• 19 Апреля 2024, 12:48:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

отзывы о жиросжигателях

Автор Тема: отзывы о жиросжигателях  (Прочитано 286570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #15 : 17 Июля 2009, 15:23:18 »

Жиросжигатель не дает усвоится питательным веществам. Ага. Поняла. А каким питательным веществам и какие вещества в жиросжигателе не дают усвоится?
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #16 : 17 Июля 2009, 15:36:29 »

Жиросжигатель не дает усвоится питательным веществам. Ага. Поняла. А каким питательным веществам и какие вещества в жиросжигателе не дают усвоится?

Да хотябы взять два препарата которые иследовались:
Орлистат (Ксеникал). Задерживает всасывание жира в тонком кишечнике. Усиливает процентов на 15-20 эффект диеты. Без диеты не работает. Довольно неприятные побочные эффекты, по типу расстройства кишечника – учащенный жидкий и жирный стул, урчание в животе, недержание стула и так далее. Причем, все эти побочные эффекты связаны с механизмом действия. Жир, который не всосался в тонкой кишке (где и должен), перекочевывает в толстую, где его быть не должно. Возникает кишечное расстройство, которое тем более выражено, чем больше жира содержалось в пище. Препарат дорогой.

Сибутрамин (Меридиа, Редуксин, Линдакса). Тоже дорогой препарат. Действует на центры аппетита в головном мозге. Снижает аппетит. В результате этого улучшается соблюдение диеты и несколько ускоряется темп похудания. Тоже процентов на 15-20. Без диеты не работает.

Как и все препараты, влияющие на поведение человека, сибутрамин имеет побочные эффекты. Дело в том, что аппетит и пищевая мотивация, очень тесно переплетены с другими поведенческими реакциями и мотивами человека. И поэтому в принципе невозможно создать лекарство, которое бы избирательно снижало аппетит. Неизбежно одновременно будут наблюдаться те или иные нарушения поведения, появление раздражительности, снижение концентрации внимания и умственной производительности, лабильность настроения, нарушение сна, регуляции артериального давления, сосудистого тонуса, и так далее. Препарат противопоказан пациентам с выраженной артериальной гипертонией, стенокардией и сахарным диабетом.

Аппетит, это, конечно же «пунктик» у очень многих полных людей. Именно с «неуемным», «волчьим» аппетитом они связывают свою проблему. Это очень распространенное мнение. Однако оно ошибочно. У подавляющего большинства (не меньше 98%) этот самый аппетит совершенно нормален, как бы нам не думалось обратное. Проблемы с ним возникают когда человек пытается соблюдать слишком жесткую диету, или слишком резко изменить привычный ритм питания. Например, отказаться от ужинов. Гораздо правильнее в этой ситуации думать, что аппетит-то у него нормальный, а вот диета ненормальная, но никак не наоборот.

Но все меняется, когда человек начинает относиться к желанию есть не как к чему-то ужасному, с чем следует бороться, а как к совершенно нормальной и необходимой функции своего организма. Раз организм время от времени хочет есть, значит, он хочет жить!

И сибутрамин и орлистат не формируют у человека правильного образа питания. После отмены препаратов вес возвращается к исходному у большинства людей.

Теперь о добавках. Повторю, никто необходимым порядком их эффективность не проверял. И если в описании и приводится какой-то механизм их действия, вопрос, действуют ли они подобным образом остается невыясненным. Спрашивается, зачем же тогда нам рассказывают о том или ином возможном механизме их похудательного эффекта? Думаю, не столько с информационной, сколько с рекламной целью. Мол, и у нас тоже все по науке. По этому «механизму» добавки очень удобно классифицировать.
Записан
Gott Mit Uns!

