• 24 Апреля 2024, 10:07:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Система Стюарта МакРоберта?

Автор Тема: Система Стюарта МакРоберта?  (Прочитано 7554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирилл

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Система Стюарта МакРоберта?
« : 22 Июня 2004, 08:54:38 »

Мужики, кто что думает о системе МакРоберта из книжек Думай 1,2 ?
Кто пробовал на себе и каких добился успехов?
Записан

Кирилл

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> Мужики, кто что думает о системе МакРоберта из книжек Думай 1,2 ?
> Кто пробовал на себе и каких добился успехов?
Записан

Елисей

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> > Мужики, кто что думает о системе МакРоберта из книжек Думай 1,2 ?
> > Кто пробовал на себе и каких добился успехов?
Дурак твой МакРоберт...Лучше Мензера или Роберта Кеннеди почитай.
МакРоберт,образ собирательный.Т.е если кто не знал,такого человека не существует в принципе.Книжку писала команда авторов.
Записан

Кирилл

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> Дурак твой МакРоберт...Лучше Мензера или Роберта Кеннеди почитай.
> МакРоберт,образ собирательный.Т.е если кто не знал,такого человека не существует в принципе.Книжку писала команда авторов.

Елисей, это ты откуда знаешь?? Это после принимания мочи тебе такие откровения открылись??
К тому же, я спрашивал у тех, кто чего-то добился, а, Елисей, судя по фотке, далеко не спортсмен!
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> Мужики, кто что думает о системе МакРоберта из книжек Думай 1,2 ?
> Кто пробовал на себе и каких добился успехов?

Книга реальная,я ее рекомендую прочитать всем, кто начинает заниматься железом.
Записан

Елисей

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> > Дурак твой МакРоберт...Лучше Мензера или Роберта Кеннеди почитай.
> > МакРоберт,образ собирательный.Т.е если кто не знал,такого человека не существует в принципе.Книжку писала команда авторов.
>
1)Ты бы хотябы по этой теме почитал бы инфу а потом бы уже говорил...это уже достоверный факт
2)Да я не спортсмен,я теоретик,и обладаю огромными познаниями как в фармакологии так и в биохимии
Записан

Кирилл

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> Книга реальная,я ее рекомендую прочитать всем, кто начинает заниматься железом.
2MuTanT: согласен, что книга хороша как энциклопедия, где всё по полочкам разложено, техника расписана. Но что Вы думаете по поводу самой системы сокращенного тренинга МакРоберта? Дйственна ли она?
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> 2MuTanT: согласен, что книга хороша как энциклопедия, где всё по полочкам разложено, техника расписана. Но что Вы думаете по поводу самой системы сокращенного тренинга МакРоберта? Дйственна ли она?

Безусловно. Она подействовала на всех моих знакомых коллег и на меня.
правда, я бы назвал эту методику не сокращенного тренинга, а скорее разумного или рационального тренинга, а сокращенный тренинг это скорее по Метцеру.
МакРоберт описывает неприложные истины. Некоторые же могут прогрессировать быстрее занимаясь, например, по вейдеру, но почти неизбежно рано или поздно уткнутся в застой, по МакРоберту же это исключено.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> > Книга реальная,я ее рекомендую прочитать всем, кто начинает заниматься железом.
> 2MuTanT: согласен, что книга хороша как энциклопедия, где всё по полочкам разложено, техника расписана. Но что Вы думаете по поводу самой системы сокращенного тренинга МакРоберта? Дйственна ли она?

Я от Мака взял суперсокращенный тренинг и еще более сократил его. Главная задача - не отбыть все запланированные подходы и повторы - а добавлять на каждой тренировке вес или повтор. Считанное число подходов и повторов всего в двух упражнениях с большими весами и с длительным отдыхом. Для меня это лучше, чем упражнения на все группы мышц изолировано."Вставляет" лучше и эффект налицо.
Записан

Кирилл

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> Я от Мака взял суперсокращенный тренинг и еще более сократил его. Главная задача - не отбыть все запланированные подходы и повторы - а добавлять на каждой тренировке вес или повтор. Считанное число подходов и повторов всего в двух упражнениях с большими весами и с длительным отдыхом. Для меня это лучше, чем упражнения на все группы мышц изолировано."Вставляет" лучше и эффект налицо.

Слушай, а ты сам по себе кто? Всмысле, эктоморф, мезоморф..рост вес, стаж занятий?? и насколько помогает?( в цифрах)??
Спасибо
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> > Я от Мака взял суперсокращенный тренинг и еще более сократил его. Главная задача - не отбыть все запланированные подходы и повторы - а добавлять на каждой тренировке вес или повтор. Считанное число подходов и повторов всего в двух упражнениях с большими весами и с длительным отдыхом. Для меня это лучше, чем упражнения на все группы мышц изолировано."Вставляет" лучше и эффект налицо.
>
> Слушай, а ты сам по себе кто? Всмысле, эктоморф, мезоморф..рост вес, стаж занятий?? и насколько помогает?( в цифрах)??
> Спасибо
Сам я боксер (бывший) экто-мезоморф (ноги мощные). 180 рост, 70 вес. Жира нет. Стаж занятий именно по этой схеме - два месяца. Много аэробики у меня. Без нее не могу.А в спорте - ну всю жизнь - плавание, бокс (как уже говорил), бег, велосипед. Сейчас лифтинг, вело (спринт), немного плавания - так как вода еще не прогрелась.
Моя схема на железо тем хороша, что не мочалит психику. Я делаю мало, но мощно.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

>>
> Слушай, а ты сам по себе кто? Всмысле, эктоморф, мезоморф..рост вес, стаж занятий?? и насколько помогает?( в цифрах)??

В цифрах точно не знаю. Прогресс идет в раб.весах и повторах. Да фигура у меня неплохая - грудь 110, талия 70, бедро 59. Руки тонкие (34), запястье 16. Ну и черт с ними.
Я зато в выше перечисленных видах спорта (циклических) был часто чемпионом в свое время.
Записан

ZiD

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

А на сколько реальна прибавка в силе по его системе, он пишет 30-35 кг в год, много это или мало относительно других систем ?
Записан

Кирилл

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

Граждане культуристы, а вы как думаете про слова Елисея о том, что МакРоберта на самом деле нет и что это команда авторов книги пишет???
Записан

Елисей

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Система Стюарта МакРоберта?
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:54:39 »

> Граждане культуристы, а вы как думаете про слова Елисея о том, что МакРоберта на самом деле нет и что это команда авторов книги пишет???
А вы полистайте интернет...а также старый сайт Хаммера....
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.