• 23 Апреля 2024, 16:53:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Отзывы о спортивном питании

Автор Тема: Отзывы о спортивном питании  (Прочитано 253292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #30 : 08 Марта 2011, 19:32:32 »

Дак я и сейчас противник этого, на уровне для себя не вижу смысла. А профи сами решают. А слышал это от парня, здорового как бык. Он говорит что берёт себе пару ампул, чтобы суставы востановить и смазка была всегда. ЧУС!
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #31 : 09 Марта 2011, 21:30:10 »

Среди прочих мне понравилось продукция бельгийской фирмы QNT.Покупал протеин,ВССА,комплексные амино этим и ограничился.На фоне сбалансированного питания эти добавки послужили хорошим дополнением.1 октября на начало занятий после 3.5 месячного перерыва весил 79кг сейчас 84.5кг,сейчас прикупил креатин КРИ Алкалайн фмрмы Перфоманс по его поводу сейчас ничего сказать не могу.А вот от НО ЭКСПЛОУДА ук меня остались мягко говоря не самые хорошие воспоминания.Год-полтора назад мой знакомый предложил мне его попробовать и я согласился(лучше бы я этого не делал)Первый раз во время тренировки меня слегка мутило,я чуть снизил рекомендованную дозу,но на следущий приём мутило ещё больше,я сделал небольшой перерыв и когда принял следущий раз мне стало плохо,причём не сразу я даже успел отзаниматься...Когда поехал домой я был вынужден выходить на улицу 4 или 5 раз-рвота была ужасная brrrr(вы уж извините за подробности)мне даже скорую вызывали,но к этому моменту мне стало чуть легче.Мне кажется у меня даже поднималась температура когда я приехал домой...так и непонятно что это было то ли неправильный приём,то ли какая то ужасная подделка,то ли реакция моего организма.С тех пор на всякие эксплоуды и вайперы и подобные штуки у меня иммунитет.До того случая неплохим стимулятором была гуарана компании Мультипауэр.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #32 : 09 Марта 2011, 21:47:11 »

Среди прочих мне понравилось продукция бельгийской фирмы QNT.Покупал протеин,ВССА,комплексные амино этим и ограничился.На фоне сбалансированного питания эти добавки послужили хорошим дополнением.1 октября на начало занятий после 3.5 месячного перерыва весил 79кг сейчас 84.5кг,сейчас прикупил креатин КРИ Алкалайн фмрмы Перфоманс по его поводу сейчас ничего сказать не могу.А вот от НО ЭКСПЛОУДА ук меня остались мягко говоря не самые хорошие воспоминания.Год-полтора назад мой знакомый предложил мне его попробовать и я согласился(лучше бы я этого не делал)Первый раз во время тренировки меня слегка мутило,я чуть снизил рекомендованную дозу,но на следущий приём мутило ещё больше,я сделал небольшой перерыв и когда принял следущий раз мне стало плохо,причём не сразу я даже успел отзаниматься...Когда поехал домой я был вынужден выходить на улицу 4 или 5 раз-рвота была ужасная brrrr(вы уж извините за подробности)мне даже скорую вызывали,но к этому моменту мне стало чуть легче.Мне кажется у меня даже поднималась температура когда я приехал домой...так и непонятно что это было то ли неправильный приём,то ли какая то ужасная подделка,то ли реакция моего организма.С тех пор на всякие эксплоуды и вайперы и подобные штуки у меня иммунитет.До того случая неплохим стимулятором была гуарана компании Мультипауэр.
о том что вы пишите про NO Expod первый раз слышу, да бывает неприятные ощущения у людей, но больше из-за проблем с желудком или непереносимостью некоторых веществ в продукте, но так выраженное, мне кажется что либо у вас непонятная реакция или просто вы купили бадягу. У меня пили его многие знакомые, и ни у кого такого не было. У меня вообще ничего побочного не вызвало.
Записан
Будь честен перед собой!

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #33 : 09 Марта 2011, 22:39:45 »