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #17 : 17 Июля 2009, 15:51:04 »

Да хотябы взять два препарата которые иследовались:
Орлистат (Ксеникал). Задерживает всасывание жира в тонком кишечнике. Усиливает процентов на 15-20 эффект диеты. Без диеты не работает. Довольно неприятные побочные эффекты, по типу расстройства кишечника – учащенный жидкий и жирный стул, урчание в животе, недержание стула и так далее. Причем, все эти побочные эффекты связаны с механизмом действия. Жир, который не всосался в тонкой кишке (где и должен), перекочевывает в толстую, где его быть не должно. Возникает кишечное расстройство, которое тем более выражено, чем больше жира содержалось в пище. Препарат дорогой.

Сибутрамин (Меридиа, Редуксин, Линдакса). Тоже дорогой препарат. Действует на центры аппетита в головном мозге. Снижает аппетит. В результате этого улучшается соблюдение диеты и несколько ускоряется темп похудания. Тоже процентов на 15-20. Без диеты не работает.
Как и все препараты, влияющие на поведение человека,

Ну а при чем тут жиросжигатели?
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #18 : 17 Июля 2009, 15:56:10 »

Да хотябы взять два препарата которые иследовались:
Орлистат (Ксеникал). Задерживает всасывание жира в тонком кишечнике. Усиливает процентов на 15-20 эффект диеты. Без диеты не работает. Довольно неприятные побочные эффекты, по типу расстройства кишечника – учащенный жидкий и жирный стул, урчание в животе, недержание стула и так далее. Причем, все эти побочные эффекты связаны с механизмом действия. Жир, который не всосался в тонкой кишке (где и должен), перекочевывает в толстую, где его быть не должно. Возникает кишечное расстройство, которое тем более выражено, чем больше жира содержалось в пище. Препарат дорогой.

Сибутрамин (Меридиа, Редуксин, Линдакса). Тоже дорогой препарат. Действует на центры аппетита в головном мозге. Снижает аппетит. В результате этого улучшается соблюдение диеты и несколько ускоряется темп похудания. Тоже процентов на 15-20. Без диеты не работает.
Как и все препараты, влияющие на поведение человека,

Ну а при чем тут жиросжигатели?

потому что и у тех и других ПЭ почти одинаковые!!!
Записан
Gott Mit Uns!

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #19 : 17 Июля 2009, 16:00:05 »

.............. а что такое ПЭ?
Я не придираюсь мне интересно, тут не было таких сокращения поэтому я не в курсе

Просто когда мы говорим о жиросжигатнлях, мы подразумеваем либо термоджетики либо липотроники...., вот я и спросила при чем тут "препараты влияющие на поведение человека"?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2009, 16:07:16 от Ul »
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #20 : 17 Июля 2009, 16:12:53 »

.............. а что такое ПЭ?
Я не придираюсь мне интересно, тут не было таких сокращения поэтому я не в курсе

Просто когда мы говорим о жиросжигатнлях, мы подразумеваем либо термоджетики либо липотроники...., вот я и спросила при чем тут "препараты влияющие на поведение человека"?
Побочный Эффект... посмотри на первый препарат там ничего не сказанно на счет поведения человека...
Записан
Gott Mit Uns!

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #21 : 17 Июля 2009, 16:27:57 »

Побочный Эффект... ...

а-а-а-а, понятно.......
Вы тут просто столько советов насыпали во всех темах про граммы, врмя, дозы, совершенно видимо не понимая о чем говорите так,  как в своих рекомендациях не попали в цель ни разу, а кто-то прочтет и возмет эти "знания" на вооружение, навредив себе тем самым..... нехорошо.
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #22 : 17 Июля 2009, 16:35:56 »

не навредит ето точно
Записан
Gott Mit Uns!

Буржуй

  • Гость
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #23 : 17 Июля 2009, 21:01:47 »

Побочный Эффект... ...

