Архив Форума > Архив Форума

Согнать жир на животе без бега и диет

(1/7) > >>

djlx:
Привет! У меня такая проблема. 2 месяца назад я весил 96 кг при росте 177, имел выдающий вперед живот, ну и объективно говоря был Толстяком!!! Резко решил похудеть, занялся спортом, сел на очень жесткую диету и , вообщем, добился своей цели. Сейчас я вешу 75 кг и чувствую себя при этом отлично. Живот стал почти плоским, при этом руки и грудная клетка тоже уменьшились раза в 1.5. Я решился на следующий шаг- сделать кубики на животе. Но прочитав кучу форумов пришел в выводу, что это возможно только согнав остаточный жир на животе. Что делается либо диетой, либо бегом. Бегом по некоторым причинам я заниматься не могу, а на диету больше не сяду т.к. больше нельзя худеть, а то стану вообще дистрофиком( ну например руки). Не могли бы вы посоветовать какой нибудь комплекс упражнений для сжигания жира на животе, который можно выполнять дома. Кубики под слоем жира есть, они даже чувствуются. Видимо появились из-за того что в течение 2-ух месяцев делал упражнения на пресс. по 120 раз 4 раза в день!!! Заранее спасибо

pvp30:

--- Цитата: djlx ---Привет! У меня такая проблема. 2 месяца назад я весил 96 кг при росте 177, имел выдающий вперед живот, ну и объективно говоря был Толстяком!!! Резко решил похудеть, занялся спортом, сел на очень жесткую диету и , вообщем, добился своей цели. Сейчас я вешу 75 кг и чувствую себя при этом отлично. Живот стал почти плоским, при этом руки и грудная клетка тоже уменьшились раза в 1.5. Я решился на следующий шаг- сделать кубики на животе. Но прочитав кучу форумов пришел в выводу, что это возможно только согнав остаточный жир на животе. Что делается либо диетой, либо бегом. Бегом по некоторым причинам я заниматься не могу, а на диету больше не сяду т.к. больше нельзя худеть, а то стану вообще дистрофиком( ну например руки). Не могли бы вы посоветовать какой нибудь комплекс упражнений для сжигания жира на животе, который можно выполнять дома. Кубики под слоем жира есть, они даже чувствуются. Видимо появились из-за того что в течение 2-ух месяцев делал упражнения на пресс. по 120 раз 4 раза в день!!! Заранее спасибо
--- Конец цитаты ---


2 месяца -по 120 раз 4 раза в день !!!! ААААА !!!!!  мне бы эту мотивацию

Александр Викторович:

--- Цитата: djlx ---Привет! У меня такая проблема. 2 месяца назад я весил 96 кг при росте 177, имел выдающий вперед живот, ну и объективно говоря был Толстяком!!! Резко решил похудеть, занялся спортом, сел на очень жесткую диету и , вообщем, добился своей цели. Сейчас я вешу 75 кг и чувствую себя при этом отлично. Живот стал почти плоским, при этом руки и грудная клетка тоже уменьшились раза в 1.5. Я решился на следующий шаг- сделать кубики на животе. Но прочитав кучу форумов пришел в выводу, что это возможно только согнав остаточный жир на животе. Что делается либо диетой, либо бегом. Бегом по некоторым причинам я заниматься не могу, а на диету больше не сяду т.к. больше нельзя худеть, а то стану вообще дистрофиком( ну например руки). Не могли бы вы посоветовать какой нибудь комплекс упражнений для сжигания жира на животе, который можно выполнять дома. Кубики под слоем жира есть, они даже чувствуются. Видимо появились из-за того что в течение 2-ух месяцев делал упражнения на пресс. по 120 раз 4 раза в день!!! Заранее спасибо
--- Конец цитаты ---

Ничего посоветовать не могу, но хочу выразить вам свое уважение!!За 2 месяца "убить" 20 кг - это сильно!да и 480 раз на пресс тоже не кисло!!!! Вы, я уверен, достигните того что хотите, потому что личность вы,как и все здесь собравшиеся, сильная и целеустремленная, способная проявить даже некий "фанатизм" при достижении цели.В общем,еще раз респект!

дервиш:

--- Цитата: djlx ---Привет! У меня такая проблема. 2 месяца назад я весил 96 кг при росте 177, имел выдающий вперед живот, ну и объективно говоря был Толстяком!!! Резко решил похудеть, занялся спортом, сел на очень жесткую диету и , вообщем, добился своей цели. Сейчас я вешу 75 кг и чувствую себя при этом отлично. Живот стал почти плоским, при этом руки и грудная клетка тоже уменьшились раза в 1.5. Я решился на следующий шаг- сделать кубики на животе. Но прочитав кучу форумов пришел в выводу, что это возможно только согнав остаточный жир на животе. Что делается либо диетой, либо бегом. Бегом по некоторым причинам я заниматься не могу, а на диету больше не сяду т.к. больше нельзя худеть, а то стану вообще дистрофиком( ну например руки). Не могли бы вы посоветовать какой нибудь комплекс упражнений для сжигания жира на животе, который можно выполнять дома. Кубики под слоем жира есть, они даже чувствуются. Видимо появились из-за того что в течение 2-ух месяцев делал упражнения на пресс. по 120 раз 4 раза в день!!! Заранее спасибо
--- Конец цитаты ---


За два месяца-двадцать кило...Жди обратку от организма((((

Al_kmv:

--- Цитата: djlx ---Привет! У меня такая проблема. 2 месяца назад я весил 96 кг при росте 177, имел выдающий вперед живот, ну и объективно говоря был Толстяком!!! Резко решил похудеть, занялся спортом, сел на очень жесткую диету и , вообщем, добился своей цели. Сейчас я вешу 75 кг и чувствую себя при этом отлично. Живот стал почти плоским, при этом руки и грудная клетка тоже уменьшились раза в 1.5. Я решился на следующий шаг- сделать кубики на животе. Но прочитав кучу форумов пришел в выводу, что это возможно только согнав остаточный жир на животе. Что делается либо диетой, либо бегом. Бегом по некоторым причинам я заниматься не могу, а на диету больше не сяду т.к. больше нельзя худеть, а то стану вообще дистрофиком( ну например руки). Не могли бы вы посоветовать какой нибудь комплекс упражнений для сжигания жира на животе, который можно выполнять дома. Кубики под слоем жира есть, они даже чувствуются. Видимо появились из-за того что в течение 2-ух месяцев делал упражнения на пресс. по 120 раз 4 раза в день!!! Заранее спасибо
--- Конец цитаты ---


 Хочеш верь хочеш нет но кубики на животе есть у всех, у тебя они ощущаются потому что ты тощий. Жир гоняется со всего тела, локальное же его уничтожение без препаратов (да и при них не особо)  из области фантастики. Уничтожение жира достигается при помощи диеты, кстати чтоб ты знал переводится слово диета как здоровое, правильное питание, и вовсе не означает похудение.
 И что ты будеш делать с пресом при худющих руках и ногах? Ох уж эта мода на мышечную дистрофию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии