• 08 Мая 2024, 00:36:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Гейнер + Креатин

Автор Тема: Гейнер + Креатин  (Прочитано 13486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolay19

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Гейнер + Креатин
« : 23 Июня 2012, 17:00:44 »

Здравствуйте. Сегодня купил гейнер True-Mass от BSN и креатин Creatine Pure Nanox(моногидрат) порошок . Как следует принимать? Можно ли креатин пить вместе с гейнером т.е смешивать? Или пить по отдельности(выпил креатин с водой+сахар, а потом уже гейнер). В каком интервале времени пить креатин во время загрузки? Какого эффекта следует ожидать от такой связки спорт пита?
Заранее извиняюсь если не правильно истолковал вопрос.
Записан

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #1 : 23 Июня 2012, 18:24:03 »

Во время загрузки с каждым приёмом пищи,потом можно и с гейнером(я так и пил).Как отпашешь в зале,такой и результат будет,без б, с ними результаты ждать легче.
Записан

nikolay19

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #2 : 23 Июня 2012, 18:36:07 »

Во время загрузки с каждым приёмом пищи,потом можно и с гейнером(я так и пил).Как отпашешь в зале,такой и результат будет,без б, с ними результаты ждать легче.
Т.е ты в разбодяженный гейнер пускал креатин и вперед?или поочередно? Программа базовая, изолированных упражнений мало.
Записан

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #3 : 23 Июня 2012, 18:49:58 »

Да без разницы.Раньше мучался мешал,сейчас ложку проглатил,водой запил и всё.Если гейнер пью,то ложку в стакан с гейнером.
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #4 : 23 Июня 2012, 18:53:38 »

Никогда не понимал, зачем покупать что то, если не знаешь, как это принимать...
Можно пить вместе. Как хотите. С утра гейнер с креатином, после трени просто гейнер, или же наоборот, гейнер просто с утра, после трени гейнер с креатином. Можно обойтись без загрузки. Принимайте по 5-10 грамм. Я принимаю 5 грамм в нетренировочные дни, 10 в тренировочные. Эффект будет зависеть не от креатина с гейнером, а от грамотно выстроенного тренинга, питания и отдыха в целом
Записан

System Collapse is back

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Фото: Галерея
  • resumed training
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #5 : 23 Июня 2012, 18:58:16 »

 Можно употреблять креатин с аптечной глюкозой, с виноградным соком, но увы не с тем , не с другим транспортером креатин не работал ... у меня во всяком случае. Не на дейтесь на него , скорее всего эффекта не увидите.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #6 : 23 Июня 2012, 18:59:30 »

rshaytan,
А здесь дело очень простое. Как только человек вообще не имеет представления о том, как питаться (а в данном случае я даю 100% гарантии, что это именно так), он покупает то, что ему - как зайцу стоп-сигнал, а потом лихорадочно выясняет, как это принимать.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

nikolay19

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #7 : 23 Июня 2012, 19:18:12 »

rshaytan,
А здесь дело очень простое. Как только человек вообще не имеет представления о том, как питаться (а в данном случае я даю 100% гарантии, что это именно так), он покупает то, что ему - как зайцу стоп-сигнал, а потом лихорадочно выясняет, как это принимать.
Леонид Остапенко
Нет Леонид здесь дело в другом!Я занимаюсь год ,был жутко худым эктоморфом при росте 183 я весил 63 КГ! Сейчас я вешу 70 мне с трудом дается нарастить массу хотя я питаюсь 6 раз в день. Представления насчет питания я не имел НО, есть интернет и мне не лень было читать,я сделал для себя выводы насчет моего рациона.В данный момент я перестал расти вообще ,а из ходя из моего роста вес мой не очень велик что я и пытаюсь изменить.Насчет приема: опять таки интернет НО,везде нет единого мнения по применению креатина каждый принимает по разном но подробно нигде не описано. Я лишь решил податься в подробности по способу применения так как я впервые хочу принимать креатин.
Записан

nikolay19

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #8 : 23 Июня 2012, 19:22:49 »

Да без разницы.Раньше мучался мешал,сейчас ложку проглатил,водой запил и всё.Если гейнер пью,то ложку в стакан с гейнером.
Спасибо все понятно.Человек ответил исходя из личного опыта что мне и требовалось без всяких левых отступлений.
Записан

System Collapse is back

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Фото: Галерея
  • resumed training
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #9 : 23 Июня 2012, 19:31:14 »

rshaytan,
А здесь дело очень простое. Как только человек вообще не имеет представления о том, как питаться (а в данном случае я даю 100% гарантии, что это именно так), он покупает то, что ему - как зайцу стоп-сигнал, а потом лихорадочно выясняет, как это принимать.
Леонид Остапенко
Нет Леонид здесь дело в другом!Я занимаюсь год ,был жутко худым эктоморфом при росте 183 я весил 63 КГ! Сейчас я вешу 70 мне с трудом дается нарастить массу хотя я питаюсь 6 раз в день. Представления насчет питания я не имел НО, есть интернет и мне не лень было читать,я сделал для себя выводы насчет моего рациона.В данный момент я перестал расти вообще ,а из ходя из моего роста вес мой не очень велик что я и пытаюсь изменить.Насчет приема: опять таки интернет НО,везде нет единого мнения по применению креатина каждый принимает по разном но подробно нигде не описано. Я лишь решил податься в подробности по способу применения так как я впервые хочу принимать креатин.
Николай напишите ,что вы кушаете . Просто любопытно... зачем  вам гейнер , если вы кушаете 6 раз.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #10 : 23 Июня 2012, 19:42:36 »

nikolay19, я вам предлагаю такой вариант: вы перечисляете по порядку все то, что съедаете в течение дня. В граммах, с точностью до 10 граммов. Весь суточный рацион. Каши, крупы - в сыром, не вареном виде, мясо, рыбу - в готовом. Я анализирую моей программой весь состав вашего рациона и мы делаем выводы, у кого "левые отступления", а у кого "правые".
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

nikolay19

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #11 : 23 Июня 2012, 19:44:47 »

rshaytan,
А здесь дело очень простое. Как только человек вообще не имеет представления о том, как питаться (а в данном случае я даю 100% гарантии, что это именно так), он покупает то, что ему - как зайцу стоп-сигнал, а потом лихорадочно выясняет, как это принимать.
Леонид Остапенко
Нет Леонид здесь дело в другом!Я занимаюсь год ,был жутко худым эктоморфом при росте 183 я весил 63 КГ! Сейчас я вешу 70 мне с трудом дается нарастить массу хотя я питаюсь 6 раз в день. Представления насчет питания я не имел НО, есть интернет и мне не лень было читать,я сделал для себя выводы насчет моего рациона.В данный момент я перестал расти вообще ,а из ходя из моего роста вес мой не очень велик что я и пытаюсь изменить.Насчет приема: опять таки интернет НО,везде нет единого мнения по применению креатина каждый принимает по разном но подробно нигде не описано. Я лишь решил податься в подробности по способу применения так как я впервые хочу принимать креатин.
Николай напишите ,что вы кушаете . Просто любопытно... зачем  вам гейнер , если вы кушаете 6 раз.
7:00 Гречка 100г + стакан молока
10:00 Макароны с куриным бедрышком
13:00 Суп мясной+ хлеб))
после тренировки:Омлет из 5 яиц + стакан молока
19:00 Небольшой перекус что нибудь из мучного
22:00 Творог 200г и сметана и спать.
Дело в том что я учусь в городе а живу в селе и получается каждые выходные я катаюсь домой ,где меня ждет хорошая физ работенка с небольшим количеством еды) Так что получается я 4 дня питаюсь норм а два плохо ябы сказал времени мало.
Программа базовая лишь пару изолированных упражнений.
Записан

nikolay19

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #12 : 23 Июня 2012, 19:51:51 »

nikolay19, я вам предлагаю такой вариант: вы перечисляете по порядку все то, что съедаете в течение дня. В граммах, с точностью до 10 граммов. Весь суточный рацион. Каши, крупы - в сыром, не вареном виде, мясо, рыбу - в готовом. Я анализирую моей программой весь состав вашего рациона и мы делаем выводы, у кого "левые отступления", а у кого "правые".
Леонид Остапенко
Спасибо Леонид за предложение но я откажусь,в любом случае я буду не прав так как вы опытнее меня и знаний в этом русле у вас поболее моих.Извиняюсь за свое выражение что написал про левые высказывания.
Записан

Spas

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #13 : 23 Июня 2012, 19:55:27 »

Вам не поможет креатин, не сорите деньгами, лучше за эту сумму купите на выходные дополнительно кефир, сыр, яйца, грудки куриные, если заранее приготовить съесть можно за минуту, некоторые курят по 10 минут сидят; вот все сели покурить а Вы пол литра кефира выпили и все счастливы
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Гейнер + Креатин
« Ответ #14 : 23 Июня 2012, 19:58:03 »

nikolay19,
Я сказал - все в граммах, а не в стаканах, бедрышках и небольших перекусах. Но в принципе мне теперь не надо даже всего перечислять в граммах. Я и без того вижу - питание ваше - полное барахло. И никакой креатин вам даже с гейнером не поможет. У вас вся модель направлена на жиронакопление, а не на рост мышц.
Дело ваше. Но зайдите в первую тему форума и хорошенько вчитайтесь. Пока же диагноз понятен - именно ваши отступления - "левые", а наши - "правые". 
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.