• 03 Мая 2024, 15:25:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Креатин в легкой атлетике

Автор Тема: Креатин в легкой атлетике  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oediler285

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Креатин в легкой атлетике
« : 22 Августа 2010, 15:07:56 »

Здравствуйте. Я занимаюсь легкой атлетикой и хочу купить креатин. Смогу ли я быстрее бегать, принимая креатин? Через какое время он подействует?
Записан

joozy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Креатин в легкой атлетике
« Ответ #1 : 22 Августа 2010, 15:32:31 »

Только за счёт него ты быстрее не побежишь,прежде всего тренировки,но креатин даёт лёгкость в ногах,я отзанималс лёгкой 5 лет,спринт,если интересны вопросы,спрашивай
Записан

chernomor

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Креатин в легкой атлетике
« Ответ #2 : 23 Августа 2010, 09:35:40 »

Креатин увеличивает массу тела на 3-5 кг (задержка воды) ,а в легкой атлетике лишний вес -лишняя нагрузка и как следствие падение результатов. Так что креатин не для легкой атлетики.
Записан

joozy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Креатин в легкой атлетике
« Ответ #3 : 23 Августа 2010, 10:23:04 »

Креатин увеличивает массу тела на 3-5 кг (задержка воды) ,а в легкой атлетике лишний вес -лишняя нагрузка и как следствие падение результатов. Так что креатин не для легкой атлетики.
Извините конечно,но не зная,лучше не советоватьЮты видел где-нибудь худого спринтера?Посмотри фотографии Мориса Грина,Асафы Пауэлла,Чемберса,ну или же Шона Кроуфорда и тебе всё станет ясно.
Да и пожалуй тогда в лифтинге не стоит использовать креаттин,если он даёт задержку воды аж на 5КГ!Это ж кому надо вылетать в старшую весовую категорию за счёт воды,да и гимнастам и ТА...........
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 10:26:58 от joozy »
Записан

Pain

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2059
  • Фото: Галерея
  • :-*
    • Просмотр профиля
Re: Креатин в легкой атлетике
« Ответ #4 : 23 Августа 2010, 11:37:16 »

не важна какая дистанция, спринт, 800, 1500... Креатин пьют все! Но легкоатлеты пьют его в период тренировок на силу. На выносливость креатин не в тему будет. И ещё многое зависит от самого легкоатлета. Как правило креатин очень сильно крепит мышцы, в этом его главная проблема, а не в том, что с него набирают воду.
У меня девушка МС, бегает на 800м.
Записан
ложись спать!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.