Среди прочих мне понравилось продукция бельгийской фирмы QNT.Покупал протеин,ВССА,комплексные амино этим и ограничился.На фоне сбалансированного питания эти добавки послужили хорошим дополнением.1 октября на начало занятий после 3.5 месячного перерыва весил 79кг сейчас 84.5кг,сейчас прикупил креатин КРИ Алкалайн фмрмы Перфоманс по его поводу сейчас ничего сказать не могу.А вот от НО ЭКСПЛОУДА ук меня остались мягко говоря не самые хорошие воспоминания.Год-полтора назад мой знакомый предложил мне его попробовать и я согласился(лучше бы я этого не делал)Первый раз во время тренировки меня слегка мутило,я чуть снизил рекомендованную дозу,но на следущий приём мутило ещё больше,я сделал небольшой перерыв и когда принял следущий раз мне стало плохо,причём не сразу я даже успел отзаниматься...Когда поехал домой я был вынужден выходить на улицу 4 или 5 раз-рвота была ужасная brrrr(вы уж извините за подробности)мне даже скорую вызывали,но к этому моменту мне стало чуть легче.Мне кажется у меня даже поднималась температура когда я приехал домой...так и непонятно что это было то ли неправильный приём,то ли какая то ужасная подделка,то ли реакция моего организма.С тех пор на всякие эксплоуды и вайперы и подобные штуки у меня иммунитет.До того случая неплохим стимулятором была гуарана компании Мультипауэр.
о том что вы пишите про NO Expod первый раз слышу, да бывает неприятные ощущения у людей, но больше из-за проблем с желудком или непереносимостью некоторых веществ в продукте, но так выраженное, мне кажется что либо у вас непонятная реакция или просто вы купили бадягу. У меня пили его многие знакомые, и ни у кого такого не было. У меня вообще ничего побочного не вызвало.
Как бы там ни было экспериментировать больше не хочется,да и в деньгах я ограничен...может оставлю эту тему до лучших времён,а там посмотрим.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #34 : 09 Марта 2011, 23:02:12 »

Роман В.  возможно Вас от кофеина так мутило.
Вы пробовали кофеин принимать?
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #35 : 09 Марта 2011, 23:14:32 »

Роман В.  возможно Вас от кофеина так мутило.
Вы пробовали кофеин принимать?
НЕ знаю,но когда раньше пробовал пить натуральный,молотый кофе,от него был дискомфорт в желудке...а сейчас пью только чай.
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #36 : 09 Марта 2011, 23:40:22 »

Роман В. я по этому не люблю комплексы из 20 разных составляющих.
Несколько видов кафеинов, креатинов и т. д.
И не понятно от чего тебя так колбасит. Толи от азота, креатина или кофеина. И кофеин в нескольких формах (кофеин, гуарана, зел. чай экстракт).
  Насчет кофеина. Не всегда, когда реакция на кофе отрицательна, так же плохо от кофеина бензаната.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #37 : 11 Марта 2011, 17:13:36 »

Роман В. я по этому не люблю комплексы из 20 разных составляющих.
Несколько видов кафеинов, креатинов и т. д.
И не понятно от чего тебя так колбасит. Толи от азота, креатина или кофеина. И кофеин в нескольких формах (кофеин, гуарана, зел. чай экстракт).
  Насчет кофеина. Не всегда, когда реакция на кофе отрицательна, так же плохо от кофеина бензаната.
Ну вот из-за непоняток и не хочу пока не с чем экспериментировать,а то мало ли что...
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537

Рико

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #38 : 18 Марта 2011, 10:49:52 »

Animal Pak - мощный комплекс витаминов и минералов.

ANIMAL PAK обеспечит Вас превосходной комбинацией белков, мегавитаминов, лиофилизованными аминокислотами и необходимыми для тренировок факторами, такими как инозин, пиридоксин альфа-кетоглутарат (ПАК), протоген А и дибенкозид. Кроме того, каждый пакетик ANIMAL PAK содержит энергетический комплекс мегациклических минеральных комплексов, липотропиков, пищеварительных ферментов и высокоэффективных активизаторов.

 

Все эти элементы обладают взаимно усиливающим действием в сбалансированном, долгодействующем препарате из 11 таблеток, который легко усваивается Вашим организмом. А это означает уверенный рост мышц при тренировках. Тренируйтесь напряженнее! Тренируйтесь дольше! Тренируйтесь интенсивнее! Качайтесь с ANIMAL PAK! И выпустите наружу зверя, сидящего внутри Вас!

 

