• 05 Мая 2024, 01:35:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Соревновательный бодибилдинг без стероидов

Автор Тема: Соревновательный бодибилдинг без стероидов  (Прочитано 32011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Что можно сказать... Красота. После сгонки просто чумово выглядите. Ноги только ИМХО отстают.
Интересно, скольку росту было у конкурентов, чисто визуально они Вас см на 10 выше (при Вашем-то росте 183 см)
Рядом со мной достойные атлеты - Владимир Сопов (120 кг) и Алексей Лисягин (112 кг). Рост у обоих 190+. Про обоих можно читать в Нете. Я, конечно, отдаю себе отчёт как я выгляжу на их фоне, но уж лучше на фоне достойных атлетов, чем в общей серости.
Святая правда - Вам респектище. Великолепно проделанная работа!
44110 - примите мои поздравления! Невероятно - из одного конкурса да сразу в другой!
На мой взгляд за 10 месяцев MD Александр здорово поработал над ногами и уж извините, но критика в данный конкретный момент ну совершенно неуместна. Можно только хвалить. Мы ведь не стояли рядом на том подиуме, так что давайте завидовать молча  windk ag

Свое мнение я уже частично высказала в теме Конкурса MD, а тут еще такое!
Почему? Допустим, чтобы сделать автомобиль люкс-класса нужно быть знатоком афтомобилестроения, но чтобы оценить его достаточно иметь водительские права и разбираться в автомобилях. Чтобы нарисовать картину - нужно быть классным художником, но чтобы ее оценить - достаточно посмотреть на нее на фоне других картин и иметь определенное чувство прекрасного.
Конечно, нам до 44110 как пешком до Китая, но все-ж таки и мы можем сравнить нескольких атлетов и высказать свое мнение. Иначе для кого проводятся такие конкурсы? Для самих участников? Для жюри?
ИМХО
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 14:55:42 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

  Worker, phil margera, Павел Лебедев, Виктор С., Scalewater, ivanson, Виктор Gor - спасибо большое за поздравления и поддержку!!! Здесь на форуме вдвойне приятно получать их, потому что знаешь, что люди которые такое говорят, знакомы с такими трудами не понаслышке! dk
  shpundyra - спасибо отдельно за ноги!))) За последний год я на них убил больше всего времени и сил, так как отставали из-за травмы и практически не нагружались 10 лет. Очень рад, что хотя они и отстают, но прогресс для людей виден!!!
  Леонид Остапенко - Ваши поздравления для всех и всегда самые ценные!!! Обязательно к Вам попаду и в ближайшее время. Вперёд двигаться нужно уже с профессионалами, самому-времени остаётся мало.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

 shpundyra - спасибо отдельно за ноги!))) За последний год я на них убил больше всего времени и сил, так как отставали из-за травмы и практически не нагружались 10 лет. Очень рад, что хотя они и отстают, но прогресс для людей виден!!!

Ну ноги я отметила еще на фото Конкурса MD. Чтобы не разглядеть "каплю" и сепарацию четырехглавой, по-моему надо быть слепым, ведь на начальном фото ноги вообще не просушенные, так что все бросилось в глаза  bu Вы - молодец  fr5
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля

44110, мои поздравления с глубочайшим почтением!  fr5
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля





.........Иначе для кого проводятся такие конкурсы? Для самих участников? Для жюри? ИМХО........


 Всё правильно! Нормальная критика адекватных людей мотивирует. Спасибо конкурсу MD-для меня он был мотиватором и огромным толчком!
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля

Я лишь деликатно хотела намекнуть, что критиковать может себе позволить тот, кто хотя бы однажды побывал на месте критикуемого. Тогда критика будет адекватной.
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Tatonish

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Стихи.ру

Саша, ну что мказать, МОЛОДЕЦ. Искренне поздравляю! Даже не верится что это твои первые соревнования.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Саша, ну что мказать, МОЛОДЕЦ. Искренне поздравляю! Даже не верится что это твои первые соревнования.
Спасибо!!! Это была мечта детства. Я ещё ребенком вырезал из "Советского спорта" редкие фото культуристов и вклеивал их в альбом. А если удавалось найти цветное фото, то это был праздник и повод для гордости перед друзьями.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

Саша, ну что мказать, МОЛОДЕЦ. Искренне поздравляю! Даже не верится что это твои первые соревнования.
Спасибо!!! Это была мечта детства.
Присоединяюсь к поздравлениям.
И всё таки, что то сдерживало где то до этого пробно выступить? ждал форму и(или) возможность подключить ноги, наверняка мысли то крутились за годы тренинга, пробный шар скатать...
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Конечно, было много сдерживающих факторов. Пять лет съемных квартир, отсутствие лишних денег, работа в две смены, рождение первых двух детей, помощь жене в няньках, опять работа ради карьеры... Все это не стимулировало к выступлениям.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

Сегодняшние выступления мне очень тяжело дались, и то это все благодаря конкурсу МД- он плавно подвел к этому. И жене спасибо, наверное, самую грязную работу выполняла она- терпела мое отсутствие, готовила для диеты, терпела мое настроение и помогала в зале и позировании.       P.S. Я сейчас знаю студентов которые могут позволить себе спорт пит и фарму на 15 руб ежемесячно. Вот отсутствие такого комфорта и сдерживало.
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля

44110, искренне поздравляю! Потрясающий результат!

Извините, что с опозданием.
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

44110
Поздравляю тебя друже, прекрасно выглядишь.  bu
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля

  Rekless, 45Alex - мужчины, спасибо! Очень приятно, что порадовал Вас.
Открою Вам секрет - за кулисами сцены после награждения я сказал мужикам, чтобы они готовились на следующий год лучше wsdw. Я буду готовиться серъёзнее fv4 и им будет труднее ka4ok)))
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

zenbud

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • на аватаре не я
    • Просмотр профиля

44110, по части массы все очень круто (для меня это вообще предел мечтаний). если подгоните рельеф и сепарацию к следующему году, первое место - Ваше =)
Записан
There's always a bigger fish
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.