• 24 Апреля 2024, 22:15:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Вопрос по замене пищи на Спортивное питание

Автор Тема: Вопрос по замене пищи на Спортивное питание  (Прочитано 6745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TomAlex75

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток, если вопрос обсуждался, прошу простить, искал (наверное плохо). Реально ли заменить обед (из обычных продуктов) на спортивное питание (ну на пример Ultra Loss Shake от BioTech USA). Понятно, что для этого и предназначен, но если тренировок нет!? (ну минимум: зарядка /турник/брусья) Нормально обедать не позволяет рабочий график.  Спасибо.
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Нет. Война, войной, а обед по расписанию.
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)

Михаил К.

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток, если вопрос обсуждался, прошу простить, искал (наверное плохо). Реально ли заменить обед (из обычных продуктов) на спортивное питание (ну на пример Ultra Loss Shake от BioTech USA). Понятно, что для этого и предназначен, но если тренировок нет!? (ну минимум: зарядка /турник/брусья) Нормально обедать не позволяет рабочий график.  Спасибо.
То есть Вы без тренировок, только за счёт употребления спортпита хотите подкачаться? Я правильно понял?
Записан

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

я так понял, турникмен хочет кушать спортпит вместо обеда

TomAlex75, можно
только нормальная еда (курица с гречкой и салат) в
пищевом контейнере лучше и дешевле. Можно утром перемолоть
 в жижу и выпить на работе

TomAlex75

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Михаил К.  Не правильно понял.  Нет возможности полноценно обедать. Нужно что-то, чем можно заменить обед. Нет цели накачаться. Пока есть цель не ущемляться в питании (ну или свети к минимуму проблему питания на работе) 
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

...Нет возможности полноценно обедать. ...
А что в Вашем понимании "полноценно обедать"?
...Борщ, второе, ложки-вилки, размеренный вдумчивый процесс?

Согласен с OlegGRO.
Вы, TomAlex75, небось не на войне воюете. Даже на авральной стройке можно выделить 15мин для того, чтоб съесть кусок курицы с кашей.

Спортпит - НЕ ЕДА.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля

... Реально ли заменить обед (из обычных продуктов) на спортивное питание ...
Однозначно - нет.
Если у вас есть время употребить спортпит, значит есть время и пообедать. Обед - не синоним походу в ресторан. Можно всё взять в контейнере, приготовленном с вечера дома.
И хотите получать на сайте консультацию - заполните профиль. А то не понятно - может вы девочка Саша 10 лет со стажем 1 мес. качания на качелях.  huhe
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля

И хотите получать на сайте консультацию - заполните профиль. А то не понятно - может вы девочка Саша 10 лет
Профиль да,важен.
Но что же вам сделала девочка Саша?  ag

По теме вопроса, всегда с собой контейнеры и до сушки протеиновые батончики везде! в кабинке зала, машине, рюкзаке и т.д что в штатах что тут беру сразу несколько упаковок... edq

Но я люблю иногда заточить и заменитель питания сухой, банка лежала и в машине и в зале, только чуть модернизированный состав, смешан 1:1 с изолятом+сухие пищевые волокна. (не приторно сладко стало и белок поднял)
Записан

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля

У некоторых получается:
Цитировать
Роб Райнхарт (Rob Rhinehart) – 24-летний мужчина из города Атланта разработал напиток «все в одном», который обеспечивает его полным набором витаминов и минералов.

Как утверждает сам изобретатель у напитка замечательный вкус, и за 6 недель он ему до сих пор не надоел. Кроме того, несмотря на содержание важных элементов сбалансированного питания, в нем всего треть калорий.

http://www.infoniac.ru/news/Amerikanec-izobrel-napitok-kotoryi-zamenyaet-vsyu-edu.html
или:
http://www.dailymail.co.uk/health/article-2293929/The-drink-means-youll-need-eat-meal-24-year-old-fed-cooking-shopping-creates-dinner-glass.html

Правда, белка у 24-летнего мужчины маловато, а углеводов многовато. И про треть калорий непонятно. Но проблемы похожи на заботы топикстартера.
P.S. А не, прочитал внимательнее, у него на весь день, а не на раз 200 грамм углей, 50 белка и 65 жира. И почти 1600 ккал.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 13:53:19 от Quaritch »
Записан

McArenS

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Фото: Галерея
  • "Учитесь у всех, не подражайте никому." М.Горький
    • Просмотр профиля

Есть нюанс ...
Цитировать
Длительное отсутствие твёрдой пищи в желудочно-кишечном тракте человека вызывает серьёзные изменения в самом строении его тканей - атрофируется кишечная мускулатура и пищеварительные железы. Поэтому возврат к твёрдой пище будет требовать некоторое время для обратной адаптации организма, в течение которого эта пища будет плохо перевариваться и приносить дискомфорт.
Записан
мой тренинг тут http://forum.ironman.ru/net/user/126

TomAlex75

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

McArenS, Павел Лебедев и всем, время то на работе найдется. Обед - не синоним походу в ресторан - СОГЛАСЕН.  Думал проще смешал с молоком - хлопнул и порядок, а контейнер надо думать, какие блюда доживут (неиспортятся до обеда), да и не все в контейнере можно. (список блюд для переноски в контейнере) Вобщем, видимо думать надо. :)  (как всегда, впрочем :) ) 
 Спасибо!
Записан

Spas

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

чего тут думать то, где то тут видел было как Ронни Колеман (это Мистер Олимпия если чо) в Москву приезжал: журналисты, интервью до фени, достал контейнер с рисом и грудкой, сел скромно в уголке и поел и так каждые 3 часа; сейчас рис и гречка даже по пакетикам расфасованы, думать не надо как правильно сварить и тд, все для нас ленивых
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля

1. а контейнер надо думать, какие блюда доживут (неиспортятся до обеда),
2.да и не все в контейнере можно. (список блюд для переноски в контейнере)
3.Вобщем, видимо думать надо. :)  (как всегда, впрочем :) ) 
1.Да уж если с утра приготовить (или из холодильника), то до обеда всяко не протухнут.
2.Съедобное можно всё... Даже водку.
3.Это да - приходится, млин.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Worker

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3818
  • Фото: Галерея
  • КМС AWPC
    • Просмотр профиля

Для того, что нельзя носить в контейнере существует термос с широким горлышком. А до обеда не испортится ни одно блюдо. У меня 2 пачки творога, фрукты и ряженка целый день 9 часов по мере подъедания живут и ничего с ними не делается.

3.Это да - приходится, млин.
+ 10000000000000000000000000
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 07:03:20 от Worker »
Записан
У семи подстрахуев лифтера штангой задавило

Vava

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • я сильный когда синий
    • Просмотр профиля

я каждый день с вечера например готовлю гречку\рис с грудкой. и ночь стоит и весь день, ни чего не будет с ней yes
Записан
во время приседа из за головы жму
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.