а-а-а-а, понятно.......
Вы тут просто столько советов насыпали во всех темах про граммы, врмя, дозы, совершенно видимо не понимая о чем говорите так,  как в своих рекомендациях не попали в цель ни разу, а кто-то прочтет и возмет эти "знания" на вооружение, навредив себе тем самым..... нехорошо.
-Читал-думал,снова читал-думал...а потом решил просто,соглашаюсь с Вами Ul ag
Долго после прочитанного "собирал" мысли,после чего наметил очередные "задачи" в "национальном вопросе"-Диета!
Уделил внимание Rammstein,но только в одной теме(скажи что ты ешь и как и я скажу кто ты ag):-
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=128869.msg164102#new
Мой пост № 30.
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #24 : 17 Июля 2009, 21:43:30 »

Только Л-Карнитин и много бега... Все остальные жиросжигатели это бред полнейший!

   Л-Карнитин - редко относят к жиросжигателям. Л-Карнитин - липотропик.
   Если карнитин - жиросжигатель, а остальное - бред, то все чемпионы - придурки.
   Л-Карнитин - хорошая штука, но она работает хорошо в сочетании с другими препаратами.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Буржуй

  • Гость
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #25 : 17 Июля 2009, 22:05:26 »

Только Л-Карнитин и много бега... Все остальные жиросжигатели это бред полнейший!

   Л-Карнитин - редко относят к жиросжигателям. Л-Карнитин - липотропик.
   Если карнитин - жиросжигатель, а остальное - бред, то все чемпионы - придурки.
   Л-Карнитин - хорошая штука, но она работает хорошо в сочетании с другими препаратами.
-Это верно,а главное понимать что недостаток L-CARNITINE в организме не даст прилива энергии на кардио и тп.,То что он эффективный спору нет,вопрос в дозе(у каждого своя).В какой то степени L-CARNITINE "снимает" мышечную боль при физ-нагрузке и после.Польза очевидна как и эффект от него(в сочетание с кардио и диетой)*
-Но даже на CUTS II я скинул за 40-45 дней то ли 12.5 то ли 13.5 кг(но основа диета и кардио+упр., с отягощениями).
Тут с Вами Уважаемый Rammstein,я не согласен windk
Записан

Unis

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #26 : 19 Июля 2009, 20:38:03 »

недостаток L-CARNITINE в организме не даст прилива энергии на кардио и тп.,То что он эффективный спору нет,вопрос в дозе(у каждого своя).
А как определяется эта доза?
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #27 : 19 Июля 2009, 21:52:48 »

Парни, истинных жиросжигателей ныне не существует в обиходе. Ими были всевозможные комбинации эфедрина, кофеина и аспирина (ЭКА). К сожалению, ценный и употребительный в диетологии и борьбе с ожирением препарат "похоронен" так называемыми "борцами" с наркоманией. Что-то я не заметил после этого запрета уменьшения количества шприцов в подворотнях и кустах.
Все остальные средства, позиционируемые как жиросжигатели, на самом деле просто либо способствуют ускорению утилизации жиров, принятых с пищей, либо блокируют его усвоение.
Поэтому, как правило, все такие средства надо испытывать отдельно друг от дружки, а затем пробовать комбинировать и делать выводы о том, как они действуют. При этом важно точно знать, как изменяется состав тела - то есть стремиться к сбросу жира и сохранению мышечной ткани. Без этого практически невозможно понять, работает ли жиросжигатель.
Леонид Остапенко   
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #28 : 19 Июля 2009, 22:37:18 »

Парни, истинных жиросжигателей ныне не существует в обиходе. Все остальные средства, позиционируемые как жиросжигатели, на самом деле просто либо способствуют ускорению утилизации жиров, принятых с пищей, либо блокируют его усвоение.
Леонид Остапенко   

вот подтверждение того что я говорил несколько постов раньше...
Записан
Gott Mit Uns!

Dimassik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #29 : 09 Августа 2009, 10:01:09 »

Привет люди кто что скажет о HYDROBURN ?? кто то принемал,поделитесь инфой если да
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.