• 27 Апреля 2024, 01:06:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Автор Тема: Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆  (Прочитано 273694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sem42

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОЛГОДА БЕЗ ПЕРЕРЫВА ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ СПОРТ ПИТАНИЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ В КАКИХ ПОРЦИЯХ И КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ РОИЗВОДИТЕЛЯ
Записан

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля

Jus,так в том-то всё и дело,выпиваете сыворотку сразу как проснулись,а через час завтракаете.До ухода в институт 2приёма белка,разве плохо?
От гейнера жирку Вы ещё прибавите,а вот что мышц - не факт.
А в каком случае гейнер может перерасти в жирок?
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОЛГОДА БЕЗ ПЕРЕРЫВА ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ СПОРТ ПИТАНИЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ В КАКИХ ПОРЦИЯХ И КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ РОИЗВОДИТЕЛЯ
Заполните профиль для начала и прочитайе действующую тему, а так же зайдите в интернет-магазин на этом сайте.

П.С. Выключите CAPS LOCK
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Lankaster17

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527
  • Безделье - источник всех пороков.
    • Просмотр профиля

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОЛГОДА БЕЗ ПЕРЕРЫВА ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ СПОРТ ПИТАНИЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ В КАКИХ ПОРЦИЯХ И КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ РОИЗВОДИТЕЛЯ
Почитай все топики и посты,связанные с этим - тут такие баталии были. ag
Скажу,что не рассматривай спортпит как нечто необходимое,это вопрос денег,удобства и заполнения пробелов в питании.Если ты стабильно прогрессируешь(при грамотных тренировок,питании и отдыхе) без спортпита,пока не запаривайся об этом.
Записан
Герой - не тот, кто пал в бою, а тот, кто смог после этого подняться.

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля

Jus,так в том-то всё и дело,выпиваете сыворотку сразу как проснулись,а через час завтракаете.До ухода в институт 2приёма белка,разве плохо?
От гейнера жирку Вы ещё прибавите,а вот что мышц - не факт.
Смотря какой гейнер. Есть хорошие от них жира не наберёшь при условии баланса в питании. Есть в которых углеводы преимущественно в виде сахара, вот те плохие. Нужно пробавать разные и не гнаться за дешёвыми. И потом если в гейнере много углеводов то сокращаешь их в обычной пище и не паришься. В тоже время если перебор углеводов и жиров в рационе, то и без гейнера жир попрёт. Обычно любой гейнер или протеин подбирают под свой рацион, чтобы был баланс белков , жиров и углеводов. Молодым и худощавым с хорошим метаболизмом от гейнера будет только польза, но от хорошего.
Записан

JUS

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Ну вот фирму не помню этого гейнера, посмотрю напишу. Но он углеводный для набора массы.
Записан
:)

Макс90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

а я вот посмотрел этот Креалкаин...и обратил внимание на содержание в одной дозе креатина...например в 2капс. жидкого--750мг а в 2 обычных капсулах--1,5г

а дозы и в том и в том написано 1-2 капсулы.....

так вот у меня возник вопрос...если принимать обычные капсулы можно ли дозу уменьшить в 2 раза?? или при употреблении жидких капсул увеличить в 2 раза??

и вообще какое количество креатина в сутки необходимо??  на кг веса или вообще какие там нормы
Записан
Макс

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

а я вот посмотрел этот Креалкаин...и обратил внимание на содержание в одной дозе креатина...например в 2капс. жидкого--750мг а в 2 обычных капсулах--1,5г

а дозы и в том и в том написано 1-2 капсулы.....

так вот у меня возник вопрос...если принимать обычные капсулы можно ли дозу уменьшить в 2 раза?? или при употреблении жидких капсул увеличить в 2 раза??

и вообще какое количество креатина в сутки необходимо??  на кг веса или вообще какие там нормы

 В большинстве случаев доза рассчитывается  для спортсменов около 90 кг. Если ты не разу не пил креатин и  Креалкаин бери любой. Я бы на твоем месте взял бы жидкий в капсулах.
Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

Volk243

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

Чем можно заменить Serious Mass от Optimum Nutrition ?
Я имею в виду замену гейнера на протеин. (В связи с тем, что надо немного жир сбросить.)

ps
Желательно послушать людей которые Serious Mass сами принимали и после замены получили результат. (Почему так ? у меня быстрый обмен веществ,поэтому не хочется изобретать велосипед )
Записан

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

Чем можно заменить Serious Mass от Optimum Nutrition ?
Я имею в виду замену гейнера на протеин. (В связи с тем, что надо немного жир сбросить.)
ps
Желательно послушать людей которые Serious Mass сами принимали и после замены получили результат. (Почему так ? у меня быстрый обмен веществ,поэтому не хочется изобретать велосипед )
Volk243
-Рекомендую использовать 50х50 с Casein Protein-100%-днём(на 30% увеличивает протеиновый синтез,а также уменьшает катаболизм на 34%.+пролонгированного действия).Рекомендация стара и работает.
У самого быстрый обмен веществ(перед сном,по рекомендации ЛАО).

Кака определяется быстрота обмена веществ?
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Volk243

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

Чем можно заменить Serious Mass от Optimum Nutrition ?
Я имею в виду замену гейнера на протеин. (В связи с тем, что надо немного жир сбросить.)
ps
Желательно послушать людей которые Serious Mass сами принимали и после замены получили результат. (Почему так ? у меня быстрый обмен веществ,поэтому не хочется изобретать велосипед )
Volk243
-Рекомендую использовать 50х50 с Casein Protein-100%-днём(на 30% увеличивает протеиновый синтез,а также уменьшает катаболизм на 34%.+пролонгированного действия).Рекомендация стара и работает.
У самого быстрый обмен веществ(перед сном,по рекомендации ЛАО).
Спасибо

Имеете в виду ON Casein Protein ?
А почему 50/50,а не 100% ?
Записан

Volk243

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

to Восставший

Я определил на глаз, до ББ -по уровню подкожного жира
Записан

Восставший

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • В здоровом теле здоровый дух
    • Просмотр профиля

to Восставший

Я определил на глаз, до ББ -по уровню подкожного жира

Более подробно можно?
Записан
Принимают себя такими, какие они есть, только слабые люди, которые не могут сделать себя лучше

Volk243

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

to Восставший

Я определил на глаз, до ББ -по уровню подкожного жира

Более подробно можно?
Более подробно можно поискать на сайте (один из способов линейкой можно измерять )
У меня чисто практический способ  -визуальный.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2009, 23:36:37 от Volk243 »
Записан

Dementr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Чем можно заменить Serious Mass от Optimum Nutrition ?
Я имею в виду замену гейнера на протеин. (В связи с тем, что надо немного жир сбросить.)

ps
Желательно послушать людей которые Serious Mass сами принимали и после замены получили результат. (Почему так ? у меня быстрый обмен веществ,поэтому не хочется изобретать велосипед )
Я щяс пью Serious mass уже вторая банка пошла со вкусом шоколода , тотального увелечения массы нет но зато на вид как то более менее стал выглядет так пока что набрал 1-2кг , до этого пил креатин немецкий потом название скажу перло нехило , но потом опять через некоторое время сдулся
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.