• 26 Апреля 2024, 07:59:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Оборудование для тренировки дома: какое используете и сколько места нужно

Автор Тема: Оборудование для тренировки дома: какое используете и сколько места нужно  (Прочитано 28305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля

Подобный опыт был и у меня ,и не раз.Для таких целей у меня имеется помост из резиновых плинтов. Приходилось скидывать блины на бок.Главное в таких случаях замки не надевать.
А штанга..... далеко улетала?
Не,зачем ее кидать. опустил на грудь,сначала наклонил один конец штанги,блины упали,а потом другой.Гриф без блинов то я уж влюбом состоянии поднять смогу...
Минус смита,там такого не сделать.
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Зал называется-мечта качка. fr5
я бы сказал мечта пляжника.. силовой рамы то нет.
Судя по этому ответу...... я "ПЛЯЖНИК". Привет всем "Пляжникам"...... ну то есть, всем кто не использует силовую раму. Сходил на тренеровку ...... силовую раму не использовал. Давай к нам в клуб .... "Пляжников".  vianman
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 11:43:18 от 45Alex »
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

У меня нет тоже силовой рамы, но мне не мешает работать на отказ, главное голову включать! А вариантов самостраховки море! Открываем клуб пляжников, вход только кто присядет с весом от 180 кг.
Записан
Будь честен перед собой!

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Да чуть не забыл..... Для вступления в клуб "Пляжников" ..... тапки и сланцы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Сейчас поеду покупать.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

Да чуть не забыл..... Для вступления в клуб "Пляжников" ..... тапки и сланцы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Сейчас поеду покупать.
Очень удобно заниматься в тапочках, сам практикую, когда приседаю так вообще снимаю!!!! Как в добрые старые времена Голд Джима!
Записан
Будь честен перед собой!

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

У меня нет тоже силовой рамы, но мне не мешает работать на отказ, главное голову включать! А вариантов самостраховки море! Открываем клуб пляжников, вход только кто присядет с весом от 180 кг.
Юрий, предлагаю тебе место ..... зама в клубе "Пляжников". Начальника не могу предложить, так как сам на этой должности.  ag
Записан

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля

Парни у меня тапок нет,но есть белые носки.Я принят?
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Вообще мне не понятны ваши высказывания Freed3d, судя по ним .... если у вас в спортзале уберут "силовую раму", я понимают так  вы Freed3d бросите занятия ББ.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

У меня нет тоже силовой рамы, но мне не мешает работать на отказ, главное голову включать! А вариантов самостраховки море! Открываем клуб пляжников, вход только кто присядет с весом от 180 кг.
Юрий, предлагаю тебе место ..... зама в клубе "Пляжников". Начальника не могу предложить, так как сам на этой должности.  ag
Ок принимаю! Буду ЗамНачальника Пляжников.
Вход только в пляжном костюме и в тапочках!
Записан
Будь честен перед собой!

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля

А я не понял ереси про отказ. Если я вообще не довожу до отказа,я пляжник? у меня тренировки расписанны на два месяца вперед и мне не нужно делать отказы.Каждая тренировка идет с разными кол-вом подходов и весов. Я должен сделать именно то,что запланировал,не больше , ни меньше. Я работаю со свободными весами,рамы у меня нет, но и веса у меня,слава богу перевалили за сотню. И тут мне говорят ,что я перешел в категорию пляжник.Как минимум обидно.
Записан

Skarlotka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Фото: Галерея
  • Что выросло, то выросло...
    • Просмотр профиля

У меня нет тоже силовой рамы, но мне не мешает работать на отказ, главное голову включать! А вариантов самостраховки море! Открываем клуб пляжников, вход только кто присядет с весом от 180 кг.
Юрий, предлагаю тебе место ..... зама в клубе "Пляжников". Начальника не могу предложить, так как сам на этой должности.  ag
Ок принимаю! Буду ЗамНачальника Пляжников.
Вход только в пляжном костюме и в тапочках!
А меня то примите,я буду зам-зам...
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт

Уже есть 3 "пляжника"! Осталось придумать пляжный костюмчик с логотипом и слоганом! мы будем зимними пляжниками, которые тренируются круглогодично!
Записан
Будь честен перед собой!

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Skarlotka ..... ну вот так вот, кто завалил за 100.... тот и пляжник. Обидно или нет..... но прими горькую правду. ag

Юрий! Костюм придумаю я, а ты слоган..... и в колону по трое .... шагом марш.  rgw
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля

Вообще мне не понятны ваши высказывания Freed3d, судя по ним .... если у вас в спортзале уберут "силовую раму", я понимают так  вы Freed3d бросите занятия ББ.
постараюсь как нибудь приловчиться использовать стойки, если не получится пойду искать другой зал.

а чего это вы все пляжник, пляжник заладили?.. речь шла о расп**ском отношении к тренировочному процессу. а вы тут клуб идиотов сразу решили создать? ag тогда уж и меня запишите ag ag

..... и в колону по трое .... шагом марш.  rgw
обязательно не в ногу,, а последний гуськом идёт.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2010, 13:14:36 от Freed3d »
Записан
болею вот этим
 заходи

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля

Нееее Freed3d .... ты парень серьёзный, а у нас так..... пляжный комитет. Не будем брать тебя .... на пляжжжжж.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.