Архив Форума > Архив Форума

АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР : УЧЕБНИК КУЛЬТУРИЗМА

<< < (2/2)

Xpom:
А если серозно, то чисто для стреса можно енделю две рубанутся. При условие что все остальное время должно быть свободна. Чтобы все это время проспать :D

Jekson:
> Я тут прочел историю Арнольда(xxweb.ru/books/arnold/) и был поражен, когда узнал что он занималься 2 раза в день по 3 часа. Неужели это эффективный способ? Может частые тренировки тоже хорошее решение? Например каждый день по одной группе мышц, с огромным стрессом для них.
> Что вы думаете по этому поводу? И о тренировках Арнольда.

Мне кажется, что почти все проффи занимаются по два раза в день. Они же проффи все-таки. Живут этим. А у нас обычных любителей нету времени просто на это. А это способ эффективный. Попробуй так покачаться в отпуске. И главное жри побольше.

SmallElephant:
> Я тут прочел историю Арнольда(xxweb.ru/books/arnold/) и был поражен, когда узнал что он занималься 2 раза в день по 3 часа. Неужели это эффективный способ? Может частые тренировки тоже хорошее решение? Например каждый день по одной группе мышц, с огромным стрессом для них.
> Что вы думаете по этому поводу? И о тренировках Арнольда.

Вся разница между Арнольдом и нами в том, что мы не арнольды, а он АРНОЛЬД. Величайший атлет.

Как было сказано, профи по 2 раза в день тренируются, но не на протяжении всего времени, а в определенные периоды, опять же учесть ряд факторов нужно: генетическая одаренность, огромный тренировочный опыт, специальное питание, фарм. поддержка. Ну и + между тренировок они стараются не двигаться лишний раз, типа поспать, полежать, что-то в этом духе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии