Питание > Похудение и диеты

Из жиробаса в качка

<< < (5/14) > >>

Бойкий:

--- Цитата: Uliana от 16 Августа 2011, 11:59:41 ---Я прочитала, что вы в Лондоне живете.
Я там была.
Замечательный город - игрушечный :)

А я в далекой Австралии :)

--- Конец цитаты ---

Да-да, все маленькое, но к этому привыкаешь... но зато не сжатое все, к примеру площадь Лондона больше Москвы раза в 2, при меньшем количестве проживающих...
В Астралии я еще не был, но как-нибудь надо сгонять - друзей там много, коллег бывших. Вы там давно?

Uliana:
Нет, не так давно - у меня здесь жених живет :)
Я визу невесты пол-года назад получила и переехала к нему.
Сейчас обживаюсь потихоньку...
И учу английский усиленно.

Бойкий:
Понятно! Ваш жених правильно поступает )) на чужбине с хорошей женой намного проще.... или он у вас там местный? ))
Еще интересно - расскажите как вы с фитнесом связаны? (это заметно)

Uliana:
Жених из местных, родился здесь :)
В спорт зал хожу уже много лет, занимаюсь на данный момент самостоятельно, в самом начале - с тренерами.
В прошлом году была в Москве, закончила Ассоциацию профессионалов фитнеса по професси Персональный фитнес-тренер.
Фитнес - это мой пунктик.
Очень много читаю литературы на тему здорового образа жизни и тренировок.

Бойкий:
Ммммм, солидно! Очень надеюсь, что вы поделитесь на этом форуме своими знаниями и опытом... хотя у вас сейчас наверно других забот полно...

Как кстати в Австралии с джимами дело обстоит? Вообще модно тренироваться или нет? Какие направления популярней?
В Англии к примеру уклон в аэробику у всех, бегают оооочень многие, просто так, по улицам. В джимах порядка 70% пространства занимают различные кардио-тренажеры, еще 20% классы, а железный уголок малюсенький. Хожу в лучший клуб в своем районе (кроме него есть еще 3), так вот - 1 станок для приседа, 1 лавка для жима лежа (наклонного нет!), 1 Смит, несколько штанг, пяток регулируемых лавок и гантельный ряд. Еще немного блоков и тренажеров. Все... Лучший!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии