Для начинающих > Вопросы начинающих

Проблемы с нижней частью...

(1/2) > >>

Harmann:
Доброго времени суток!
Парни, нуждаюсь в ваших дельных советах.
Мне 23 года, рост - примерно 188 см, вес - 81 кг.
Имею проблемы с нижней частью тела - ногами, ягодичными мышцами. Ноги у меня длинные и худые, задница тоже плоская... Штаны висят постоянно.
Очень хочу все это проработать и привести до нормы.
Выставляю фотографии к размышлению.
Буду благодарен за советы!

Don Corleone:
Привет! На ноги, это базовое упражнение, приседание со штангой на плечах, технику выполнения можешь найти здесь же на форуме yes, работает как раз то, что тебе так интересно и волнует. Кто то еще добавляет упражнения после приседа на ноги, я делаю выпады и гиперэсктензию, после этого ближайшие два дня ходишь, как робот, так как болят ягодицы и все остальное.

Alex-2S:
Присед и становая в помощь, хотя я считаю, что нет не только низа, но и верха, поэтому берите общеразвивающие программы на все тело и работайте по ним пока не доведете свой вес хотя бы до рост - 100 при приемлимом уровне жира, а так все эти работы на отстающие группы мышц при таком соотношении роста и веса = трате времени.

dimon290784:

--- Цитата: Harmann от 22 Февраля 2012, 03:33:28 ---Доброго времени суток!
Парни, нуждаюсь в ваших дельных советах.
Мне 23 года, рост - примерно 188 см, вес - 81 кг.
Имею проблемы с нижней частью тела - ногами, ягодичными мышцами. Ноги у меня длинные и худые, задница тоже плоская... Штаны висят постоянно.
Очень хочу все это проработать и привести до нормы.
Выставляю фотографии к размышлению.
Буду благодарен за советы!

--- Конец цитаты ---
Поизучайте информация на форуме начните с http://forum.ironman.ru/index.php?topic=137482.msg260253#new

Harmann:
Я понял, спасибо...
А вот по поводу 4-й фотографии. Ноги внизу в районе косточек очень тонкие, это особенно раздражает.
Эта проблема также ликвидируется при должном подходе???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии