• 29 Марта 2024, 10:08:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Девушкам не нравяться качки+фото девушек*.☆☆☆

Автор Тема: Девушкам не нравяться качки+фото девушек*.☆☆☆  (Прочитано 122188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Браво! хоть один здравомыслящий человек)) уже приятно!!

А все остальные, судя по пресупозици, ... "качки"??!  gb54

Описанных в "поэме" выше индивидов на форуме - единицы.

Мужчины прекрасно знают, что женщинам пофиг на их мышцы... , Вам чувство юмора и "социальной ответственности перед семьёй и отечеством" подавай.
Только в обществе современных мужчин на 50% состоящем из "комнатных растений" и на 40% из "офисного планктона" сложновато будет найти идеал мечты.


Вы его отучать от зала не пробовали?
  кпуу
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

ЖенаКачка

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

ЖенаКачка
У вас всё интересно начиналось, чуть ли не со статистическими исследованиями, что именно не нравится девушкам в атлетичных телах. А чуть позже выяснилось, что атлетичное тело девушкам очень даже нравится, а не нравятся им односторонне развитые люди, с узким кругом интересов. В итоге выяснилось, что ваш муж забил на всё кроме зала и сел на химию. Имхо, с этого и стоило начинать :)

Прочтите еще раз внимательно с самого начала я писала девушкам нравятся подтянутые парни, но не качки. Чувствуйте разницу! Человек который следит за своим телом хорошо, до тех пор пока не переходит грань помешательства на себе, на железе, таблетках, уколах и упражнениях. У каждого свое помешательство, у кого то все и сразу)))
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Фотку "подтянутого парня" покажете (из тырнета, с жесткого диска...)?
(чисто для примера, чтобы мы тут понимали "кто есть ху")  huhe
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

ЖенаКачка

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Цитировать
Браво! хоть один здравомыслящий человек)) уже приятно!!

А все остальные, судя по пресупозици, ... "качки"??!  gb54

Описанных в "поэме" выше индивидов на форуме - единицы.

Мужчины прекрасно знают, что женщинам пофиг на их мышцы... , Вам чувство юмора и "социальной ответственности перед семьёй и отечеством" подавай.
Только в обществе современных мужчин на 50% состоящем из "комнатных растений" и на 40% из "офисного планктона" сложновато будет найти идеал мечты.


Вы его отучать от зала не пробовали?
  кпуу

Из первых страниц этой темы складывается именно такое впечатление. Тема нравится ли девушкам и парни себя нахваливают, а тех кто не согласен все ппц, лошара, девственик и т.д.смешно. хотели мнение девушки на этот счет получайте. Принимать его или нет. Дело каждого. Кто-то может и задумается над собой.

Отучать? Как взрослого человека? Дома что ли запирать?)))) Несколько раз пробывала спокойно поговорить - реакция крики и оскарбления. Я не категорически против того чтоб он занимался, пусть главное чтоб знать меру!
Записан

ЖенаКачка

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Фотку "подтянутого парня" покажете (из тырнета, с жесткого диска...)?
(чисто для примера, чтобы мы тут понимали "кто есть ху")  huhe

Обязательно)) только скорее всего  это будет завтра. сейчас нет под рукой компьютера, а с телефона отвечать то проблематично)))
Записан

saurus55

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • тянуть время-красть свои же возможности!
    • Просмотр профиля

ЖенаКачка
У вас всё интересно начиналось, чуть ли не со статистическими исследованиями, что именно не нравится девушкам в атлетичных телах. А чуть позже выяснилось, что атлетичное тело девушкам очень даже нравится, а не нравятся им односторонне развитые люди, с узким кругом интересов. В итоге выяснилось, что ваш муж забил на всё кроме зала и сел на химию. Имхо, с этого и стоило начинать :)

Прочтите еще раз внимательно с самого начала я писала девушкам нравятся подтянутые парни, но не качки. Чувствуйте разницу! Человек который следит за своим телом хорошо, до тех пор пока не переходит грань помешательства на себе, на железе, таблетках, уколах и упражнениях. У каждого свое помешательство, у кого то все и сразу)))
Вам следовало бы говорить только за себя, как Вы можете знать желания и приоритеты других девушек, моей жене например нравится что я занимаюсь в зале и выгляжу не плохо и если я буду выглядеть как "перекаченный урод" она вряд ли разочаруется, я даже думаю она поддержит меня если я буду стремиться к этому!
Записан

Виктор С.

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1476
  • 1956.Физкультурник
    • Просмотр профиля

Dropman, приветствую
Отсутствие некоторых персонажей очень заметно.
Давление, МПК, индекс Рюффье, надеюсь в норме( я про всё правильно спросил)?  ag
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Отучать? Как взрослого человека? Дома что ли запирать?)))) Несколько раз пробывала спокойно поговорить - реакция крики и оскарбления. Я не категорически против того чтоб он занимался, пусть главное чтоб знать меру!