Количество питательных веществ в одной порции (2 пак. по 11 таб.) продукта:
Калории – 16
Всего углеводов – 1 г
Протеин – 3 г
Витамин А (ацетат & 66% ß-каротин) – 9900 IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 1 г
Витамин D (эргокальциферол) – 680 IU
Витамин Е (d-α-токоферол ацетат) – 300 IU
Тиамин (тиамин HCI) – 76 мг
Рибофлавин – 76 мг
Ниацин (ниацинамид) – 82 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 72 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 6 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота (кальций пантотенат) – 76 мг
Кальций (цитрат, карбонат) – 2 г
Фосфор (фосфат кальция) – 228 мг
Йод (kelp) – 150 мкг
Магний (оксид) – 133 мг
Цинк (оксид) – 30 мг
Селен (селенит) – 50 мкг
Медь (сульфат) – 600 мкг
Марганец (сульфат) – 11 мг
Хром (пиколинат) – 6 мкг
Калий (сульфат) – 200 мг
Аминокислотная смесь:
Лизин (лактальбумин) – 300 мг
Метионин (лактальбумин) – 500 мг
Лейцин (лактальбумин) – 100 мг
Валин (лактальбумин) – 760 мг
Треонин (лактальбумин) – 48 мг
Глютаминовая кислота (лактальбумин) – 700 мг
Фенилаланин (лактальбумин) – 560 мг
Аргинин (L-аргинин) – 2 г
Оптимизаторы производительности:
Сибирский женьшень (корень) – 2 г
Восточный женьшень (корень) – 250 мг
Smilax officinalis (корень) – 500 мг
Протоген А (тиоктовая кислота) – 200 мкг
Инозин (гипоксантин рибозид) – 500 мг
Пиридоксин α-кетоглутарат (PAK) – 200 мг
Карнитин (L-карнитин) – 25 мг
Пиколинта хрома – 50 мкг
Коэнзим А – 20 мг
Коэнзим В12 – 10 мг
Фосфатидилхолин – 200 мг
Пара-аминобензойная кислота (PABA) – 400 мг
Colostrum (bovine) – 25 мг
Argentine Liver (bovine) – 3.9 г
Shark Cartilage – 1 г
Холиновый комплекс – 1.2 г
Биофлавоноиды (цитрусовые) – 1 г
Комплекс незаменимых жирных кислот:
Линолевая кислота – 200 мг
Олеиновая кислота – 100 мг
Пищеварительные энзимы:
Бетаин HCI – 200 мг
Пепсин – 64 мг
Папаин – 64 мг
Ox Bile (bovine) – 120 мг
Панкреатин – 700 мг
Микозим – 64 мг


 

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, сульфат кальция, цитрат холина, стеарат магния, стеариновая кислота, parsley, goldenseal, don quai, burdock, alfalfa, water cress, rice brain, целлюлоза, rose hips.

 

Рекомендации по применению:
Принимайте один пакетик спустя полчаса после приема пищи перед тренировкой, обильно запивая водой. Во время интенсивных тренировок и перед выступлениями принимайте 2 пакетика.

 

Упаковка: 44 пакетика.

Собственные ощущения: "Полная таблица Менделеева". Ингридиентов просто так не запомнишь, жуть какая-то. Не могу сказать точно из-за чего, но силовые ростут! Принимаю ни как пишут по 2 пакета а по 1-му. По времени после еды предшествующей тренировке. Выносливость увеличилась, время тренировки тоже. Еще один момент пью это в комплексе с протеином и аминокислотами.
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #39 : 22 Марта 2011, 23:46:40 »

Energy Drink Electrolyte

Энергетический напиток

Состав: Мальтодекстрин, фруктоза, регулятор кислотности (лимонная кислота), минералы (хлорид натрия, ортофосфат калия трехзамещенный, магния карбонат), ароматизатор, краситель (бета-каротин, свекла), витаминный комплекс (В1, В2, ниацин, пантотеновая кислота, В6, биотин, В12, С, Е).

Способ употребления: Засыпьте 2 (40 г) или 3 (60 г) ложки порошка «без верха» или 1 пакетик (60 г) порошка энергетического напитка в бутылку. Добавьте 750 мл воды и хорошо взболтайте.

Энергетический напиток «Максим» — это жидкий, минеральный, энерговосполняющий состав; это гипотонический утолитель жажды.

Рекомендуемая доза и  способ применения: 600-1200 мл в час во время выполнения упражнений, 500 мл сразу после завершения упражнений.

Мне понравился, вкус как у натурального сока, брал грейпфрут, тонизирует, главное пополняет баланс солевой и витаминный во время тренировок

 

После приготовления напитка употребить в течение 24 часов (хранить в холодильнике).
Записан
Будь честен перед собой!

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #40 : 22 Марта 2011, 23:52:07 »

ISO 100 Dymatize Nutrition

Описание продукта: ISO 100 от Dymatize — это новый стандарт высочайшего качества и биологического потенциала в протеиновых продуктах. В состав продукта включены: усиленный состав аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) (L-лейцин, L-изолейцин , L-валин) и увеличенные пропорции глютамина и таурина, что в значительной степени повышает биологические характеристики данного продукта.

ISO 100 получен благодаря фармацевтически точной сбалансированной протеиновой смеси, доставляющей уникальное количество протеина этого класса — 90% изолята сывороточного протеина! Для сравнения большинство продуктов подобного рода содержат только 70% протеина, а некоторые всего 50%.

