• 27 Апреля 2024, 06:29:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Какой фирмы протеин хороший?

Автор Тема: Какой фирмы протеин хороший?  (Прочитано 37300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #15 : 28 Марта 2011, 21:16:03 »

А молочко то и некоторые из его компонентов не у всех усваиваются windk
Раз уж мы тут о стуле  klizmaоткровенно заговорили  edq, то меня от большинства гейнеров и протеинов закрепляло. Думаю, кислотность желудочного сока тут не последнюю роль играет...
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

red-nicolas

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
    • Дизайн студия Red Nicolas
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #16 : 28 Марта 2011, 21:49:01 »

А про  SYNTHA-6 что скажете?

Странно, что возникают вопросы о продукции BSN. SYNTHA-6 - это лучший комбинированный протеин по версии одного сайта.


Лучшие комплексные протеины
Syntha-6 от BSN - идеальное соотношение цены и качества, занимает первое место с ощутимым отрывом. Сходный состав и столь же высокое качество, но значительное меньшую цену имеет Nitro Core 24 от Optimum Nutrition (к тому же Nitro Core 24 содержит пищевые волокна и энзимы для лучшего усвоения белка).
Probolic-SR от MHP - пожалуй, самый лучший комплексный белок из всех, однако высокая цена отодвигает его на второе место.
Matrix от Syntrax - отличное соотношение цена/качество, доступный и эффективный комплексный протеин.
Protein 80 Plus от Weider - хороший выбор, по доступной цене.
Elite 12 Hour Protein от Dymatize - бюджетный вариант, один из самых недорогих белков, однако имеет плохой вкус и растворимость.

Лучший медленный протеин
100% Casein Protein от Optimum Nutrition
Muscle Milk от CytoSport
Lipotropic Protein от LG Sciences

Лучший быстрый протеин
100% Whey Gold Standard - смесь изолятов и концентратов, наилучшее соотношение цены и качества.
Zero Carb от VPX - высококачественный изолят с высокой скоростью усвоения, с хорошим вкусом.
ISO-100 от Dymatyze - хороший изолят, по очень низкой цене.
Iso Sensation от Ultimate Nutrition - вариант аналогичный предыдущему.

Рейтинг лучших протеинов по версии bodybuilding.com
Optimum 100% Whey Protein
BSN Syntha-6
CytoSport Muscle Milk
Optimum 100% Casein Protein
Muscle Tech Nitro-Tech Hardcore


Могу добавить, что из комбинированных еще побывал Matrix от Syntrax, отличный вкус и растворяемость. Проблем с пищеварением от обоих протеинов проблем не было, хотя у меня не самый крепкий желудок. Протеины пью с молоком.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 22:25:17 от red-nicolas »
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #17 : 28 Марта 2011, 21:50:03 »

Сывороточный протеин (1 кг) - 1020 руб.
Syntha-6 (1,32 кг) - 1300 руб.

Какой смысл в этом сравнении? Syntha-6 - многокомпонентная смесь с низким содержанием белка, и сывороточный белок в ней самый дорогой.
Записан

red-nicolas

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
    • Дизайн студия Red Nicolas
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #18 : 28 Марта 2011, 22:16:11 »

Сывороточный протеин (1 кг) - 1020 руб.
Syntha-6 (1,32 кг) - 1300 руб.

Какой смысл в этом сравнении? Syntha-6 - многокомпонентная смесь с низким содержанием белка, и сывороточный белок в ней самый дорогой.

Хорошо, давайте сравнивать сывороточные протеины.

Сывороточный протеин (62%) - ведро 2.5 кг IRONMAN - 2100 руб. или 840 руб/кг.
100% Whey Gold Standart (80%) 2350 г. - 2660 руб. или 1132 руб/кг.

Разница 292 руб 26% в процентном соотношении. Но если учесть концентрацию сывороточного белка, которая равна 22%, то цена является и вовсе идентичной. при этом в США 100% Whey Gold Standart стоит в пересчете на рубли 545 руб/кг. То есть качественный протеин, который производиться и продается в США стоит минимум на треть дешевле, чем протеин, который производиться и продается в России. И не надо говорить, что у нас нет возможностей делать аналогичные вещи, это не так.
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #19 : 28 Марта 2011, 22:30:09 »

Сывороточный протеин (62%) - ведро 2.5 кг IRONMAN - 2100 руб. или 840 руб/кг.
100% Whey Gold Standart (80%) 2350 г. - 2660 руб. или 1132 руб/кг.

