• 18 Мая 2024, 11:43:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

G-фактор

Автор Тема: G-фактор  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protein

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
G-фактор
« : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

 Привет!Очередной вопрос к вам уважаемые.Приобрел тут по-случаю G-фактор.Судя этикетке вещь.Кто-либо применял сие творение?Прошу дать отзывы и поточнее сказать как его прниать?Спасибо заранее.
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

>  Привет!Очередной вопрос к вам уважаемые.Приобрел тут по-случаю G-фактор.Судя этикетке вещь.Кто-либо применял сие творение?Прошу дать отзывы и поточнее сказать как его прниать?Спасибо заранее.

Если еще не открыл, то сходи в магазин, и пусть тебе вернут деньги.
Записан

MPAMOP

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: G-фактор
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

G-фактор это препарат, содержащий гормона роста
( по крайней пере так написано на этикетке и так должно быть по сути дела :)))

Я принимал его по 8 капсул в день ( правда хватило его на 6 дней. Дальше принимать не стал, т.к он дорогой (по крайней мере тот, который я брал )

Чтобы был эффект, Его надо принимать ОЧЕНЬ МНОГО и ДОЛГО, а именно капсул по 12-15( можно и больше в зависимости от массы тела и марки препарата) в день в течении 2-3 недельного цикла, далее перерыв 1 неделю и опять.

Это мои собственные наблюдения, подтвержденные знакомым тренером ( мастер спорта международного класса
Записан

Keva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля

>  Привет!Очередной вопрос к вам уважаемые.Приобрел тут по-случаю G-фактор.Судя этикетке вещь.Кто-либо применял сие творение?Прошу дать отзывы и поточнее сказать как его прниать?Спасибо заранее.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: G-фактор
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

На каком-то этапе твоего тренинга, но конечно дает какую-то прибавку, но чудес не жди.  
Записан

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Re: G-фактор
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

> На каком-то этапе твоего тренинга, но конечно дает какую-то прибавку, но чудес не жди.

Народ, забейте на все эти штуки.Я думаю, есть надо протеин-качественный(сывороточный) и можно ещё креатин.
Но в первую очередь, надо качаться до офигения, до отказа, до темноты в глазах, до скрипа зубов-рвать железо, как это делал Шварценеггер!

Правда стероидами он тоже баловался иногда:))
Записан

vovanxx

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Упражнения
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

БРАТВА, если есть какие-то вопросы по технике упражнений, залазийте на www.xxweb.ru - раздел бодибилдинг и упражнения, они все проиллюстрированны!
Рекомендую.
ВОВАН

 
Записан

I.T.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Упражнения
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

Спасибо, сэр.
Однако "Тритепс" не работает, а иллюстрации настолько убого сжаты, что, если вы имеете к сайту отношение, вам лучше бы их изменить.
 
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.