• 03 Мая 2024, 08:50:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Стоит ли попробовать Данабол (Метандростеналон)

Автор Тема: Стоит ли попробовать Данабол (Метандростеналон)  (Прочитано 26232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alegor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Занимаюсь с братом бодибилдингом около 3-х лет. Сейчас в качестве спортивных добавок к нашему рациону питания принимаем протеин, гейнер и кре-алкалайн. Товарищи по залу рекомендуют для серьезного прироста мышечной массы пропить курс Данабола. Они говорят, что это безвредно, если пропить с месяц.

У меня в связи с этим большой и серьезный для нашего здоровья вопрос:
"Стоит ли нам начинать употреблять стероиды, если мы занимаемся пока что исключительно для личных целей - для души и укрепления тела?"
Конечно, большая мускулатура за короткий период времени не может не порадовать даже любителя! Но все таки!!!!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2011, 23:23:01 от Alegor »
Записан

Tatonish

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Стихи.ру

Конечно безвредно, особенно если водкой запивать.
А если серьёзно - а вам оно надо? Вы планируете выступать? А насчёт больших мышц накаченных стероидами, то знаете ли они уходят после курса. И чтобы они остались, придётся курсить и курсить. И не стоит слушать всяких идиотов из зала. На долгое время с вами останется масса и сила, только которую заработали сами. А насчёт вреда, вы бы хоть в инете покапались.
Вот с википидии о побочном действии:
Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии - гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа), гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гиперплазия и/или карцинома предстательной железы.Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.
Записан

igor1962i

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

И так жрем всякую гадость так  и хочется в себя еще и химии добавить! 
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

чего его пробовать? жрать надо :) Ну и водкой запивать как было сказано, а наутро пивом похмелиться.
Ответь для себя на два вопроса:
1. сколько себе прожить намерил?
2. с какого возраста плаинурешь превратиться в больного человека?
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

razzzvedka

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

и что самое интересное в профиле написано - отношение к стероидам отрицательное.
Записан

Alegor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля

и что самое интересное в профиле написано - отношение к стероидам отрицательное.

 ag Я пытаюсь вразумить своего младшего брата.
Записан

razzzvedka

  • Чемпионат Форума
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

ах вон оно что... и сколько же брату лет?
Записан

Alegor

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля

ах вон оно что... и сколько же брату лет?
18 лет. Он мне твердит, что все качки из зала его попробовали - и все нормально. А он хочет только 1 месяц пропить. Я ему говорю, что стоит только попробовать  - и поезд пошел - захочешь снова и снова, т.к. тебе уж очень понравятся темпы ускоренного наращивания мышечной массы. А ему надо все равно хоть разок.
Записан

igor1962i

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

А гарантия есть что его попрет?Выброшеные деньги.
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля

Деньги не большие. А вот урон здоровью, тем более по незнанию наверняка будет огромный...
"Не позволяйте вашему эго совершать расходы, которые вы не в состоянии будете покрыть" (Michael Mejia)
Записан

igor1962i

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

Умно!
Записан

Gaiver86

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

как мне кажется о вреде этого препарата говорят только те кто его не пробовал  windk, ну если он 1 месяц попробует масса наростет но упадет быстро) а если курсить 2-5 месяцев готовте к цене метана ещё 15-30 тыщь на лечение :D я курсить тоже собираюсь так что плахова ничего не скажу т.к. многие друзья курсили у них все в поряде. wsdw
Записан

igor1962i

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

Когда нибудь пойдешь па...ць почки и отвалятся!То же и с бабой хочу но не могу!Завтра вся химия не вылезет наружу.У меня друзья детства штангисты через все это прошли им сейчас по полтиннику здоровья нет все осталось в прошлом.
Записан

Zag

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля

Тема напоминает диалог:
ххх: Стоит ли покупать спортивный мотоцикл?
yyy: нет, убьешься!
Записан

igor1962i

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля

Мотоцикл можно купить.А утопиться можно и в ложке воды.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.