Архив Форума > Архив Форума

Прооблема! Ноги "растут" быстрее чем верхняя часть тела.

<< < (4/13) > >>

Рокки:
Можно убрать из одного дня ноги и чередовать становую и присед по неделям.

Vitalik88:

--- Цитата: BlackFox от 28 Августа 2009, 13:00:09 ---Поправьте меня, может я ошибаюсь, но мне кажется, что Vitalik не мечтает о "квадрах мастодонта". Тогда вопрос - зачем ему при росте 169 ноги по 70 см?  ag ag

Для сравнения, были, если не брешут, такие данные у некоторых граждан:
Серджио Олива рост 179см, вес соревновательный 105-112кг, грудная клетка 140см, талия 75см, бицепс 54см, бедро 73см, голень 47см

Фрэнк Зейн рост 175 см, вес 93 кг, окружность груди – 132 см, рук – 44.5 см, талии – 76 см, бедро– 67 см, голеней – 44 см

Ну вот как-то так.   rease


--- Конец цитаты ---
верно,мне не нужны здоровенные ноги!Мне просто нужно гармонично развитое тело!Я вообще то думал набрать при моем росте всего лишь 75-78 кг вместе с хорошим рельефом+сила,т.к. я занимаюсь ещё помимо качалки рукопашкой.
Не понял к чему были приведены данные выше... И может уже по делу расскажите как и что можно сделать чтобы замедлить их рост???

Vitalik88:

--- Цитата: Рокки от 28 Августа 2009, 13:02:59 ---Можно убрать из одного дня ноги и чередовать становую и присед по неделям.

--- Конец цитаты ---
на деле получается что ноги у меня отдыхают больше времени чем другие мышцы,поэтому и ростут быстрее!А если я буду делать присед через неделю,они расти врядли перестанут,скорее наоборот!Поправьте меня если я ошибаюсь ag

Рокки:
Присед будешь делать раз в 2 недели. как и становую. Рост должен замедлится.

Overloud:

--- Цитата: Vitalik88
Ну вот как-то так.
[/quote ---верно,мне не нужны здоровенные ноги!Мне просто нужно гармонично развитое тело!Я вообще то думал набрать при моем росте всего лишь 75-78 кг вместе с хорошим рельефом+сила,т.к. я занимаюсь ещё помимо качалки рукопашкой.
Не понял к чему были приведены данные выше... И может уже по делу расскажите как и что можно сделать чтобы замедлить их рост???

--- Конец цитаты ---
Просто вы все пишите что у вас здоровые ноги, для меня здоровые это 65-70см, а 58 нога это немного.
Если хочешь силу то:

--- Цитата: Рокки от 28 Августа 2009, 13:02:59 ---Можно убрать из одного дня ноги и чередовать становую и присед по неделям.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Рокки от 28 Августа 2009, 13:14:40 ---Присед будешь делать раз в 2 недели. как и становую. Рост должен замедлится.

--- Конец цитаты ---
так делать не надо
Надо приседать не раз в неделю, а 2 и не заниматься дрочкой на 10-15 повторов с одним весом из недели в неделю.
Присед 95кг это смешно, ноги при таком приседе быть большими не могут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии