Архив Форума > Архив Форума

Размышления на тему: Любовь морковь и другие овощи...

(1/3) > >>

TomCaT:
Вобще господа, если так подумать - любовб это самое страшное проклятие человеческого рода. Вот подумайте сами - раньше - в древние времена женщины отдавались самым сильным, смелым и тем кто принесет больше мамонтов. Потом женщины отдавались рыцарям, которые на право и на лево мочили драконов и всякого рода чудищь, что тоже означало что они сильные смелые и неимоверное крутые. Потом были три мушкетера, от которых пошло много мушкетерят, потом еще кое кто, а сейчас что? Вы посмотрите на то что происходит сейчас... ВОт раньше у этих пар дети были тоже сильные, смелые, и даже превосходили своих родителей. А сейчас в условиях технологического прогресса и принимая во внимание такую вещь как любовь мы получаем следующее - физически слабые мужчины женятся на женщинах и их дети еще слабее, а их дети еще слабее. Это все стало проявляться достаточно ярко в 20м веке, когда чуть ли не лидирующие позиции во всех видах спорта стали занимать чернокожие атлеты - так как у них в отличии от европейцев естественный отбор продолжался чуть ли не вплоть до 1950ого года. Так что их род будет выраждаться гораздо медленнее нашего. Я к примеру не боюсь за свое потомство, и еще немногих ребят, но блин - посмотря на некоторых представителей нашего общества так и хочется посочувствовать их потомкам - дорога в спорт им будет закрыта да и в нормальную жизнь тоже... вечные болезни, таблетки и куча денег... енто не жизнь... я уж лучше буду здоровым, сильным, хотя перебиваясь лишь гречкой и рисом... Так что небыло бы любви, возможно мы сейчас имель на улицах наших городов совсем другую картину...

alan1:
Да....ну ты и тут навертел,наверное сейчас сидишь скучаешь,а вообще ты прав,человечество медленно ,но верно деградирует,что поделать в наше время все меньше и меньше человек затрачивает энергии на выживание,не надо бегать за водой,пахать плугом землю,и охотиться на мамонта, а в дальше будет следующее:"появится искуственный интелект,который будет думать за нас,также всеразличные кибермеханизмы,выполняющие за нас даже ту работу ,которую мы делаем сейчас,как то-ходить в магазин,рыть канавы,строить и т.д и т.п.Постепенно у людей атрофируются руки и ноги (за ненадобностью ,будут всякие там электрокаталки,электрошагалки),т.е в процессе эволюции все конечности отвалятся и в конце концов человек превратится в шар с тремя дырками,одна чтоб есть,вторая чтоб гадить и третья чтоб размножаться.Вот так! И этой теории есть подтверждение,взять например негров или других папуасов,ведь не они завоевали и превратили в рабов белых ,а белые их,а почему?.... А потому что негру не надо было думать ,ему тепло и сытно круглый год,зим нет бананы сами растут,живи себе не горюй,знай только на самку залезай на теплом песочке,а белым людям приходилось думать как жратвы найти,от зимы укрыться и т.д и т.п ,пришлось и порох придумать и свиноферму ,а так же штанги и гантели,так что господа скоро мы все будем шарами о трех дырках!Всем привет!    

Eugen:
Не, я не согласен. Все мы смотрим ящик. Есть передачи, типа "Вокруг света", "В мире животных" :-) и т.д.  Там часто показывают всякие затерянные племена папуасов из Австралии или Юж. Америки. Они до сих пор живут вдали от цивилизации как первобытные люди. Также как жили наши предки в каменном веке.
Так на них без жалости смотреть невозможно. Все тощие и дохлые. А женщины их - это вообще кошмарный сон... Одним словом - доходяги :-)

SmallElephant:
> Я к примеру не боюсь за свое потомство, и еще немногих ребят,

Ну и дурак, что не боишься. Ты сначала народи потомство, а потом посмотри что получится.
Я здоровый, жена тоже была здоровой до беременности, а ребенок у нас больной, инвалидность даже имеет. Кто мог это предположить? Вот так-то, Том. Не зарекайся, ой не зарекайся...

Теперь про сильных рыцарей и мушкетеров современности. В настоящее время не тот сильный, кто больше может поднять, убить, побить, а тот, кто может больше заработать и имеет достаток + атрибутику в виде крутой машины, котеджа, положения в обществе, етц. Потому что он и есть победитель, как в глазах женщины так и на деле. Ибо он этого смог добиться, а это и есть то что ценется в наши дни (аналог забитому мамонту в допотопные времена), посему и заслуживает любви женщин, уважения и авторитета в обществе, а также порождает зависть лохов и аутсайдеров.

Eugen:
> В настоящее время не тот сильный, кто больше может поднять, убить, побить, а тот, кто может больше заработать и имеет достаток + атрибутику в виде крутой машины, котеджа, положения в обществе, етц. Потому что он и есть победитель, как в глазах женщины так и на деле. Ибо он этого смог добиться, а это и есть то что ценется в наши дни (аналог забитому мамонту в допотопные времена), посему и заслуживает любви женщин, уважения и авторитета в обществе, а также порождает зависть лохов и аутсайдеров.

Хм...Березовский - нереально много бабла слупил. А где всенародная любовь и авторитет в обществе? Женщины тоже не писают кипятком от любви к нему :-)
Я че-то никогда не имея котеджа, крутой тачки и мифического положения в обществе, тем не менее недостатка женского внимания не испытывал.
Вот и выходит - я круче Бори Березовского!
:-)))  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии