• 26 Апреля 2024, 22:36:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

BCAA и Креатин

Автор Тема: BCAA и Креатин  (Прочитано 16797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zafator

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
BCAA и Креатин
« : 16 Января 2012, 14:00:58 »

Здравсвуйте!
На данный момент пытаюсь нарастить массу. Решил купить ВСАА и не знаю как его принимать в сочетании с креатином и протеином? прочел на сайтах что ВСАА повышает энергетический потенциал, но как я знаю креатин делает тоже самое?? поэтому стоит ли купать ВСАА и если да, то как его пить в сочетании с креатином и протеином?
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #1 : 16 Января 2012, 14:50:47 »

ВСАА - 5 капсул за 15 мин. ДО тренировки и 5 капсул сразу ПОСЛЕ тренировки.
Креатин - 2,5 гр. утром и 2,5 гр. вечером.
Протеин - изолят с утра и через 15-20 мин. после тренировки; концентрат - между основными приемами пищи; казеин - на ночь за 30 мин. до сна.
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 08:08:20 от Jurist »
Записан

Zafator

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #2 : 16 Января 2012, 14:59:10 »

ВСАА - 5 капсул за 15 мин. ДО тренировки и 5 капсул сразу ПОСЛЕ тренировки.
Креатин - 2,5 г. утром и 2,5 гр. вечером.
Протеин - изолят с утра и через 15-20 мин. после тренировки; концентрат - между основными приемами пищи; казеин - на ночь за 30 мин. до сна.
Спасибо! В основном не знал когда ить ВСАА
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 13:45:49 от Леонид Остапенко »
Записан

Ваган

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 634
  • No pain, no gain!
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #3 : 16 Января 2012, 21:38:43 »

стаж 1.5года с перерывом, вес 66кг, показатели слабые, и как можно думать о БАДах, наладьте питание и сон, с такой массой о БЦЦА и думать не надо, деньги на ветер, как и о креатине, максимум протеин, и то он тут не нужен, здоровое питание, вот ваша первоначальная цель если хотите набрать массу, кушать 5-6 раз в день 1-1.5г белка на 1кг веса, спать 8 часов минимум, нормальную программу возьмите для новичка из библиотеки атлета
Записан
желание будет - умение придет

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #4 : 16 Января 2012, 22:11:18 »

ВСАА - 5 капсул за 15 мин. ДО тренировки и 5 капсул сразу ПОСЛЕ тренировки.
Креатин - 2,5 г. утром и 2,5 гр. вечером.
Протеин - изолят с утра и через 15-20 мин. после тренировки; концентрат - между основными приемами пищи; казеин - на ночь за 30 мин. до сна.
Здравствуйте!
А что за схема приёма креатина такая мудрёная? Ведь всё написано -переписано и про приём и про фазы "загрузки" и без оной, перед тренировкой и после и т.д. ВСАА лучше граммами считать, а не капсулами и каплетами - немного различается масса.
P.S.  И с утра 2,5 кг креатина многовато. Моё мнение.
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 13:46:09 от Леонид Остапенко »
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Zafator

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #5 : 16 Января 2012, 22:17:56 »

стаж 1.5года с перерывом, вес 66кг, показатели слабые, и как можно думать о БАДах, наладьте питание и сон, с такой массой о БЦЦА и думать не надо, деньги на ветер, как и о креатине, максимум протеин, и то он тут не нужен, здоровое питание, вот ваша первоначальная цель если хотите набрать массу, кушать 5-6 раз в день 1-1.5г белка на 1кг веса, спать 8 часов минимум, нормальную программу возьмите для новичка из библиотеки атлета
Я и сам знаю что слабые) Ну как бы первые пол года получилось что тренировался по непонятной схеме, то есть делал по 5 упражнения на каждую группу мышц :D это я ещё с тренером в качалке щанимался)) После начал читать разные статьи и программы и более менее ищменио тренировку. основной прирост массы (гдето 10 кг) я получил за последние 5-6 месяцев. С питанием все впорядке кушаю не менее 2.5гр булка в день и он составляет около 27% от обцего питания. Сон 9 часов и более. Ну и кроме всего я эктоморф
Записан

HedLainer

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #6 : 16 Января 2012, 23:23:35 »

стаж 1.5года с перерывом, вес 66кг, показатели слабые, и как можно думать о БАДах, наладьте питание и сон, с такой массой о БЦЦА и думать не надо, деньги на ветер, как и о креатине, максимум протеин, и то он тут не нужен, здоровое питание, вот ваша первоначальная цель если хотите набрать массу, кушать 5-6 раз в день 1-1.5г белка на 1кг веса, спать 8 часов минимум, нормальную программу возьмите для новичка из библиотеки атлета
что за бредовость? еще может скажешь что протеин и амины навредят ему и отбирут его мм? если у человека деньги есть смысл ему обходиться только продуктами?
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #7 : 17 Января 2012, 06:31:14 »