У Вас дети есть? (у подруг? у знакомых??)
Вы когда нибудь маленьких мальчиков (2-5 лет) пробовали от чего то "отучить"?

Цитировать
Обязательно))
это надо.  yes

Виктор С.
Работа, работа, работа ...... и еще раз работа.
 yn75
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Виктор С.

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1476
  • 1956.Физкультурник
    • Просмотр профиля

Работа, работа, работа ...... и еще раз работа.
 yn75

Успокоили. Пойду в зал и себя и жену погоняю  maxset
Записан

ЖенаКачка

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

ЖенаКачка
У вас всё интересно начиналось, чуть ли не со статистическими исследованиями, что именно не нравится девушкам в атлетичных телах. А чуть позже выяснилось, что атлетичное тело девушкам очень даже нравится, а не нравятся им односторонне развитые люди, с узким кругом интересов. В итоге выяснилось, что ваш муж забил на всё кроме зала и сел на химию. Имхо, с этого и стоило начинать :)

Прочтите еще раз внимательно с самого начала я писала девушкам нравятся подтянутые парни, но не качки. Чувствуйте разницу! Человек который следит за своим телом хорошо, до тех пор пока не переходит грань помешательства на себе, на железе, таблетках, уколах и упражнениях. У каждого свое помешательство, у кого то все и сразу)))
Вам следовало бы говорить только за себя, как Вы можете знать желания и приоритеты других девушек, моей жене например нравится что я занимаюсь в зале и выгляжу не плохо и если я буду выглядеть как "перекаченный урод" она вряд ли разочаруется, я даже думаю она поддержит меня если я буду стремиться к этому!

Я общалась со многими девушками на этот счет. И говорю и свое и их мнение.они похожи и я писала что уверенно большинство девушек будут такого же мнения что я написала.

Ключивые слова вы так думаете, но вы тоже не можете знать на сто процентов реакцию вашей жены, если вы вдруг станете "перекаченным уродом". Мне как жене тоже нравились его занятия, пока это не вышло за пределы разумного! Потому я и писала что рано или поздно девушка придет к такому же мнению,это уж наверняка )))
Записан

ЖенаКачка

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Цитировать
Отучать? Как взрослого человека? Дома что ли запирать?)))) Несколько раз пробывала спокойно поговорить - реакция крики и оскарбления. Я не категорически против того чтоб он занимался, пусть главное чтоб знать меру!

У Вас дети есть? (у подруг? у знакомых??)
Вы когда нибудь маленьких мальчиков (2-5 лет) пробовали от чего то "отучить"?

Цитировать
Обязательно))
это надо.  yes

Виктор С.
Работа, работа, работа ...... и еще раз работа.
 yn75

Детей нет. Но были в ближайших планах (через год-два))), но знаете, как-то опасаюсь их появлению в подобной ситуации, за их здоровье, или за их психическое состояние расти в среде агресии. Так что ждемсс, может возьмется за ум, и будет просто заниматся не переходя в крайности.
Записан

Dropman

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2586
  • Фото: Галерея
  • Der TROLL !!!
    • Просмотр профиля

"Само" ничего "за ум" не возьмется... .   yes
Тут нужны "меры воспитательного воздействия". fulltapack
Записан
"Толерантность-это когда Вы кормите крокодила в надежде,что он сожрет Вас последним" (c) Dropman

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля

Женщины могут простить многое, но отсутствие внимания к ним не прощают никогда.
Записан

saurus55

  • Конкурс Мистер МД
  • Помаленьку вникаю
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • тянуть время-красть свои же возможности!
    • Просмотр профиля

Цитировать
Я общалась со многими девушками на этот счет. И говорю и свое и их мнение.они похожи и я писала что уверенно большинство девушек будут такого же мнения что я написала.

Ключивые слова вы так думаете, но вы тоже не можете знать на сто процентов реакцию вашей жены, если вы вдруг станете "перекаченным уродом". Мне как жене тоже нравились его занятия, пока это не вышло за пределы разумного! Потому я и писала что рано или поздно девушка придет к такому же мнению,это уж наверняка )))

[/quote]А вам не приходила в голову мысль, что те девушки с которыми Вы общались на этот счет просто завидуют Вам?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 18:10:49 от saurus55 »
Записан

ЖенаКачка

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

"Само" ничего "за ум" не возьмется... .   yes
Тут нужны "меры воспитательного воздействия". fulltapack

Работаем над этим потихоньку, как могу. В силу своих возможностей. Разговоры толку не дают, только агрессию.   Может что еще подскажете?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.