• 27 Апреля 2024, 07:09:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кто читал? Стюарт МакРоберт “Думай”(бодибилдинг)

Автор Тема: Кто читал? Стюарт МакРоберт “Думай”(бодибилдинг)  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Troll

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Прочитал тут книгу :Стюарт МакРоберт “Думай”.
Кто читал,  поделитесь своим мнением.
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

> Прочитал тут книгу :Стюарт МакРоберт “Думай”.
> Кто читал,  поделитесь своим мнением.
>

Я читал. Штангу забросил. Сижу, думаю.
Записан

Vovankz

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Я тоже сколько ее читаю, все никак не врублюсь полностью (может от того и название ''Думай?''). Занимался по ней 4 месяца, веса росли, н очего-то не хватало. Это как обед без салата. Добавил несколько упражнений своих - вроде пошло нормально. Тут каждый, по-ходу, должен, оттталкиваясь от базовых упражнений, найти свою систему. Я так думаю....
Записан

Was

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

> Прочитал тут книгу :Стюарт МакРоберт “Думай”.
> Кто читал,  поделитесь своим мнением.
> Читал. Качался. Сначала все ОК - дальше без химии просто дело не пойдет, а система тупорылая. Почитай лучше Протасенко ""Думай" или "Супертренинг" без стероидов" если ты не дурак - многое поймешь. У меня лично каждый месяц реально +3кг мяса и то я питался дерьмово(одна гречка, сардина, молоко + протеин "Ванситон") короче подумай!!! А то, что пишут остальные - просто глупости. Они мало видели в каче, и вообще не смыслят зачем же они в зале стоят со штангой. Поищи книгу на www.aport.ru
Записан

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля

> > Читал. Качался.  У меня лично каждый месяц реально +3кг мяса

И сколько месяцев уже "качаемся"?)) 2-3?
А отрицание других методик --- говорит только о дилетанстве или повышенной впечатлительности

А книжка не плохая, только мне понравилась Думай2 больше.

Записан

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля

> > Читал. Качался.  У меня лично каждый месяц реально +3кг мяса

И сколько месяцев уже "качаемся"?)) 2-3?
А отрицание других методик --- говорит только о дилетанстве или повышенной впечатлительности

А книжка не плохая, только мне понравилась Думай2 больше.

Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

труд г-на МсРоберта должен прочесть каждый ;-)
Правда это не значит, что она должна стать руководством к действию, но для новичка пожалуй это то что надо.

а "Думай о креатинфосфате или ЦНС без заблуждений" для понимания очень сложна. Как сказал Коля-Динозавр, если ты у Протасенко ничего не понял, то у тебя есть шанс стать МСМК
:-)))))))))))
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля

> труд г-на МсРоберта должен прочесть каждый ;-)
> Правда это не значит, что она должна стать руководством к действию, но для новичка пожалуй это то что надо.
>
> а "Думай о креатинфосфате или ЦНС без заблуждений" для понимания очень сложна. Как сказал Коля-Динозавр, если ты у Протасенко ничего не понял, то у тебя есть шанс стать МСМК
> :-)))))))))))

Сложность "Думай" или "Супертренинг" без стероидов" с лихвой окупается её бесполезностью.
Записан

Dr.Ozzmosis

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

> Книга "думай* это философия  бодибилдинга! Написанна чтобы обычный человек который начинает заниматьсчя научился думать как бодибилдер! Там описывается все штрихи и непонятности  с которыми ты сталкиваешься  при занятии культуризмом ! Это учебное пособия что бы  расти ! прочитав эту книгу ты сам для своего организма начинаешь сост. тренеровку и тд! Такие как там прогрваммы приводят это для тех кто совсем не растет ! на пример для меня они не работают!
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля


> Сложность "Думай" или "Супертренинг" без стероидов" с лихвой окупается её бесполезностью.

Скоро выйдет Думай-3, а в начале следующего года Думай возвращается и Думай жив, книги писались одновременно просто должно пройти како ето время прежде чем выпускать их на рынок.
Предварительные заказы уже перевалили за 500.000
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.