• 25 Апреля 2024, 08:36:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Автор Тема: Аминокислоты,Креатин,Гейнер,Протеин(общая тема)*☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆  (Прочитано 273676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

Когда взбитое - быстрее усваивается,мы ведь говорили про быструю помощь после тренировки,а так,можно и не взбивать,но только молока с бананом мало,про творог не забудьте.
Как можно молоко с бананом есть-не представляю.Еще скажите-молоко с огурцом-весь день на толчке будешь!
а ты попробуй,я же не говорю "молоко с солён.огурцами",я пишу молоко с БАНАНОМ! это две разные вещи..
так что одумайся прежде чем писать всякую х.....!
Записан
живи,пока живеться...

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

а что еще можно добавить в молоко?кроме банана,творога и меда...что бы был супер коктельом!!lol=)))
Записан
живи,пока живеться...

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Можно добавить тёртый шоколад,какао,сиропы карамельный,шоколадный,кокосовый.Тёртый кокос тоже вкусно.Яйцо можно положить,мороженое,корицу,конфитюр.Кстати,очень вкусно(и освежающе,летом),если в молоко добавить ягоды(или фрукты) и взбить в блендере.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 15:41:42 от Сергей Разумовский »
Записан

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

сироп от кашля добавит можно????(шутка) спасибо!!!!!респа
Записан
живи,пока живеться...

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Честно говоря, я в жизни много спортпита перепробывал, но бывает так, что от спортпита не прет, а на обычном питании традиционном (типа мясо+гарнир) очень нормально мышцы растут. Дело тут все как я много раз писал в обмене веществ, а не в заумных расчетах белка и каллорий. Если вы полноценно питаетесь, не испытываете голода и питаетесь натуральными продуктами (например мясом а не сосисками из туалетной бумаги и сои), то в принципе насчет протеинов можно не заморачиваться.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля

Честно говоря, я в жизни много спортпита перепробывал, но бывает так, что от спортпита не прет, а на обычном питании традиционном (типа мясо+гарнир) очень нормально мышцы растут. Дело тут все как я много раз писал в обмене веществ, а не в заумных расчетах белка и каллорий. Если вы полноценно питаетесь, не испытываете голода и питаетесь натуральными продуктами (например мясом а не сосисками из туалетной бумаги и сои), то в принципе насчет протеинов можно не заморачиваться.
согласен!!!никто тут не пишет про добавки,я тут про замены протеина говорю,т.е молочный коктэйль!
Записан
живи,пока живеться...

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Честно говоря, я в жизни много спортпита перепробывал, но бывает так, что от спортпита не прет, а на обычном питании традиционном (типа мясо+гарнир) очень нормально мышцы растут. Дело тут все как я много раз писал в обмене веществ, а не в заумных расчетах белка и каллорий. Если вы полноценно питаетесь, не испытываете голода и питаетесь натуральными продуктами (например мясом а не сосисками из туалетной бумаги и сои), то в принципе насчет протеинов можно не заморачиваться.
согласен!!!никто тут не пишет про добавки,я тут про замены протеина говорю,т.е молочный коктэйль!
Ну ёпрст, замена протеину быть не может, т.к. протеин - белок. Вероятно, ты предполагаешь замену коктелю из спортивного порошка с высоким содержанием белка? Тогда конечно, можно разные коктели придумать сурагатного домашнего производства. А намного проще спортсмену becs взять таблицу продуктов, содержащих белок и составить из них рацион питания.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.

Bananza

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Гейнер это белково-углеводный состав, а протеин только белковый, ну или совсем мало углеводов.
Подскажите пож-та, какие добавки для начала лучше принимать для набора массы? Заходил в магазин, мне сказали эффкетивнее протеинов являются гейнеры. Ваше мнение? Занимаюсь почти 1,5 года стоит пить креатин?
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля

с гейнером масса набирается быстрей, ну и жирком можно обрасти.
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Bananza

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Понятно, а с креатином что? Что к гейнеру прикупить?
Записан

Варяг

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля

креатин также увеличивает массу и силу. Лучше нормально питаться и не заморачиваться на спортивных добавках. 
Записан
Бог все прощает, я не бог, я не прощаю

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля

Эктоморфам,может,гейнер и поможет,если несбалансировано питание.
Креатин хорошая добавка.А главное - диета!
Записан

Bananza

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Эктоморфам,может,гейнер и поможет,если несбалансировано питание.
Креатин хорошая добавка.А главное - диета!
Сегодня купил Айронмен Турбо Масс Вита, так как масса не растет и есть нормально не получается.
Применение: Смешайте 8 столовых ложек (100 г) Турбо Масс Вита с 300 мл (1,5 стакана) воды, молока или фруктового сока. Полученный коктейль рекомендуется принимать по 1 порции за час до тренировки и через полчаса после нее. (написано на сайте).
1. В магазине продавец сказал, что нужно принимать каждый день. А в инструкции написано, что когда тренировка. Где правда?
2. Вес 60кг, получается необходимо принимать 120г порошка в день или за раз? Сколько раз в день вообще принимать?
3. Принимать с едой или без?
 
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля

Конечно гейнер не стоит пить каждый день. Самый полезный приём будет сразу после трени, чтобы восстановить энергию и получить быстроусвояемый белок. За час до трени тоже можно, чтобы было больше энергии для тренировки. С едой не нужно принимать ибо слишком много всего за раз - нехорошо. Мой совет, делай одну порцию, половину выпивай за 40 минут до трени, половину сразу после трени.
И не понял откуда число 120 взялось. Это типа 60 кг умножили на 2 грамма белка на кг собственного веса? Неверно так считать. В гейнере всего около 20-25% белка и вообще через гейнер "догоняться" белком не нужно, разжиреешь.
Записан

Bananza

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Одна порция это 100г? Получается надо пить 50г до и 50г после тренировки, лучше пить с молоком? Креатин стоит подкупить?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.