Эта новая революционная формула НЕ СОДЕРЖИТ ЛАКТОЗЫ, что делает протеин гораздо более усваиваемым и повышает уровень протеинового синтеза, сводящий до предельно низкого уровня риск отторжения или плохого усвоения. Это особенно актуально в период стрессовых нагрузок, интенсивных тренировок, когда потребление большого количества протеина позволяет поддерживать положительный азотный баланс, который является основой для мышечного восстановления и роста.

ISO 100 НЕ СОДЕРЖИТ УГЛЕВОДОВ, что идеально подходит для лиц, придерживающихся низкоуглеводной диеты. ISO 100 в добавление ко всему имеет в составе лизофосфатидил холин (LPC), который помогает пищеварительной системе в несколько раз поднять естественный уровень протеинового синтеза. Все эти качества делают ISO 100 одним из самых "продвинутых" протеиновых продуктов в своем классе, существующем сейчас на спортивном рынке.

Количество питательных веществ в одной порции (одна мерная ложка = 28 г) продукта:

    * Калории – 106, в т. ч. Калории от жиров – 0
    * Всего жиров – 0 г
    * Всего углеводов – 0 г
    * Холестерин – 0 мг
    * Натрий – 50 мг
    * Протеин – 24 г

Аминокислотный состав на порцию:

    * L-аланин – 1100 мг
    * L-аспарагиновая кислота – 2350 мг
    * L-глютаминовая кислота – 4450 мг
    * L-гистидин – 440 мг
    * L-лейцин (BCAA) – 2825 мг
    * L-метионин – 425 мг
    * L-пролин – 1550 мг
    * L-треонин – 1700 мг
    * L-тирозин – 550 мг
    * L-аргинин – 575 мг
    * L-цистин – 450 мг
    * Глицин – 450 мг
    * L-изолейцин (BCAA) – 1975 мг
    * L-лизин – 2000 мг
    * L-фенилаланин – 650 мг
    * L-серин – 1225 мг
    * L-триптофан – 450 мг
    * L-валин (BCAA) – 1850 мг

Ингредиенты: изолят сывороточного протеина, лизофосфатидилхолин (LPC), CMC Gum, ксантановое гумми, хлорид калия, натуральные и искусственные ароматизаторы, аспартам.

Рекомендации по применению: 1–2 мерные ложки растворить в 250–350 мл воды, молока или сока. Применять 2–3 раза в день в зависимости от веса тела.

Неплохой изолят, размешивается чуточку похуже чем Platinum Hydrowhey Optimum Nutrition, на вкус показался похожим, брал шоколад, платину когда пьешь, то чувство что какао развел натуральное, тут немного другой вкус. Но тоже ничего, размешивается быстро, по содержанию протеина почти одинаковые. Цена чуть ниже чем платина, но все таки покупать буду платину
Записан
Будь честен перед собой!

topmanager

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #41 : 28 Марта 2011, 10:33:50 »

Jury_Photo

я тоже пробовал Nano Vapor - осилил только половину банки. тошнило от него и голова кружилась. чуть сердце не выскакивало от него. кофеина там очень много. а ведь принимал все время только по 1 мернику и только в дни тренировок.
так что заменил на другой транспорт
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #42 : 28 Марта 2011, 11:06:19 »

Все время ел диматайз исо100, а тут купил исо сенсэйшн от UN, ведро 2275гр. Какое же ведро неудобное - открытие/закрытие целая процедура. Больше брать не буду.
А сам протеин хороший.
Записан

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #43 : 28 Марта 2011, 13:39:22 »

Подвернулся тут протеин Jarrow Formulas whey protein без вкусовых добавок, из молока и сои.
Удивительно насколько при том же составе он не противный на вкус. Видимо потому что без добавок и "морепродуктов" скажем.

Очень понравился.

А, да - на вкус напоминает кипяченые сливки, нет никаких обычных привкусов. Ну это ясно почему - судя по составу.

« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 13:42:47 от Iggy »
Записан

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Отзывы о спортивном питании
« Ответ #44 : 28 Марта 2011, 13:56:39 »

Подвернулся тут протеин Jarrow Formulas whey protein без вкусовых добавок, из молока и сои.
Удивительно насколько при том же составе он не противный на вкус. Видимо потому что без добавок и "морепродуктов" скажем.

Очень понравился.

А, да - на вкус напоминает кипяченые сливки, нет никаких обычных привкусов. Ну это ясно почему - судя по составу.


кто производитель, какой состав, многим это название ничего не говорит.
Записан
Будь честен перед собой!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.