• 28 Мая 2024, 23:29:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

отзывы о жиросжигателях

Автор Тема: отзывы о жиросжигателях  (Прочитано 286714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpikeSPb

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #30 : 01 Октября 2009, 21:13:46 »

...даже поиском воспользовался! gb54 безуспешно....
в борьбе с лишним жиром пал жертвой сладкоречивого продавца одного из московских спортпитов, приобретя Thermonex  от BSN и DREN (со страшным уточнением drenbuterol 409 mg) от MHP.
Сейчас принимаю первый из названных, по 2 капсулы три раза в день за тридцать мин перед едой или тренировкой....
7 дней приёма (три раза в неделю тренировки с железом, три дня в неделю бассейн, ходьба на степпере по 50 мин, скакалка, пока немного)...минус 1,5 кг....что в пределах обычных для меня колебаний веса....конечно не ждал -10 кг ag просто описываю условия пользования...упаковки хватит еще на 13 дней.

Кто-то слышал об эффективности или её отсутствии по этим препаратам?
спасибо.
Записан

Mihruta

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • To punish and enslave
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #31 : 02 Октября 2009, 07:04:15 »

а на какую диету сели?
Записан

SpikeSPb

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #32 : 02 Октября 2009, 17:41:18 »

а на какую диету сели?
я не к тому написал, что не доверяю им, потому что эффекта нет, слишком малый срок ещё...просто чтобы  общее впечатление было об условиях приёма.
С весом борюсь с декабря 2008, до апреля 2009 включительно без физ упражнений, только на диетах и с одним днём  в неделю с полным отказом от пищи сбросл 10 кг. Потом завис на от 83 до 86 кг и всё тут...Добавил тренировки три раза в неделю и бассейны и ходьбу продолжительную- я лет несколько уже вообще никакими упражнениями не занимался. И всё равно, те же 83-86 уже два месяца. диеты особой не придерживаюсь- в разы уменьшил размеры порций, отказался от мучного, добавил в рацион много фрук- овощ....
Основной расчёт был на то, что организм отвыкший от нагрузок- упражнений начнёт потреблять подкожный жир))))))- нифига...вот и стал пробовать жиросжигатели....
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #33 : 02 Октября 2009, 19:31:35 »

Я вот тоже в своё время,когда худел и не тренировался,думал,что начну бегать и ещё сброшу,да не тут-то было.Дошёл до 82кг(со 100кг) за 4месяца,начал бегать и ничего не сбрасывается,не смотря на жёсткую диету.Чем больше худеешь - тем больше организм упирается,борясь за сохранение жира.
Записан

SpikeSPb

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #34 : 14 Октября 2009, 13:59:01 »

Итак, Thermonex  от BSN , 120 капсул, по 2 перед едой или тренировкой,три раза в день, запивая стаканом воды каждую капсулу.
20 дней приёма.
Эксперимент оказался "смазанным", всего 7 дней, когда пил капсулы на фоне физических упражнений, затем неделя когда вообще ничем не занимался-простыл, уверен, что простуда не являлась побчным эффектом от приёма vianman Затем на первой тренировке после болезни-травмировался, так что 13 дней просто пил эти капсулы.
Вес на начало приёма- 86 кг, вес после семи дней приёма- 84,5 кг, ес на конец приёма- 86,5 кг.
Единственно что- все эти 13 дней безделья я бессовестно жрал edq жрал всё, никакого режима питания, раньше наказанием за такие вольности были килограмма 3...
Никаких побочных эффектов на сегодняшний день у меня не проявилось.
Записан

XAS

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #35 : 16 Ноября 2009, 12:12:41 »

К сожалению, при таком режиме питания положительных результатов добиться невозможно) Для эффективного снижения запасов подкожного жира необходимо созвучие трех составляющих расположенных в такой последовательности -
ДИЕТА-КАРдио-жиросжигатели)) Уж простите- это мое скромное мнение) Как бы нам не хотелось верить во всемогущество красивых баночек, без четкой системы борьбы с лишним жиром все они так и останутся всего лишь красивыми баночками (и Ваш опыт тому яркий пример) Я за четыре месяца похудания сбросил 15 кг (с 80 до 65 при росте 173) используя последовательность указанную выше! При этом я только собираюсь начать прием жиросжигателей для того чтобы избавиться от последних кг жира на животе) Скорее всего буду применять карнитин. Если кому-то интересен мой опыт пишите i_xas@mail.ru , я обязательно отвечу.
Записан

FlexGum

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #36 : 11 Декабря 2009, 23:01:35 »

Хорошо эфедрином сушиться  yes
Кому интересно, беру здесь efedrin@..... vianman
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 23:04:13 от Бу®жуй™ »
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #37 : 11 Декабря 2009, 23:05:57 »

Хорошо эфедрином сушиться  yes
Кому интересно, беру здесь efedrin@..... vianman

Дарю БАНы,пишите в личку!
Автору "об эфедрине" БАН на 7 суток(черт возьми люблю эту цифру...)
Записан

grouder

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Преодолей себя.
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #38 : 20 Декабря 2009, 11:22:01 »

Привет всем!
Собсно в скором времени назреет вопрос о сбросе жирка подкожного...
Занимаюсь 1,5 года. Со 106кг. жировых отложений за время тренировок слетел до 90, сейчас под 100кг. подкатывает вес, мыщцы есть, но и жирок явно просматривается на боках и животе.
По весне как оттепель придет собираюсь заняться бегом, тоже подумываю о жиросжигателе...
Ну L-Carnitine само собой, а еще вот склоняюсь к продукции Dymatize, к Viper и AMP`d в частности. Кто пробовал, расскажите каков эффект, а то жирные и склизлые каловые массы меня неустраивают...
Записан

Elvira

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #39 : 20 Декабря 2009, 13:44:26 »

хотелось бы узнать на счет эффективности THINPHETAMINE и Hyperdrine
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #40 : 20 Декабря 2009, 14:21:10 »

Диета+аэробная нагрузка - вот главные жиросжигатели.Таблетки-капсулы мало чем помогут,процентов на 10,не более.
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #41 : 20 Декабря 2009, 14:50:32 »

хотелось бы узнать на счет эффективности THINPHETAMINE и Hyperdrine
-Вопрос к Вам Elvira.
Был ли вообще опыт в приеме жиросжигателей и как обстоят дела с самим питанием и тренингом(какие цели и какой результат есть или хотите).
Записан

Elvira

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #42 : 20 Декабря 2009, 16:53:21 »

хотелось бы узнать на счет эффективности THINPHETAMINE и Hyperdrine
-Вопрос к Вам Elvira.
Был ли вообще опыт в приеме жиросжигателей и как обстоят дела с самим питанием и тренингом(какие цели и какой результат есть или хотите).
цель : сбросить вес , убрать лишний жир. В теме новичок , опыта не было. Пробовала раньше эфедрин.  Занимаюсь , к сожалению,  время от времени, бег, скакалка, отжимания.  В плане питания : рацион обычный, чтобы уменьшить тягу к углеводам начали пить 5 - HTP
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 17:00:17 от Elvira »
Записан

Muck

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #43 : 20 Декабря 2009, 21:23:19 »

Ну скакалка и отжимания вам много не дадут, надо делать упор на кардио тренировки от 30 минут (бег, велотренажер) и правильное питание. Результат будет заметен даже без жиросжигателей, до них попробуйте попить л-карнитин, мне помогает довольно хорошо.
Но без правильной диеты и кардио, вам даже убойные дозы жиросжигателей не помогут.
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: отзывы о жиросжигателях
« Ответ #44 : 20 Декабря 2009, 21:40:23 »

Уважаемая Elvira.
Заполните параметры(замеры),для полного ответа на Ваш вопрос:-

1-вес(предоставьте инфо о поднятие максимальных весов,для детального подсчета вам в % 1RM в процентах и в весе-типа поднятый вес 50 кг равен 50% при 3 подходах равен 26.5 кг(макс).
2-шея(диаметр шеи под щитовидной железой(кадыком)При измерение лента наклоняется немного вниз под щит., железой
3-плечи
4-предплечье
5-бицепс
6-грудь
7-талия(на уровне пупа).
8-бедра
9-икры
10-запястье
11-рост

Все это необходимо чтобы сделать вам калькуляцию по следующим параметрам:-
1RM(абсолютный максимум по работе с весом)
THR Целевой пульс(рекомендованный при кардио)--->Необходимо для выбора идеальной зоны для восстановления-сжигая жир и восстанавливать энергию мышц*Определим пульс покоя.
BMI индекс массы тела к росту(детальный определение если Вы умеете делать замеры КЖС*)
BMR Базальный Метаболизм (расход энергии в покое* из расчета FAO\WHO\UNU)Рассчитаем детально Ваш BMR по ккал суточного рациона.
Возможно детально и по Вашей еде(вплоть по белкам,углеводам и другим состоявляющим*,польза и вред*).
TDEE Суточный расход энергии(24 часа)
% жира в организме относительно массы тела(без учета BMI)

Далее:-
1-Ваш рацион питания(детально,сколько,чего и когда).Определим BTW в питание и убедимся что Вы получаете питательных веществ для восстановления в необходимых пропорциях(суточные).
2-Ваш тренинг(детально и время занятия+время суток)
3-Ритм жизни и время отдыха(сон в часах)* очень Важно для определения BMR*

Важно:-есть ли патология,как со здоровьем обстоят дела?
Что запрещают врачи?
Детально,что и когда принимали из бадов и какие результаты за последние 6 месяцев?

Вкратце пока такие вопросы и требования для детального анализа и рекомендации Вам(что бы не тратили время в зале напрасно*).
Пишите,жду,спасибо.
Если вопрошающий не готов ответить на такие вопросы,я не готов тратить на него время* или ответы будут не полными,с моей стороны(это касается всех тем и разделов).
p\s в противном случае покупка будет напрасна а результат временным Это кстати касается любого БАДа,питания и последующих программ по тренингу...(а в целом одни расходы,если пренебрегать этим,не учитывая минимум выше сказанное).

« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 00:28:01 от Бу®жуй™ »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.