• 26 Апреля 2024, 05:24:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

сброс жира большого количества... помогите

Автор Тема: сброс жира большого количества... помогите  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gaiver86

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

И так на форуме я первый раз пишу ну прочитал много. И хочу спросить как сбросить 15 кг я занимаюсь усиленно в тренажерном зале, ношу пояс чтобы пропатеть и в кофте, не как не могу сбросить лишнее , рост 186 вес 110 15 кг хочю сбросить . Скажите что нужно исключить из еды и чего больше есть...
заранее спасибо
Записан

cy4ka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • хммммм!
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #1 : 31 Января 2011, 20:29:51 »

И так на форуме я первый раз пишу ну прочитал много. И хочу спросить как сбросить 15 кг я занимаюсь усиленно в тренажерном зале, ношу пояс чтобы пропатеть и в кофте, не как не могу сбросить лишнее , рост 186 вес 110 15 кг хочю сбросить . Скажите что нужно исключить из еды и чего больше есть...
заранее спасибо
согласен,с диетой надо для начала разобраться
Записан
железяку на пузяку!!!!

constrictor

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2068
  • ...меня же,боялся сам Флинт.(с) :)
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #2 : 31 Января 2011, 20:47:31 »

Запахло весной... windk
Записан
На абордаж!!! (неизвестный пират)

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #3 : 31 Января 2011, 20:52:53 »

План действий:
1) 2 раза в неделю тренажерный зал. Смотрите программу для новичка в статье Как начать заниматься культуризмом.
Задачи увеличение количества мышц,а они как активная ткань будут потреблять энергию и увеличат энерготраты.Плюс повышается чувствительность мышц к инсулину.
2)Два раза аэробная работа в виде езды на велосипеде в целевой зоне пульса.Зависит от вашего уровня подготовленности.
3)Коррекция схемы питания.Либо нейтральный каллораж ,либо гипокаллорийная схема с дефицитом в 200-300 ккал. Схема питания должна содержать ВСЕ необходимые организму питательные вещества.Как построить схему питания смотрите в статье Питание для набора мышечной массы.Общие правила построения как там.Меняется лишь каллорийность рациона.
Это общие рекомендации.Более конкретно можно что то сказать ,зная ваш стаж занятий,функционлаьное состояние ,режим дня и так далее. Если опыта нет совсем, то в первые два месяца задача тренировок: улучшение общей физической подготовки и улучшение переносимости нагрузок.Изменения состава тела(снижение процента жира) будет достигаться в основном за счет диеты. И лишь с 3 -го месяца занятий,когда ваше функционлаьное состояние позволит работать в зоне жиросжигания и организм научиться использовать жиры в качестве источника энергии, тогда нагрузка начнет играть решающую роль.
И забудьте про пояс и теплую одежду.Напрашиваетесь на тепловой удар.Локального жиросжигания не существует.И количество жира на животе зависит от питания и тренировок и сходит он постепенно со всего тела.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 20:54:53 от Бабыдов Евгений »
Записан

Gaiver86

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #4 : 31 Января 2011, 20:54:31 »

с программой все отлично, я не новичек, а вот аэробные занятия надо бы добавить
Спасибо за ответы
Записан

cy4ka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • хммммм!
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #5 : 31 Января 2011, 21:04:47 »

с программой все отлично, я не новичек, а вот аэробные занятия надо бы добавить
Спасибо за ответы
все хотел спросить,давно наблюдаю за вами Евгений,впечатляют ваши ответы! bossесли не секрет какое у вас образование?
Записан
железяку на пузяку!!!!

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #6 : 31 Января 2011, 21:33:38 »

Спасибо огромное:)Стараемся.Закончил Ассоциацию профессионалов фитнеса по программе Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.Плюс их семинары по работе со специальными категориями населения(позвоночника,суставы,головная боль, всд).плюс на протяжении четырех лет регулярно посещаю конвенции ворлд класс,конференции компании фит хит,где читают лекции по фитнесу.Два года тренировался у ЛАО.Слушал в рамках конвенций его лекции.Досконально изучен этот сайт. В планах Ргуфк по специальности физическая реабилитации и получение квалификации мастер тренер в Ассоциации профессионалов фитнеса.Заходите на мой сайт.Вот такое вот нескромное портфолио.
Записан

cy4ka

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
  • хммммм!
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #7 : 31 Января 2011, 21:52:05 »

Спасибо огромное:)Стараемся.Закончил Ассоциацию профессионалов фитнеса по программе Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.Плюс их семинары по работе со специальными категориями населения(позвоночника,суставы,головная боль, всд).плюс на протяжении четырех лет регулярно посещаю конвенции ворлд класс,конференции компании фит хит,где читают лекции по фитнесу.Два года тренировался у ЛАО.Слушал в рамках конвенций его лекции.Досконально изучен этот сайт. В планах Ргуфк по специальности физическая реабилитации и получение квалификации мастер тренер в Ассоциации профессионалов фитнеса.Заходите на мой сайт.Вот такое вот нескромное портфолио.
огромное спасибо за такой полный ответ,одни эмоции fr5 fr5 fr5 fr5 fr5,желаю огромных успехов!!!!!!
Записан
железяку на пузяку!!!!

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #8 : 31 Января 2011, 22:31:56 »

Поясню.Во первых я сейчас не про градацию фитнес клубов.я хочу мастера по версии Ассоциации.А на кафедру реабилитации потому что мне это ближе.и специалист с образованием реабилитолога и прошедший повышение квалификации до персонального тренера это большая редкость.
И еще.Профильных специалистов у нас не готовит ни один вуз.Чтобы работать в зале нужны специальные знания,знания специфики сервиса,основ продаж услуг и так далее.Выводы делайте сами.
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #9 : 31 Января 2011, 22:57:30 »

Ориентируемся на рынок труда.К сожалению ситуация с теми,кто работает печальная.Но все же радует тенденция:специлистов своего дела становится больше.
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #10 : 01 Февраля 2011, 11:54:42 »

Опять таки реабилитационные направления в групповых программах,упражнения на нестабильных платформах.Знание функционального и стабизационного тренинга.Но не в обыденном понимании,а в их реабилитационном значение. А у нас к сожалению фт применяется как средство вытащить деньги из клиента.
Записан

Михаил Батов

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #11 : 01 Февраля 2011, 14:25:47 »

Как считаете в14 небольшое количество жира можно преобразовать в хорошие мышцы
Записан

Work as long as you breathe

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721
  • Фото: Галерея
  • MC AWPC
    • Просмотр профиля
    • Цельное молоко
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #12 : 01 Февраля 2011, 14:31:01 »

Как считаете в14 небольшое количество жира можно преобразовать в хорошие мышцы
Нет. Сначала ты растишь мышцы, потом сжигаешь жир.
Или просто сжигаешь жир. Но не в 14. Тебе до 20 надо организм строить и растить, что бы в 40 не загибаться.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 14:33:37 от Work as long as you breathe »
Записан

Михаил Батов

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #13 : 01 Февраля 2011, 14:51:28 »

Хочу натренировать пресс.Какими упражнениями это лучше всего сделать?
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: сброс жира большого количества... помогите
« Ответ #14 : 01 Февраля 2011, 15:15:10 »

Хочу натренировать пресс.Какими упражнениями это лучше всего сделать?
натренировать для каких целей? Чтоб сильным был или чтоб кубы было видно?
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.