Для начинающих > Вопросы начинающих

Пресс брюшной. Как избежать излишнего рельефа брюшного пресса?

<< < (5/7) > >>

Ваган:
какие отягощения?? от этого пресс еще больше вырастит, не хотите роста долбите пресс каждый день по больше повторейний и подходов и не будет роста
У Вас отличное тело, даже можно было бы набрать немножко мышечной массы на верхнюю часть тела

Demon love:
Ваган прав сем больше тем лудже даже все известные тренеры тренеруют девушек по таким программам минимум веса и большое число повторений!

Sm1rK:
тема сисек не раскрыта!)))

Semperio:
2 Миласлава

Схема, которую я Вам посоветовал, развивает прямую мышцу брюшного пресса. Следует отметить: схема - щадящая, геометрического прогресса в росте мышц можете не ожидать. Что Вам собственно и нужно, насколько я понял. Т.е. именно поддержание формы пресса и будет, но с небольшим развитием прямой мышцы(повторюсь: потому что, на мой взгляд внешние косые немного опережают эту самую прямую, а нам нужна гармония  windk).

P.S. Надеюсь ясно выразил свои мысли)
P.S.S. А почему второе фото для смеха?  huhe

Миласлава:

--- Цитата: Ваган от 21 Октября 2009, 15:48:04 ---У Вас отличное тело, даже можно было бы набрать немножко мышечной массы на верхнюю часть тела

--- Конец цитаты ---

И на верхнюю и на нижнюю! Я согласна! Вы даже не представляете сколько времени я колдую над этим вопросом! Ни как не могу набрать массу! Что я только не делала, что только не ела и не пила. По каким программам только не занималась... А результат на лицо...Если знаете, что посоветовать, подскажите... windk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии