• 18 Мая 2024, 17:49:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Какой L-карнитин лучше принимать ?

Автор Тема: Какой L-карнитин лучше принимать ?  (Прочитано 29416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CSKA

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Решил приобрести L-карнитин для сжигания жира. Пока выбор остановился на  L-Carnitin Liquid 60000 от Power System. Какой посоветуете и какой помог вам?
Записан
Все хотят иметь хорошую фигуру, но никто не хочет рвать жопу ради этого (c) Ronnie Coleman

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #1 : 25 Мая 2011, 21:27:08 »

Решил приобрести L-карнитин для сжигания жира. Пока выбор остановился на  L-Carnitin Liquid 60000 от Power System. Какой посоветуете и какой помог вам?
лучше купите печку, в ней лучше сожжете жир! А если без шуток, то неплохой жидкий от повер систем, на счет, какой лучше, да они все одинаковые, главное по 2-3 г принимать, не меньше. Меньше вообще в никуда деньги денете. Как сжигатель жиров он очень очень не эффективен, если конечно себя изнурять аэробикой не собираетесь. Пить его и думать что похудеете, так же как ждать второго пришествия!
Записан
Будь честен перед собой!

CSKA

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #2 : 25 Мая 2011, 21:33:50 »

Решил приобрести L-карнитин для сжигания жира. Пока выбор остановился на  L-Carnitin Liquid 60000 от Power System. Какой посоветуете и какой помог вам?
лучше купите печку, в ней лучше сожжете жир! А если без шуток, то неплохой жидкий от повер систем, на счет, какой лучше, да они все одинаковые, главное по 2-3 г принимать, не меньше. Меньше вообще в никуда деньги денете. Как сжигатель жиров он очень очень не эффективен, если конечно себя изнурять аэробикой не собираетесь. Пить его и думать что похудеете, так же как ждать второго пришествия!

получается что L-карнитин в основном нужен для энергии чтобы тренировки делать более интенсивными, а как жиросжигатель бесполезен  ?
Записан
Все хотят иметь хорошую фигуру, но никто не хочет рвать жопу ради этого (c) Ronnie Coleman

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #3 : 25 Мая 2011, 22:19:33 »

получается что L-карнитин в основном нужен для энергии чтобы тренировки делать более интенсивными, а как жиросжигатель бесполезен  ?
и энергии он не даёт.. просто помогает немного больше жир использовать во время аэробики. но этот эффект есть только при нехватке каллорий.
Записан
болею вот этим
 заходи

llleFF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #4 : 26 Мая 2011, 07:56:06 »

Лично мне он помогает и очень хорошо. Но только с аэробными, пить (жидкий) за 15-20 мин. до велотренажера и мин 40 на нем. За месяц 4 кг упало, и это реально не мышц, т.к. и результаты значительно за этот период увеличились да и по объемам заметно. Делаю пару дней, а когда и один день "Разгрузочный", лично мне такой режим помогает. Употреблял Maxler шейп какой то там, литр у нас 1400 стоит, но думаю любой L-карнитин подойдет, лиж бы не подделка, да и обязательно аэробика, без этого не будет работать он.
П.С. Кстати я вчера новую бутыль купил, старая закончилась, принимал её в основном год назад, в этом оставалось чуть-чуть. Но в прошлом году я не соблюдал калорийный режим ел все что захочу, результат не очень, если сравнивать с этим годом, то намного лучше. А еще мне вчера посоветовали пред треней на велотренажере когда выпиваем эти самые 2-3 г. L-карнитина, поделать силовые: пресс покачать, поотжиматься, поприседать с женой на плечах  ag Аргументирую это тем, что проделав эти упр-я 15-20 мин. мы израсходуем в той или иной степени гликоген и треня на велике будет еще более эффективна. Что скажете по этому поводу ???
Записан

llleFF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #5 : 26 Мая 2011, 07:59:13 »

получается что L-карнитин в основном нужен для энергии чтобы тренировки делать более интенсивными, а как жиросжигатель бесполезен  ?
и энергии он не даёт.. просто помогает немного больше жир использовать во время аэробики. но этот эффект есть только при нехватке каллорий.
Вот действительно при не хватке коллорий, на себе понял  ag
Решил приобрести L-карнитин для сжигания жира. Пока выбор остановился на  L-Carnitin Liquid 60000 от Power System. Какой посоветуете и какой помог вам?
лучше купите печку, в ней лучше сожжете жир! А если без шуток, то неплохой жидкий от повер систем, на счет, какой лучше, да они все одинаковые, главное по 2-3 г принимать, не меньше. Меньше вообще в никуда деньги денете. Как сжигатель жиров он очень очень не эффективен, если конечно себя изнурять аэробикой не собираетесь. Пить его и думать что похудеете, так же как ждать второго пришествия!
тоже верно, только с аэробикой и в пульсовой зоне ЧСС.
Записан

llleFF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #6 : 26 Мая 2011, 08:14:24 »

