Тренинг > Травмы

вопрос Леониду Остапенко

(1/1)

lachik6636:
У меня мал. проблема смещение 5 6 7 груд.позвонков(сильная боль в спине,прохожу реабилитацию),врач сказал что после окончания лечения ни каких  приседаний,тяг со штангой и гантелей и все упражнения стоя со штангой!рекомендация только на тренажерах!реально не знаю что делать!так как на тренажерах в клубе веса очень маленькие да и не думаю что результат будет!!!!!! gb54 ((;(

Бабыдов Евгений:
Посмотрите,пожалуйста,мои ответы,зайдите в мой профиль и там нажмите показать сообщения пользователя.Я как раз недавно отвечал на подобные вопросы.Если вы в Москве,попробуйте обратиться в к луб Альфа фитнес к Галине Чепурновой.

Сергей Разумовский:
Врачи всегда отговаривают.
Пока лечитесь,потом видно будет.Постановкой позвонков на место должен мануальщик заниматься.

lachik6636:
так мне это мануальщик и сказал!А сам я из Курска!

Бабыдов Евгений:
Алгоритм вообще следующий:
Изначально вы проходите реабилитацию и лечение в медицинском учреждении до снятия острой симптоматики.
Далее можно начинать заниматься,но направленность программы будет реабилитационная.Используется также и тренажерный зал как средство офп,но преобладают упражнения лечебной физкультурыВ зале вам нужно будет найти специалиста с образованием по лечебной физкультуре или физической реабилитации и последующим повышением квалификации до персонального тренера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии