• 19 Апреля 2024, 17:58:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Питание на сушку

Автор Тема: Питание на сушку  (Прочитано 10825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Питание на сушку
« : 15 Октября 2008, 15:40:39 »

Привет всем!подскажите по поводу питания.10:00 каша овсяная(35 грамм)+кружка кифира(200 грамм)14:30-Каша гречневая(100 грамм)+куриные грудки(незнаю сколько,ну не больно много)или каша рисовая(100 грамм+печёнка варёная),17:00-3 яичных белка.18:00 куриные грудки или печёнка.22:00-200 грамм обезжиреного творога.Вопрос в том,я стараюсь меньше углеводов(СУШУСЬ),дак вот что лучше рис+печёнка или гречка+куриные грудки,я их чередую через день.Вес62,рост 174,сушусь для прорисовки пресса=)))Буду рад за хорошие ответы
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #1 : 15 Октября 2008, 15:56:52 »

Раз сушка,то рис и гречка без обилия сливочного масла.
Гречка+грудки,-думаю,пользы больше будет.Белка Вам надо 120г  в сутки - считайте.
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #2 : 15 Октября 2008, 15:59:35 »

не вижу смысла тебе сушиться тебе еще свободно иожно набирать 10 кг
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #3 : 15 Октября 2008, 16:13:44 »

В курсе что можно.Просто пока сам не хочу!Рс и Гречку я варю в 100 граммов пакетиках в воде(раньше ложил сливочное масло)счас и так вкусно без него=)))Иногда подсолнечного каплю добавлю!
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #4 : 15 Октября 2008, 17:12:42 »

Как подсушиться? Как сбросить вес? Не делайте ошибок!
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page78.html

Как тренироваться «на рельеф». Вариант методики.
http://hardgainer.ru/hard2.view4.page96.html
 (здесь особо внимательнее о диете и кардио)

«Питание для набора массы»
http://hardgainer.ru/hard2.view3.page64.html

Как растить мышцы, не наращивая жировые отложения
http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=287

Миф о "вредности" спортивного питания
http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=259.

От себя, с учетом личного опыта (не без ошибок, конечено …), то
о какой сушке может идти речь при:
«…Вес 62, рост 174,…» !?
Стандартные циклы, их чередование, «пахота в зале», грамотное питание, проги и т.д. …
Если интересует только пресс … не понимаю ...
Если тебе кажется, что это небольшое кол-во инфы излишне обьёмное(слишком много) и ненужное, то … забудь про результат, вообще. ( я про ББ)
А вообще, успехов, и без обид, плиз.
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #5 : 15 Октября 2008, 17:30:39 »

Какие могут быть обиды  huhe.1.Я занимаюсь дома.2Я просто слижу за питанием.3У меня пока нет цели быть большим.4-Я иду пока к цели(Красивое тело)ну там типа пляжный мальчик=)))Дома занимаюсь так-Пн-Грудь,Плечи,Ср-Бицепс,спина,Пт-трицеп,ноги.В промижуточные дни(вт,чт,сб)турник+брусья(на брусья отжимаюсь с весом,пока 8 кг)Думая для моей цели это достаточно=)))Ах да забыл,бег 2 раза в неделю по 3-4 км!
Записан

РИДДИК

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Путь осилит идущий!
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #6 : 15 Октября 2008, 17:44:47 »

Цитировать
Вес62,рост 174,сушусь для прорисовки пресса
Че-то я не понял...рельеф..., а что с таким ростом-весом пресс не прорисованный? huhe
Записан
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины!

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #7 : 15 Октября 2008, 17:49:01 »

Какие могут быть обиды  huhe.1.Я занимаюсь дома.2Я просто слижу за питанием.3У меня пока нет цели быть большим.4-Я иду пока к цели(Красивое тело)ну там типа пляжный мальчик=)))Дома занимаюсь так-Пн-Грудь,Плечи,Ср-Бицепс,спина,Пт-трицеп,ноги.В промижуточные дни(вт,чт,сб)турник+брусья(на брусья отжимаюсь с весом,пока 8 кг)Думая для моей цели это достаточно=)))Ах да забыл,бег 2 раза в неделю по 3-4 км!
Дело твоё, и тело твоё, всё же, настоятельно рекомендую прочесть инфу по ссылкам, многие вопросы просто отпадут.
Повторюсь, это даже не необходимый минимум … меньше и значительно.
(материал, рекомендуемый к прочтению)