Забыл еще уточнить, последние две недели велик делал без L-карнитина, вес под чти не меняется, то есть в зале были прибавки в весе, а вот прослойка какая была за эти две недели такая и осталась, теперь буду пробывать с ним, мосмотрим что будет  ag
Записан

дзэн

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #7 : 27 Мая 2011, 09:14:58 »

Я пью Диматайз,нормально,меньше мыш болят.
Записан

Шарапов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #8 : 27 Мая 2011, 16:58:53 »

Решил приобрести L-карнитин для сжигания жира. Пока выбор остановился на  L-Carnitin Liquid 60000 от Power System. Какой посоветуете и какой помог вам?
пил я такой. Вкус очень понравился.
Кроме вкуса никаких эффектов не обнаружил.
Пью перед вело кофеин. Вот где бомба. 300 мг и устраняется забитость ног и энергии как-то больше. крутится легче и после того как с вело слезешь как то тело по другому чувствуешь. Но злоупотреблять не стоит кофеином. Привыкание сильное. Так что я стараюсь не чаще 2-ух раз в неделю на аэробике его применять в дни когда усталость больше.
Записан
Одним маркером можно изрисовать всё кроме этого маркера, двумя маркерами можно изрисовать ВАЩЕ ВСЁ.

vadim28

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #9 : 27 Мая 2011, 21:00:18 »

При его приеме замедляется ЧСС, поэтому приходится бежать быстрее
что бы находится в зоне жиросжигания.
А что за цифры на наклейке?
Например - Л-кранитин 1100.
В инструкции  пишут, что употреблять его надо по 2-3 столовых ложки размешав с 300 мл воды.
Это же гораздо больше 2-3 граммов в день?
Записан
"Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат"

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #10 : 27 Мая 2011, 21:08:36 »

При его приеме замедляется ЧСС, поэтому приходится бежать быстрее
что бы находится в зоне жиросжигания.
А что за цифры на наклейке?
Например - Л-кранитин 1100.
В инструкции  пишут, что употреблять его надо по 2-3 столовых ложки размешав с 300 мл воды.
Это же гораздо больше 2-3 граммов в день?
а вы 100% карнитин 2-3 ложки? нет конечно, просто вы раствор мешаете, а там концентрация не 100%, 1.100 на на порцию написано!
Записан
Будь честен перед собой!

BILD

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • К победе ведут малые шаги - таков закон жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #11 : 27 Мая 2011, 21:23:41 »

У меня Alcar от SAN
Записан

vadim28

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #12 : 27 Мая 2011, 22:01:07 »

При его приеме замедляется ЧСС, поэтому приходится бежать быстрее
что бы находится в зоне жиросжигания.
А что за цифры на наклейке?
Например - Л-кранитин 1100.
В инструкции  пишут, что употреблять его надо по 2-3 столовых ложки размешав с 300 мл воды.
Это же гораздо больше 2-3 граммов в день?
а вы 100% карнитин 2-3 ложки? нет конечно, просто вы раствор мешаете, а там концентрация не 100%, 1.100 на на порцию написано!

Юрий, а сколько тогда будет эти 2-3 граммма? Если брать 1100 раствор?
4-6 ложек?...многовато.
Тогда на самом деле лучше простой жиросжигатель купить, что бы без передоза).
Записан
"Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат"

Jury_Photo

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2636
  • Фото: Галерея
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
    • Просмотр профиля
    • персональный сайт
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #13 : 27 Мая 2011, 22:03:54 »

При его приеме замедляется ЧСС, поэтому приходится бежать быстрее
что бы находится в зоне жиросжигания.
А что за цифры на наклейке?
Например - Л-кранитин 1100.
В инструкции  пишут, что употреблять его надо по 2-3 столовых ложки размешав с 300 мл воды.
Это же гораздо больше 2-3 граммов в день?
а вы 100% карнитин 2-3 ложки? нет конечно, просто вы раствор мешаете, а там концентрация не 100%, 1.100 на на порцию написано!

Юрий, а сколько тогда будет эти 2-3 граммма? Если брать 1100 раствор?
4-6 ложек?...многовато.
Тогда на самом деле лучше простой жиросжигатель купить, что бы без передоза).
дайте ссылку на продукт, я почитаю что там написано, а так я только предполагаю. На счет передозы? да хоть 10 грам скушайте, ничего не будет!
Записан
Будь честен перед собой!

Easytiger

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Какой L-карнитин лучше принимать ?
« Ответ #14 : 21 Июня 2011, 22:30:01 »

Л-карнитин дает энергию и помогает расщеплять жиры. Наряду с белками и углеводами основными источниками энергии являются жиры. Образование энергии из жиров зависит от согласованной работы множества ферментов и переносчиков. Конечной и одной из важнейших стадий этого процесса является окисление жирных кислот и синтез АТФ в митохондриях. Уровень синтеза АТФ зависит от поступления жирных кислот внутрь митохондрий. Ключевым участником этого процесса является L-карнитин, который транспортирует длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии через внутреннюю мембрану последних, в которых происходит их β-окисление до ацетил-КоА с последующей его утилизацией.

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.