Отсюда можно сделать точный расчет, в пересчете на 100% белка.
Для ironman - 1354 р/кг ( в пересчете на 100% белка)
ON - 1415 р/кг ( в пересчете на 100% белка)

ironman дешевле, и почему Вы считаете, что он хуже? В нем отличный европейский белок, не хуже американского и уж точно не дешевле.
Записан

red-nicolas

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
    • Дизайн студия Red Nicolas
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #20 : 28 Марта 2011, 22:40:32 »

Сывороточный протеин (62%) - ведро 2.5 кг IRONMAN - 2100 руб. или 840 руб/кг.
100% Whey Gold Standart (80%) 2350 г. - 2660 руб. или 1132 руб/кг.

Отсюда можно сделать точный расчет, в пересчете на 100% белка.
Для ironman - 1354 р/кг ( в пересчете на 100% белка)
ON - 1415 р/кг ( в пересчете на 100% белка)

ironman дешевле, и почему Вы считаете, что он хуже? В нем отличный европейский белок, не хуже американского и уж точно не дешевле.

Разница в 60 рублей явно не в пользу айронмена. Возможно белок в нем не хуже, но вкусовые качества и растворимость заметно проигрывает. К сожалению не видел ни одного отзыва о айронмен, который говорит о его прекрасных вкусовых свойствах и растворимости. В то время, как 100% Whey Gold Standart вообще не нуждается в комментариях, этот протеин очень прочно занял лидирующие позиции.

И опять же ON - 1415 р/кг - это цена с учетом доставок и пошлин в Россию (в США цена меньше в два раза), в то время как в цене ironman никаких пошлин нет.
Записан

f1ashh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #21 : 28 Марта 2011, 23:11:11 »

100% Whey Gold Standart (80%) 2350 г. - 2660 руб. или 1132 руб/кг.

На сколько мне известно  то 100% Whey Gold Standart (80%) 2273гр
Записан

f1ashh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #22 : 28 Марта 2011, 23:13:05 »

Сывороточный протеин (62%) - ведро 2.5 кг IRONMAN - 2100 руб. или 840 руб/кг.
100% Whey Gold Standart (80%) 2350 г. - 2660 руб. или 1132 руб/кг.

Отсюда можно сделать точный расчет, в пересчете на 100% белка.
Для ironman - 1354 р/кг ( в пересчете на 100% белка)
ON - 1415 р/кг ( в пересчете на 100% белка)

ironman дешевле, и почему Вы считаете, что он хуже? В нем отличный европейский белок, не хуже американского и уж точно не дешевле.

Разница в 60 рублей явно не в пользу айронмена. Возможно белок в нем не хуже, но вкусовые качества и растворимость заметно проигрывает. К сожалению не видел ни одного отзыва о айронмен, который говорит о его прекрасных вкусовых свойствах и растворимости. В то время, как 100% Whey Gold Standart вообще не нуждается в комментариях, этот протеин очень прочно занял лидирующие позиции.

И опять же ON - 1415 р/кг - это цена с учетом доставок и пошлин в Россию (в США цена меньше в два раза), в то время как в цене ironman никаких пошлин нет.
Может он по качеству он и не хуже, но это был первый протеин который я попробывал....Мой желудок его не принял,а с Американским ON больше года никаких проблемм)
Записан

admin

  • Admin
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #23 : 28 Марта 2011, 23:18:44 »

Разница в 60 рублей явно не в пользу айронмена. Возможно белок в нем не хуже, но вкусовые качества и растворимость заметно проигрывает. К сожалению не видел ни одного отзыва о айронмен, который говорит о его прекрасных вкусовых свойствах и растворимости.

Все же стоит попробовать самому,а то выходит "Пастернака не читал, но осуждаю", "Фигня этот ваш Битлз, мне Рабинович напел - фальшивят и картавят".
А отзывов о вкусе ironman достаточно и большинство из них положительные.

Цитировать
И опять же ON - 1415 р/кг - это цена с учетом доставок и пошлин в Россию (в США цена меньше в два раза), в то время как в цене ironman никаких пошлин нет.

Здесь то как раз все наоборот, в цене ironman те же импортные пошлины, а вот в ON их практически нет - все импортное питание поступает в Россию по различным "серым" схемам - отсюда и конкурентная цена.
Записан

red-nicolas

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
    • Дизайн студия Red Nicolas
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #24 : 29 Марта 2011, 08:23:49 »

Цитировать
100% Whey Gold Standart (80%) 2350 г. - 2660 руб. или 1132 руб/кг.
На сколько мне известно  то 100% Whey Gold Standart (80%) 2273гр
100% Whey Gold Standart (80%) 2350 гр

Разница в 60 рублей явно не в пользу айронмена. Возможно белок в нем не хуже, но вкусовые качества и растворимость заметно проигрывает. К сожалению не видел ни одного отзыва о айронмен, который говорит о его прекрасных вкусовых свойствах и растворимости.

Все же стоит попробовать самому,а то выходит "Пастернака не читал, но осуждаю", "Фигня этот ваш Битлз, мне Рабинович напел - фальшивят и картавят".
А отзывов о вкусе ironman достаточно и большинство из них положительные.

Цитировать
И опять же ON - 1415 р/кг - это цена с учетом доставок и пошлин в Россию (в США цена меньше в два раза), в то время как в цене ironman никаких пошлин нет.

Здесь то как раз все наоборот, в цене ironman те же импортные пошлины, а вот в ON их практически нет - все импортное питание поступает в Россию по различным "серым" схемам - отсюда и конкурентная цена.

Я стараюсь не предъявлять к тому о чем не знаю. Я употреблял различные отечественные продукты, такие как айронмен и артлаб, а также различные импортные протеины, на которых и остановился. Поэтому у меня и сложилось такое мнение. Наверное отзывов положительных много, но точно не на этом форуме. Протеин айронме похож на ладу калину с немецким двигателем (например), вроде главная деталь импортная, но внешне все та же калина.
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #25 : 29 Марта 2011, 09:01:40 »

От себя скажу что 5-6 лет назад съел 2,5 кг Айронмен ф 80, и по вкусу и по усвоению претензий не было.
Не могу сравнить с ON, так как ни казеин и ни сыворотку у них не пробовал пока. Но собираюсь.
Сейчас ем инфьюжн сан ( заменит. питания). Нормально, но дорогой.
Был в Берлине, нашел что удивительно всего 1 (где и магазин и интернет магазин), причем местные ничего другого не знают.
Взял сыворотку (немецкая фирма Best Body) растрояется хорошо. Здесь прота такой фирмы нет. Облазил все.
Могу сказать что у них продают мультипауер, вейдер немецкий и бест боди и ВСЕ!
 
По москве:Syntrax от матрикс тоже неплохой.
В Элит 12 hours от диматайз, усвоение и вкус не очень (чувствуется соя).
БСН Syntra и Лин десерт вкус и усвояемость гуд, но послевкусие неприятное особенно с утра было.
Изо 100, элит вэй, гурмет от диматайз ничего плохого сказать не могу
Записан

topmanager

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #26 : 29 Марта 2011, 09:24:17 »

из всех вкусов - беру только ваниль или шоколад. так меньше нарваться на подделку.
Scitec Nutrition  - брал их Isolate и также попробовал Anabolic Whey - оба ванильные, пробем не было, растворимость хорошая. сладкие очень, но вкусные.
Optimum - пробовал шоколадный 100% Gold Standart - мне тоже понравилось, растворяется прекрасно. покупал в мешке по 4,5 кг.
Dymatize - его перепробовал больше всего. брал в коробке Elite whey - понравился. Сейчас юзаю Elite Gourmet - ванильный - нравится. также брал многосоставник Elite 12 hour - его допил еле-еле. и растворимость плохая. по структуре похож на крахмал - хрустит как снег.
Matrix 5.0 - многосоставник, пробовал однажды - вкус ванильное печение кажется - по вкусу не такой вкусный и запах - это все от яичных компонентов. а так прекрасно для употребления на ночь!

TwinLab - 100% whey protein - не понравился (шоколад) - вкус химический, а так ничего.

одно замечание - все импортные протеины в основном растворяются буквально от двух взмахов шейкером, чего не скажешь о российских.
Записан

red-nicolas

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
    • Дизайн студия Red Nicolas
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 09:36:49 »

Matrix 5.0 - многосоставник, пробовал однажды - вкус ванильное печение кажется - по вкусу не такой вкусный и запах - это все от яичных компонентов. а так прекрасно для употребления на ночь!

Не могу согласиться, пил около месяца назад, вкус клубничный, никаких посторонних вкусов и запахов не заметил, вкусовыми качествами очень доволен.

БСН Syntra и Лин десерт вкус и усвояемость гуд, но послевкусие неприятное особенно с утра было.

Так же не совсем согласен. Сейчас пью Syntra-6 на ночь, вкус банан. Никакого послевкусие не заметил ни сразу после приёма, ни на утро.
Записан

Scalewater

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Начинающий.
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #28 : 29 Марта 2011, 09:49:12 »

Парни, зачем вы все эти концентраты едите ? Ешьте лучше изоляты, они, как вы сами знаете, лучше и цена почти такая же.
Записан

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Какой фирмы протеин хороший?
« Ответ #29 : 29 Марта 2011, 09:54:33 »

Как известно у разных протов разные цели. Изоляты лучше после трени и с утра. А если мне надо заменить полноценный прием пищи, то изолят тут не айс.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.