А вообще, чтобы далеко не ходить:
Библиотека атлета
http://ironman.ru/libr.html

Ну и поиск юзаем.
Будут конкретные вопросы, выкладывай, есть на форуме грамотные люди …
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #8 : 15 Октября 2008, 19:22:51 »

Какие могут быть обиды  huhe.1.Я занимаюсь дома.2Я просто слижу за питанием.3У меня пока нет цели быть большим.4-Я иду пока к цели(Красивое тело)ну там типа пляжный мальчик=)))Дома занимаюсь так-Пн-Грудь,Плечи,Ср-Бицепс,спина,Пт-трицеп,ноги.В промижуточные дни(вт,чт,сб)турник+брусья(на брусья отжимаюсь с весом,пока 8 кг)Думая для моей цели это достаточно=)))Ах да забыл,бег 2 раза в неделю по 3-4 км!
«… и конечно, для работы на рельеф нужна солидная масса мышц, так что, когда ваш вес не соответствует формуле «рост минус 100», то работать на рельеф практически бесполезно. Вы добьетесь только так называемой «резьбы по кости». Самый потрясающий рельеф при низком проценте мышц впечатляет только несведущих людей…»

Леонид Остапенко, член Международной Ассоциации Спортивных Наук, руководитель научно-исследовательского отдела ЕАМ Спорт Сервис.

Читаем, и делаем это внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анализируем, усваиваем, тренируемся …

 Основополагающие принципы и правила физического тренинга.
http://hardgainer.ru/hard2.view4.page42.html

Записан

Signature

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #9 : 15 Октября 2008, 20:19:41 »

     Если вы хотите иметь красивое рельефное тело потипу фитнесс-мэн, то я бы посоветовал поднабрать в мышечной массе порядка 10-12 кг, делая акцент на спине и плечевом поясе, и с приходом весны начать рельефный тренинг. Дело в том, что чем меньше обьём мышц, тем сложнее добиться их рельефности, это логично, ведь гораздо сложнее отделить пучки мышц, придать им необходимую форму. А вот после массонаборного тренинга ситуация совсем инная , мышци более "мягкие" и соответственно предросположены к шлифовке и приданию формы.
     Всего доброго.
Записан
maxset  Work harder - come stronger du

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #10 : 15 Октября 2008, 21:17:35 »

Я имею ввиду типа вот этого=)))Ну а на счёт пресса,на нижней части нужно чуток убрать жирка(прям чуть-чуть)вот я и сушусь!Стараюсь искучать углеводы!точнее убераю их после 2 приёма пищи!Видители,я занимаюсь не в зале,и мне не так легко набрать вес!Даже если наберу этих 10 кг,дак и то жира скорей всего!=((((((
Записан

Signature

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #11 : 15 Октября 2008, 22:32:42 »

     Если будете постепенно повышать рабочие веса, правильно питаться и хорошо отдыхать, одним словом создавать условия для роста мышц, то ваша мускулатура хорошенько подростёт, жирка конечно прибавиться, но согнать его не будет проблемой, выбирать Вам, но лепить "что-то" из "ничего" не получиться.
Записан
maxset  Work harder - come stronger du

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #12 : 15 Октября 2008, 22:38:01 »

Мне сказали что печёнку нельзя кушать часто!я её ем с рисом через день! huheА что ещё можно кушать с рисом???Даже в голову не приходит huhe.....Может яица варёные,перемешать и кушать???Что подскажите.
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #13 : 15 Октября 2008, 22:52:34 »

Говядину,баранину,оленину,телятину,страусятину,медвежатину....
Кстати,итальянцы к рису добавляют морепродукты,сливки,и получается RIZOTTO - очень вкусно!
Записан

Кирилл Власов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
    • Просмотр профиля
Re: Питание на сушку
« Ответ #14 : 16 Октября 2008, 01:48:51 »

Ну ты представил фото пляжного мальчика.Может он и выглядит сексуально для кого-то,но впечатление не производит.Этакая сушеная рыба!Мощи в нем нет!
А красиво смотрится тот на мой взгляд,чьи мышцы более грубы  и в них есть диспропорция.
Или культуристы,у которых достаточно мышечной массы!
А по поводу еды-есть такой напиток-гоголь-моголь.Я думаю,все знают.Я правда забыл-яйца с чем-то взбивают.
А у испанцев есть национальное блюдо-хамон.Вот это вещь!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.