по законам природы":)

Хорошо, пускай редко, но превышает... пускай превышает у Ментцера каждый день, и даже в 1,5 раза, считай:

300 грамм * 31 = 9,2 кг.
Даже здесь недотягивает. А между прочим Ментцер ориентируясь на 200 грамм вряд ли имел ввиду т.н. "слабоотзывчивых"/не употребляющих химию.



> Во-вторых, мышечная память, в третьих креатин. Так что разница не принципиальная - 6 и 10 кг.
> До встречи, AID.
>

Про креатин хорошо написано и доказано у Вадима Про - при тренировках по Ментцеру применение креатиновой добавки не эффективно, так как его система (Ментцера) направлена на гепертрофию миофибрилл в мыш. волокнах, а не на увеличение креатиновой емкости.

Так что разница как раз таки и принципиальная - нарастить 10 кг за счет одного только способа гепертрофии мышечной ткани - нереально.
Записан

aid

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »




> > Что за буквоедство. Во первых написано - "редко превышает", а не "не может превышать по законам природы":)
>
> Хорошо, пускай редко, но превышает... пускай превышает у Ментцера каждый день, и даже в 1,5 раза, считай:
>
> 300 грамм * 31 = 9,2 кг.
> Даже здесь недотягивает. А между прочим Ментцер ориентируясь на 200 грамм вряд ли имел ввиду т.н. "слабоотзывчивых"/не употребляющих химию.

Если бы Менцер прибавил 9 или даже 8 кг он вполне мог бы написать 10. Это же не толабораторный эксперимент.
> > > Во-вторых, мышечная память, в третьих креатин. Так что разница не принципиальная - 6 и 10 кг.

> Про креатин хорошо написано и доказано у Вадима Про - при тренировках по Ментцеру применение креатиновой добавки не эффективно, так как его система (Ментцера) направлена на гепертрофию миофибрилл в мыш. волокнах, а не на увеличение креатиновой емкости.
> Так что разница как раз таки и принципиальная - нарастить 10 кг за счет одного только способа гепертрофии мышечной ткани - нереально.
 Признаться по правде, я вообще не очень верю всему тому, что написал Менцер. У него тренирующиеся прибавляют по 15 кг в жиме лежа на каждой трене. Сколько это может продолжаться?
 Да и вообще мне его книга не нравится:-/
До встречи, AID.
Записан

aid

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

>
>  генетическая память, креатин, даже анаболики и все равно 10кг вмесяц не прибавишь, как не крути.
> Да и при том, что он мог по своей методики мог провести не более 6-8 тренировок за тот месяц.
>  Как бы тут колличество не соответсвует качеству.
 Ну тут тогда просто встает вопрос об эффективности Менцеровской методики.
До встречи, AID.
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> >
> >  генетическая память, креатин, даже анаболики и все равно 10кг вмесяц не прибавишь, как не крути.
> > Да и при том, что он мог по своей методики мог провести не более 6-8 тренировок за тот месяц.
> >  Как бы тут колличество не соответсвует качеству.
>  Ну тут тогда просто встает вопрос об эффективности Менцеровской методики.
> До встречи, AID.

 -- Получается, что отдача от каждой тренировки более 1кг мышечной массы, в это трудно мне поверить. Тем более после такого перерыва его нагрузка была не определена.
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

> >
> >  генетическая память, креатин, даже анаболики и все равно 10кг вмесяц не прибавишь, как не крути.
> > Да и при том, что он мог по своей методики мог провести не более 6-8 тренировок за тот месяц.
> >  Как бы тут колличество не соответсвует качеству.
>  Ну тут тогда просто встает вопрос об эффективности Менцеровской методики.
> До встречи, AID.

 -- Получается, что отдача от каждой тренировки более 1кг мышечной массы, в это трудно мне поверить. Тем более после такого перерыва его нагрузка была не определена.
Записан

LUCKY

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: 2aid
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

>  генетическая память, креатин, даже анаболики и все равно 10кг вмесяц не прибавишь, как не крути.

а откуда это... креатин да... генетика... можно поспорить... а 10 кг на химии за месяц... или идет речь об оротате калия или о худом кошельке - вот это как раз и не проблема если только ты не ЯЙЦА \дориана в виду имею и других профи у которых цикл = 12 месяцам в году\
Записан

bodyroma

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Стюарт МакРоберт
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:45 »

...Незнаю как за месяц.  НО  ЛИЧНО ПО СИСТЕМЕ Стюарта  НАБРАЛ 30 КГ  ЗА 4 ГОДА  (с 68 до 98). Вот так то - работает. Теперь только его и проповедую. И самое главное - химии и в глаза не видел.  У кого подобные опыты ?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.