• 28 Марта 2024, 19:36:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

О питании в бодибилдинге и фитнессе с применением пищевых добавок

Автор Тема: О питании в бодибилдинге и фитнессе с применением пищевых добавок  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Уважаемые друзья!
Ко мне поступает каждую неделю сотня вопросов о питании. Я понимаю желание каждого из вас получить подробный расклад рациона и пищевых продуктов для ращения массы мышц. Но я не в состоянии разрабатывать для каждого подробную диету заочно - это как "любовь по письмам" или "лечение зубов по телефону". У меня вышла статья "Питание для набора мышечной массы" в последнем номере журнала IRONMAN за 2003 год. Этот журнал вы можете заказать через наш сайт. Более того, дамы, интересующиеся теорией и практикой сбалансированного адекватного питания, могут познакомиться с моим научным отчетом (совместно с Галиной Чепурновой) "Питание и внешность" на сайте LadyFitness.ru. Буду вам очень признательным, если вы тщательно изучите эти два материала. Уверяю вас, останется очень мало неясного.
Желаю всем удачных тренировок.
С уважением - Остапенко Леонид
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля

Здравствуйте уважаемый Л.А.Остапенко!
Я вам тоже задавал вопросы, мой ник Ains(если помните). Ну да ладно, речь не об этом. Я бы хотел узнать, как можно получить консультацию у вас, где вы находитесь? Просто я всерьёз подумываю о том, чтобы реально поговорить со знающим человеком-профессионалом в области бодибилдинга. Интересует вопрос насчёт того, как можно вообще попасть в соревнования, что для этого нужно и т.д
Я думаю суть ясна.
Пожайлуста, если вас не затруднит, ответьте на вышенаписанные вопросы.
Заранее благодарен.
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

тел. 129-2084
117218 Москва,
ул. Кржижановского 14, кор. 3
м. "Профсоюзная"

Позвонишь,попросишь секретаршу с Л. Остапенко соединить и записывайся на консультацию.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.