ВСАА - 5 капсул за 15 мин. ДО тренировки и 5 капсул сразу ПОСЛЕ тренировки.
Креатин - 2,5 г. утром и 2,5 гр. вечером.
Протеин - изолят с утра и через 15-20 мин. после тренировки; концентрат - между основными приемами пищи; казеин - на ночь за 30 мин. до сна.
Здравствуйте!
А что за схема приёма креатина такая мудрёная? Ведь всё написано -переписано и про приём и про фазы "загрузки" и без оной, перед тренировкой и после и т.д. ВСАА лучше граммами считать, а не капсулами и каплетами - немного различается масса.
P.S.  И с утра 2,5 кг креатина многовато. Моё мнение.
данную схему приема креатина посоветовал Леонид Алексеевич, поэтому я её и взял за правило.
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 13:46:34 от Леонид Остапенко »
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #8 : 17 Января 2012, 06:33:27 »

стаж 1.5года с перерывом, вес 66кг, показатели слабые, и как можно думать о БАДах, наладьте питание и сон, с такой массой о БЦЦА и думать не надо, деньги на ветер, как и о креатине, максимум протеин, и то он тут не нужен, здоровое питание, вот ваша первоначальная цель если хотите набрать массу, кушать 5-6 раз в день 1-1.5г белка на 1кг веса, спать 8 часов минимум, нормальную программу возьмите для новичка из библиотеки атлета
что за бредовость? еще может скажешь что протеин и амины навредят ему и отбирут его мм? если у человека деньги есть смысл ему обходиться только продуктами?
стаж 1.5года с перерывом, вес 66кг, показатели слабые, и как можно думать о БАДах, наладьте питание и сон, с такой массой о БЦЦА и думать не надо, деньги на ветер, как и о креатине, максимум протеин, и то он тут не нужен, здоровое питание, вот ваша первоначальная цель если хотите набрать массу, кушать 5-6 раз в день 1-1.5г белка на 1кг веса, спать 8 часов минимум, нормальную программу возьмите для новичка из библиотеки атлета
что за бредовость? еще может скажешь что протеин и амины навредят ему и отбирут его мм? если у человека деньги есть смысл ему обходиться только продуктами?
согласен! Даже при отрегулированном БЖУ - спортивное питание лишним уж точно не будет! ИМХО.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #9 : 17 Января 2012, 07:29:07 »

ВСАА - 5 капсул за 15 мин. ДО тренировки и 5 капсул сразу ПОСЛЕ тренировки.
Креатин - 2,5 г. утром и 2,5 гр. вечером.
Протеин - изолят с утра и через 15-20 мин. после тренировки; концентрат - между основными приемами пищи; казеин - на ночь за 30 мин. до сна.
Здравствуйте!
А что за схема приёма креатина такая мудрёная? Ведь всё написано -переписано и про приём и про фазы "загрузки" и без оной, перед тренировкой и после и т.д. ВСАА лучше граммами считать, а не капсулами и каплетами - немного различается масса.
P.S.  И с утра 2,5 г креатина многовато. Моё мнение.
данную схему приема креатина посоветовал Леонид Алексеевич, поэтому я её и взял за правило.
Л.А.О. советовал пить креатин килограмами?
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 13:47:37 от Леонид Остапенко »
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #10 : 17 Января 2012, 08:07:55 »

Ну вы же поняли что это описка, зачем ёрничать? Сейчас исправлю.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #11 : 17 Января 2012, 09:24:57 »

Ну вы же поняли что это описка, зачем ёрничать? Сейчас исправлю.
Jurist, я понял, что ошибка. Но исправить Ваш пост не в силах. А для людей, которые решили купить ВСАА и креатин и на них поднять ММ, но не знают как их принимать, а главное зачем? - это может послужить сигналом к стремительным действиям.
 Ниже вашего поста есть пост Вагана, который советует принимать 1 гр белка на кг собственного веса для наращивания ММ, хотя это медицинский min который рекомендуется для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. Тоже ошибка или просто мнение Вагана? Здесь трудно разобрать, поэтому на такие вещи надобно указывать.
 Извините, если читалось, как ёрничество. dk
 
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 09:29:52 от 44110 »
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #12 : 17 Января 2012, 11:19:45 »

Да ничего страшного dk Просто 2,5 кг. креатина выглядит как полный абсурд, это и полный дилетант наверное поймёт. А вот позицию Вагана многие и вправду могут взять за истину! Хотя конечно 1-1,5 гр. белка на кило веса это никуда не годится.
Записан

Ul

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1815
  • Фото: Галерея
  • Всё, что знала - рассказала, что успела - сделала
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #13 : 17 Января 2012, 11:35:58 »

Здравсвуйте!
На данный момент пытаюсь нарастить массу. Решил купить ВСАА и не знаю как его принимать....
пока Вы вдумчиво не прочтете ЭТУ СТАТЬЮ Вы так и будете покупать хрен знает что и спрашивать нахрена я это купил...., ну это в том случае, если Вы хотите ЗНАТЬ, а не просто потрындеть.....
Записан
хочется верить, что хоть кому-то помогла...., и спасибо всем, кто помогал мне..   dk

Dinozavr68

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3017
  • МС AWPC
    • Просмотр профиля
Re: BCAA и Креатин
« Ответ #14 : 17 Января 2012, 11:56:07 »

2.5 кг креатина .... ... умер ваапще

описки - великая вещь
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.