Архив Форума > Архив Форума

ТРЕНИРОВКА!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(1/4) > >>

bi@#ldi&ng:
1=Грудь,плечи,руки,трапеции.                      2=ноги,спина,предплечье.                          За тренировку получается 5-6 упражнений,по                                      3-4 подхода и 8=10 повторений,                                       только голень и предплечье по 12=20 повторений,вообщем отдых между тренируемой мышцой составляет 6-7 дней,а пресс на каждой тренировки,как вам программа, я хочу набрать мышечной массы и избавиться от жира!Друзья в зале тренируються по 5 раз в неделю и вообщем наплевали на эту программу!я решил обратится к вам!              

MarchCat:
Рост, вес, размер сапог ? ............ )
Открой нам тайну ...
сколько тренируешься ...

Если общий совет то он такой:
У проф. Культуристов в межсезонье вес от 130 до 150 кг, а к соревновательному сезону они становятся 110-120кг. Секрет их прост есть с калькулятором и весами, тренинг с малыми весами два раза в день.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ! )))))))))))))))))))
Любой культурист со стажем, любая фитнесистка с опытом Вам скажут -
ХУДЕЮТ НЕ В ЗАЛЕ, А НА КУХНЕ (питание)  !!!!!!!!!!!!!
А в зале Вы придаете своей фигуре шик!


bi@#ldi&ng:
> Рост, вес, размер сапог ? ............ )
> Открой нам тайну ...
> сколько тренируешься ...
>
> Если общий совет то он такой:
> У проф. Культуристов в межсезонье вес от 130 до 150 кг, а к соревновательному сезону они становятся 110-120кг. Секрет их прост есть с калькулятором и весами, тренинг с малыми весами два раза в день.
> И САМОЕ ГЛАВНОЕ! )))))))))))))))))))
> Любой культурист со стажем, любая фитнесистка с опытом Вам скажут -
> ХУДЕЮТ НЕ В ЗАЛЕ, А НА КУХНЕ (питание)  !!!!!!!!!!!!!
> А в зале Вы придаете своей фигуре шик!
>                                                          
> Открываю тайну.....Рост-177см,вес-87кг,возраст 16 лет,тренируюсь 2 года с небльшим.Питание хорошие 6 раз в день не большими порциями,белка 200г,а общая каллорийность около 3000-3200 точно не знаю,пытаюсь есть по меньше жирной пищи,однако я не спрашивал как похудеть ,а спрашивал подходит ли этот комплекс для набора мышечной массы.
 С уважением!

Бык:
> > ХУДЕЮТ НЕ В ЗАЛЕ, А НА КУХНЕ (питание)  !!!!!!!!!!!!!
> > А в зале Вы придаете своей фигуре шик!
> >                                                          
> > Открываю тайну.....Рост-177см,вес-87кг,возраст 16 лет,тренируюсь 2 года с небльшим.Питание хорошие 6 раз в день не большими порциями,белка 200г,а общая каллорийность около 3000-3200 точно не знаю,пытаюсь есть по меньше жирной пищи,однако я не спрашивал как похудеть ,а спрашивал подходит ли этот комплекс для набора мышечной массы.


«я хочу набрать мышечной массы и избавиться от жира!» - это не ты спрашивал :)

По поводу комплекса, у тебя же есть интернет, так зайди на любой качковский сайт, там этих комплексов тьма. Хотя бы -  http://www.ironmine.narod.ru/misc/bunker/entry.htm

phrogg:
> > Рост, вес, размер сапог ? ............ )
> > Открой нам тайну ...
> > сколько тренируешься ...
> >
> > Если общий совет то он такой:
> > У проф. Культуристов в межсезонье вес от 130 до 150 кг, а к соревновательному сезону они становятся 110-120кг. Секрет их прост есть с калькулятором и весами, тренинг с малыми весами два раза в день.
> > И САМОЕ ГЛАВНОЕ! )))))))))))))))))))
> > Любой культурист со стажем, любая фитнесистка с опытом Вам скажут -
> > ХУДЕЮТ НЕ В ЗАЛЕ, А НА КУХНЕ (питание)  !!!!!!!!!!!!!
> > А в зале Вы придаете своей фигуре шик!
> >                                                          
> > Открываю тайну.....Рост-177см,вес-87кг,возраст 16 лет,тренируюсь 2 года с небльшим.Питание хорошие 6 раз в день не большими порциями,белка 200г,а общая каллорийность около 3000-3200 точно не знаю,пытаюсь есть по меньше жирной пищи,однако я не спрашивал как похудеть ,а спрашивал подходит ли этот комплекс для набора мышечной массы.
>  С уважением!
Попробуй стандартный метод
понедельник: ноги, голень и плечи, пресс
вторник:отдых
среда:грудь и спина, трапеция, пресс
четверг:отдых
пятница:бицепс и трицепс, пресс
Мне качеться по два упражнения на каждую группу, кроме голени и трапеции, одно базовое и одно изолирующие будет оптимально правильно, хотя тебе решать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии