• 28 Марта 2024, 11:00:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Полиэтиленовая пленка на животе во время бега сжигает жир?!

Автор Тема: Полиэтиленовая пленка на животе во время бега сжигает жир?!  (Прочитано 23593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxx-jay

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Доброе время суток... меня тут мучает вопрос... хочу быстро убрать жир с боков и живота... слышал если обернуть живот полиэтиленовой пленкой эффект гораздо выше fgh5, правда ли это или нет?! И ещё, нужно на голое тело заматывать или на футболку например, что бы пот впитывал... как?!?!?! Подскажите!!)) windk
Записан

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Записан

Burik

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Фото: Галерея
  • Терпение и труд все перетрут!
    • Просмотр профиля

Жир сжигает не полецеленовая пленка, а строгая дисциплина и работа над собой.
И еще, вы за какой срок набрали жир? Думаю не за неделю, а намного больше. Так почему вы думаете что можно быстро его збросить ? Терпение и труд все перетрут, как говориться...
Записан
Благодарен этому форуму и сайту. Благодарен форумчанам. Говорю СПАСИБО каждому!

maxx-jay

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Странно.... говорят это проверенный способ... ну жира у меня конечно не очень много, но есть...
Я читал что бы добиться больших результатов... ты потеешь же больше, больше уходит влаги и тд.... и жирок уменьшается... так?
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля

Странно.... говорят это проверенный способ... ну жира у меня конечно не очень много, но есть...
Я читал что бы добиться больших результатов... ты потеешь же больше, больше уходит влаги и тд.... и жирок уменьшается... так?
глупости это всё.  потеря сала никак не связана с потоотделением..
 вы не похудеете если будете летом в шубе ходить, а вот сердце угробить можете.
 
Записан
болею вот этим
 заходи

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля

Плёнкой укутываются, но не для того чтобы похудеть, а для того, чтобы избавиться от лишней воды в организме. Так например делают боксёры перед соревнованиями, чтобы попасть в нужную категорию. Потом, всё, что ушло благодаря плёнке, вернётся очень быстро, т.к. это вода. А для похудения это не поможет, только внутренние органы себе перегреете и всё тут...
Если бы это реально помогало, то все бы бегали обмотанные пакетами)
Записан
ложись спать!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля

Пробовал-> не помогает но мне помогло магическое зелье... так уж и быть открою секрет из чего состоит зелье (низкоуглеводная диета+аеробные нагрузки+работа с железом и все ето заправить карнитином по вкусу).
Записан
Gott Mit Uns!

hmm

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Чей-то личный опыт не есть исследование. Мне больно смешно видеть в спортзалах людей на дорожке, обмотаных клеенкой, как капуста одетых в 30 одежек. ) Вы потеряете жидкость, что очень вредно для сердца и мышечной массы. Затем во время еды вы опять восстановите ее запас. Более того, при потере жидкости сжигание жира в организме усложняется.
Как раз наоборот, чтобы терять большее количество калорий, вы должны одеваться на время тренировки  таким образом, чтобы организм расходовал энергию на согревание и уптреблять во время тренировки достаточное количество жидкости (но без фанатизма). И сбалансированная диета. Ведь если вы резко ограничите поступление с пищей жиров, орагнизм перейдет в экономный режим их расходования. Делайте это плавно - сегодня перешел на обезжиреное молоко. Через 3 дня - снизил % жира в твороге, через неделю - заменил жареные яйца на вареные.... Ну, принцип вы поняли.
Еще никто не придумал нового способа сжигания жира кроме 1) аэробных тренировок 2) химический (препараты, ускоряющие обмен веществ) 3)операбельный (липосакция). Все остальное - бред сивой кобылы.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 02:07:21 от hmm »
Записан

maxx-jay

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

ммм... понятненько.... когда бегаешь, тоже теряется много воды... ну, тут наверное и жир хорошо так, сжигается, аха?))  fgh5 yn75 maxset
Записан

hmm

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Естественно. Поэтому в связи с бегом требуется восполнять запасы потерянной жидкости - организм не будет замедлять метаболизм.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 11:39:57 от hmm »
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

... хочу быстро убрать жир с боков и живота...

А я хочу заработать миллион баксов, и желательно до Дня Рождения!
Вы конечно честно сказали и по сути, но все равно смешно, извините  ag
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 11:55:06 от Бойкий »
Записан

Demonix

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Ни дня без спорта!
    • Просмотр профиля

нет
+1
Самый лучший ответ в теме- коротко и ясно...
Записан
Every moment is another chance....
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.