• 19 Апреля 2024, 16:54:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Новый эксперимент по массонаборной работе

Автор Тема: Новый эксперимент по массонаборной работе  (Прочитано 23095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Предлагаю поучаствовать в новом моем эксперименте (я его уже провел на своих учениках в течение 2010 года, о результатах говорить не буду ради интриги - расскажу после окончания эксперимента с форумчанами).
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 14:54:15 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Новый эксперимент по массонаборной работе
« Ответ #1 : 14 Августа 2011, 18:50:17 »

Извините, но вы не там ищете, и не то, что следует искать. Для примера - зайдите вот сюда http://www.dietolog.org/basis/schedule/#regularity - сайт посвящен диетологии, и уж там точно нет чепухи.
Вот цитата оттуда:
"Вторым принципом правильного режима питания является дробность питания в течение суток. Одно- или двухразовое питание нецелесообразно и опасно для здоровья. Исследования показали, что при двухразовом питании инфаркт миокарда и острые панкреатиты встречаются значительно чаще, чем при трех- и четырехразовом питании, и это объясняется именно обилием потребляемой пищи за один прием при двухразовом (и тем более при одноразовом) питании.
Практически здоровому человеку рекомендуется трех- или четырехразовое питание, а именно: завтрак, обед, ужин и стакан кефира перед сном. Когда позволяют условия, то можно вводить в режим питания один или два дополнительных приема пищи: между завтраком и обедом и между обедом и ужином. Естественно, что дополнительные приемы пищи отнюдь не предполагают увеличения общего количества потребляемых пищевых продуктов за день".
Другая ссылка на серьезных людей, а не на чепуху - http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=1283.
Так что, извините, все же не нужно было детям в школе морочить голову совершенно дикими, повторяю, идеями.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Новый эксперимент по массонаборной работе
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 07:51:30 »

Итак, господа атлеты, срок проведения эксперимента истек. За время нашего общения в данной теме в той или иной степени желание участвовать выразили очень многие. Пока отчеты, как я просил, выслали очень немногие.
Повторяю перечень тех, кто намеревался участвовать:
- Jury_Photo
- Teodor
- Live 4 Fun
- Санёк Builder
- Maximus1983
- razzzvedka
- пацик
- ivanson
- topmanager
- berlya
- Freed3d
- домашний
- ksavirus
- nemo34
- 44110
- IQuest
- Александр09
- decepticon
- zevs116
- FANNN
- boxerceg
- Alcazar
- dminty
- wee
- AID88
- Attila
- Artem Popov
- Urus
- Камаз
- Lomax
- дима*
- CptPauers
- stavropolskiy
- CultuRisT
- creative1
Кто-то мне уже выслал отчеты, и их прошу не беспокоиться. К остальным просьба по возможности быстрее оформить отчет и прислать либо в эту тему, либо на личную почту мне. Напоминаю - чем более подробный будет отчет, тем лучше.
Парни, кого нет в списке - значит, ваши отчеты уже у меня. Те, кто выкладывал отчеты в своих дневниках - дайте мне ссылки на это.
Заранее благодарен -
Леонид Остапенко
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 13:30:50 от Леонид Остапенко »
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Новый эксперимент по массонаборной работе
« Ответ #3 : 06 Декабря 2011, 15:08:43 »

Тема закрыта, начинается работа над обобщением результатов эксперимента.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.