• 02 Мая 2024, 20:06:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Программа для быстрого набора мышечной массы.Дом. протеин,креaтин,БЦА

Автор Тема: Программа для быстрого набора мышечной массы.Дом. протеин,креaтин,БЦА  (Прочитано 8671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

playdvij

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Добрый день, может я и рано задаю вопрос.Но хочется критики по поводу моей программы.
Для начала сухие факты что-бы вы понимали.23 года,182см,74кг веса.Тренируюсь всю жизнь можно сказать, но без инф.базы было и так по любительски.
Питание:просыпаюсь утром таблетка БЦА, вода. Потом завтрак рис там или пшенная каша с мясом.Хлеб.Часов в 10 гейнер порция.10г белка.Обед:опять-же домашнее, но с мясом обязательно типа стейка 100грамм.Часа в три принимаю пару БЦА (вейдер syntho) - это перед тренировкой.После гейнер опять-же без фанатизма грамм 10 белка.И пара БЦА.Вечер:ужин макароны там или рис с овощами, каши, и грамм 200 мяса.
Походил на бассейн, на вид стал здоровее.Теперь думаю дома заниматся по такой программе:
Понедельник: пуловер 30кг до болевого порога(знаю веса надо увеличивать уже 30 раз могу,могу и дальше но думаю смысла нет) + отжимания локти к полу отталкиваюсь до прыжка, плюс разведение рук лежа на скамье по 17кг.
Вторник:бицепс 30кг
Среда пресс и отжимания.
Четверг отдых. В пятницу как как в понедельник грудь.Суббота:бицепс.Воскресение:пресс отжимания "спецанзовские"

Пожалуйста раскритикуйте.Что можно добавить в домашних условия на упражнения. Может последовательность приёма добавок изменить. А да ещё креатин пью три таблы с утра, три после тренировки.Pure crea от Victory_но капсулы weider. Как-то так. В тренажёрку будет возможность ходит через месяц, а пока хочу добиться результатов дома каких-то.  yn75
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2012, 16:48:03 от playdvij »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

playdvij,
Вот это все, что вы здесь нарисовали, не подлежит никакой критике по причине полного бреда. Начиная с вашей так называемой диеты, и заканчивая так называемыми тренировками.
Зайдите в первую тему форума и дочитайте с первой строчки до последней, затем снова начните с первой. И снова до последней. Вот если после этого появятся вопросы, зададите их.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

playdvij

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Да конечно бред волшебный. fulltapack Так с чего начать с форума питание ?
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

первая программа тренировки и питание для набора массы здесь
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=137482.msg208157#msg208157

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля

То что в зал пойдешь, хорошо. Возьми программу для новичка отсюда и тренируйся по ней. Прочитай все внимательно здесь, как тебе уже сказали. Это хороший форум, много очень полезной информации.
А пока лучше ходи на турник и брусья. Если есть возможность делать с доп весом - еще лучше. Дома можно отжиматься, приседать со своим весом. На бца и креатин ты просто выкинул деньги. Тебе это в ближайшие полгода минимум не понадобиться. Протеин, гейнер неплохо конечно, но самое главное - наладить здоровое полноценное питание. Также рекомендую посмотреть на youtube видеоблоги Борисова Дениса. Тоже очень много качественной полезной информации по тренировкам и питанию. Удачи
Записан

playdvij

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Вот про приседания я забыл)
Вопрос про бца, это-же по сути то что мы получаем когда протеин перерабатывается в желудке...распадаясь на аминокислоты ? Разве   принимать аминокислоты не лучше, так как они быстрее проникают в мышцу ? Ну или дополнять ими гейнер ?
Я читал на спортпедии что с утра их можно принимать что-бы остановить катаболизм ?
Ага ссылки посмотрю,просто запутался на форуме.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 13:41:30 от playdvij »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

playdvij,
Не валяйте дурака. Какой к бесу "катаболизм" при ваших ненормальных занятиях? Начните заниматься и питаться как положено, и вопрос о катаболизме у вас возникнет так лет через 10.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

playdvij

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Хорошо, пока что тренироваться буду as is и продолжать принимать белки с пищей и добавками.Добавлю приседания в день отдыха и посмотрим каких результатов я добьюсь за месяц ssw
В толк только не возьму чем хорошее питание, 5 раз в день, мясом, сырами и прочими белками не подходит мне) Я понимаю что, белок должен усваиваться, вроде живот нормально реагирует на принимаемые добавки.Сложно разобраться, я понимаю что платная консультация на форуме не предлагается поэтому я в замешательстве.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 15:19:15 от playdvij »
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля

Мясо это хорошо, но где яйца? Где творог? Съедай в день хотя бы яиц 10-15. Пачку творога обезжиренного на ночь. Или порцию казеина. Вместо гейнера сывороточный прот лучше. Угли можно из еды получать, тех же круп. Порцию с утра, а не бца, как ты, перед тренировкой и сразу после. Витамины хорошие купи. На крайняк аптечный компливит в двойной дозировке.
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

посмотри как питаются и занимаются на этом бесплатном форуме
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=144088.0
и посмотри , что делаешь ты.

твой as is - это ass , не обижайся)

playdvij

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Да ass я отъел, что скажешь, на радость любимой! Ладно всем спасибо, пока что смотрю видеоблог Борисова) Потом почитаю ту тему  bu Кстати 5 месяцев работал в туннеле, каждый день дрель 7кг в руках и сверлил во всех положениях, вот там нормально крылья подкачал  yn75
rshaytan
Понимаешь во франции ни творога ни кефира нет, зато свинина дешёвая. Как с яйцами расправлятся ? Я например добавляю иногда в гейнер пару штук сырых. Витамины из салатов получаю, фруктов. Нет пока возможности купить. Но фрукты и овощи содержат клетчатку, а она говорят ускоряет проход пищи. Надо-бы воздержатся ?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 15:53:55 от playdvij »
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля

excusez-moi, не заметил hth
А как вы там без творога и без кефира??? Почему нет? huhe
Сырые яйца вообще не надо! На крайняк в смятку. Ну и зачем тебе эти из...бства с гейнером? Лучше сывороточный прот обычный. А яйца можешь варить, как хочешь. Я например сбиваю в тарелке 7-8 яиц, из них 3-4 желтка. Сверху овсянкой засыпаю, все перемешиваю, в микроволновку на 4 мин. Вкуснятина! В принципе желтков можно не бояться, если жалко выбрасывать и нет проблемы лишнего веса, то можешь с желтками кушать. 
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля

Да, и клетчатка - это наоборот хорошо. От фруктов и овощей воздерживаться ни в коем случае не надо!
Записан

БРОВКИН

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • БРОВКИН
    • Просмотр профиля

"Дистрофику" советуешь хотя бы 10-15 яиц съедать,а сам сколько съедаешь?Не разорвёт его?
Записан

rshaytan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля

Не разорвет. А будет жрать и тренироваться - перестанет быть этим самым дистрофиком
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.